СТО ГАЗель

Описание

Ремонт автомобилей ГАЗель: ходовая, двигатель, электрик, компьютерная диагностика, ремонт рам.
  • Андрей Махинько на Рено 25 20.01.2018
    Время визита: Весна 2016
    Сам лично не обслуживался, потому как сам, занимаюсь ремонтом (исключительно легковые) но весной 2016 г., направлял людей на данный сервис, люди остались довольны. Господа, пишущие всякую ерунду по поводу данного сервиса, скажу Вам так, Я, лично знаю человека основавшего эту СТО. Поверьте в Днепре, далеко не каждый работник, а уж тем более руководитель в сфере автосервиса, имеет такое глубокое уважение как Николай Иванович. Зная как требовательно, он относиться к выполнению задач-работ по ремонту, хоть казните меня, Я, не поверю в то, что машина не была обслужена должным образом!!! Так что имейте совесть и не мешайте людям работать!
    Ответ руководитель автосервиса Инна 22.01.2018
    Уважаемый Андрей, Николай Иванович лично и весь коллектив нашего автосервиса выражает Вам огромную благодарность за теплые и правдивые слова в наш адрес. Мы работали и работаем на качество обслуживания наших клиентов и это наше кредо. Огромное Вам спасибо. Всегда рады нашим постоянным и новым клиентам.
  • Костя на УАЗ 22.05.2017
    Время визита: 17.05.2017
    Привет всем! Был на двух сто не смогли помочь, тупо меняли прокладку под головкой. А машина так и выкидывала воду, причина не была найдена. Заехал на сто " Газель" ,а там девушка Инна сразу сказала, что на этих двигателях нужно менять шпильки ГБЦ на ремонтные, а иначе не утянется. Там ребята всё поменяли- огонь, а не машина теперь. Правда сказали ещё перетянуть надо через тысячу. На других так выпускали- кучу нервов и денег потратил. Спасибо вам всем.
    Ответ руководитель СТО 23.05.2017
    Ув. Костя, большое спасибо Вам за теплые слова. Всегда рады помочь Вам с решением проблем по ремонту автомобиля.
  • Валера на Газель 15.05.2017
    Время визита: 27 апреля 2017
    Отдавал машину на замену (головы) сказали цену ... Делали, делали, ничего не сделали. Пришёл машина не заводится. Сказали мол забирай мы ничего сделать не можем..... И ещё денег взяли. Хозяйка закатила истерику!!!!! Я в шоке!!!
    Ответ руководитель СТО 16.05.2017
    Уважаемый Валера, каждый визит клиента у нас фиксируется. Так вот 27.04.2017г. мы замену ГБЦ не производили и тем более ни одну машину с нерешенной проблемой на "галстуке" от нас не утянули. А следуя из Вашего отзыва машина своим ходом не уехала (она же не заводится). Не опускайтесь так низко. По всей видимости НАШЕ СТО Вам просто мешает!!!
  • Sasha Близнец 18.06.2016
    Время визита: 18.06.2016
    Ребята молодцы! Супер!!! Обслуживание быстрое и качественное! Отношение к машине как к своей. Рекомендую!!! Директор Инна просто ас, я когда увидел был шокирован девушка шарит в своей работе. Быстро нашли причину поломки. Ребята знают толк в своей работе. Видно люди дорожат своими клиентами. Дальнейшего вам процветания и хороших вежливых клиентов.
    Ответ 23.06.2016
    Огромное спасибо!!!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00