СТО Нагайник

Описание

-заправка кондиционеров
-ремонт ходовой
-чистка инжекторов
-замена масел
-моторные работы
-проведение ТО
-замена ремней ГРМ
  • Виктория на Chrysler PT Cruiser 10.02.2020
    Время визита: сентябрь 2019
    Здравствуйте! Скажу в начале - если уважаете свою машинку, НИКОГДА не обращайтесь в это типа "сто"!!!!! Теперь отвечу почему! В сентябре 2019 года обратились по вопросу заправки кондиционера на авто (до этого созвонились и договорились на время) - "мастера" прождали 2 часа. Не дождались, уехали. За третьим разом попали (лучше бы прислушались к голосу разума). "Мастер" якобы проверил, сказал все работает, заправил. Через два дня кондиционер перестал работать. Подъехали снова на "сто" - "мастер" сказал что он не знает в чём дело и он таким не занимается. А второй компрессор, который оставил ему на ремонт он просто вернул в разобранном виде, мотивирую тем, что у него нет времени этим заниматься. ПОЭТОМУ, мой Вам совет - никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!!!!!!!
  • Анатолий на Ваз2110 09.02.2020
    Время визита: 15.01.2020
    Добрый день, начну с того, что реклама данного СТО, выполнена, то ли на простынях, то ли на пакетах с супермаркета, очень неприятный вид, нужно было на моем авто поменять ремень грм, ролики, резинки на дворниках, подтянуть болты на прицепном устройстве, выслушав "мастера", у меня сложилось такое впечятление, что я веду беседу не с профи своего дела, а начинающим самоучкой, которому нельзя доверить даже отечественную технику, не то , что иномарки, поэтому, я развернулся и уехал в другое место, так что мой совет, обходите стороной таких мастеров и конкретно это СТО!
  • Дмитрий на Audi 04.07.2019
    Время визита: 2019
    Полностью согласен с первым отзывом ... Ждал 8 часов хоть и был по записи ... в итоге они закрылись ! Первый раз вижу таких пи...даболов на сто ! P.S. кроме меня ждали ещё 2е так и не дождавшись! Не рекомендую !!!
  • Николай на Рено 25.06.2019
    Время визита: 15.05.2019
    СТО очень доволен! Договорился на 9:00, приехал 8:50 меня уже ждал. Посмотрев на автомобиль, мастер сказал оставить и приехать на следущий день. Приехал на следующий день, машина была готова. По сей день претензий нет! Буду обращаться ещё и качества ремонта хорошее и цена отличное, по сравнению с другими( можете по интересоваться). Такое впечатление, что первый отзыв конкурента!
  • Слава на Тойота 20.06.2019
    Время визита: 17.06.2019
    Спасибо большое мастеру. Очень довольный. Запчасти поменяны в срок и качественно. Советую!!!
  • Саня на Мерседес 08.03.2018
    Время визита: 3.07.2018
    Люди не делайте свои машины на етом сто, сервис де**мо, можно про ждать 6 чисов тогда только скажут что может сделают только завтра, качественно работы никакое, запчасти гавно не которые больше двух дней не выдерживают, обещают за 2 часа проходит два дня одним словом СТО ГА**О