СТО Юрьевка-авто

Описание

-заправка кондиционеров
-чистка инжектора
-развал-схождение
-компьютерная диагностика
-ремонт двигателей, редукторов, мостов, КПП, АКПП и т.п.
-ремонт ходовой
-кузовные работы сварка, рихтовка, покраска.
-шиномонтаж, балансировка, прокатка дисков.
-автомойка
-автостраховка
Уважаемые клиенты мы предоставляем качественные услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта.Сотрудники нашего сервиса с богатым опытом и знанием своего дела. Мы работаем на современном оборудование. Также на станции есть банк данных для импортной новой технике благодаря чему любая проблема решается в кротчайшие сроки. На территории расположен магазин авто запчастей и стол заказов на иномарки.
наш девиз высокое качество, доступная цена, и комплексный подход к широкому спектру услуг чтоб клиент получил все в одном месте в минимальный срок за минимальную оплату!
  • Фермерське господарство на Hyundai Tucson 16.02.2017
    Время визита: 05.02.2017
    Заміна Audi A4 заміна шарової виконувалася кувалдою та матом; розбито шрус; Mercedes Srprinter при ремонтуванні паливної системи зламали пластикові фіксатори та конектори; Hyundai Tucson капітальний ремонт двигуна. При попередній домовленості в вартості в 10т. після запросили 24 т.грн. за роботу. Вартості нормогодин не існує. При ремонтуванні авто орієнтуються на кількість грошей клієнта, причому якщо Вам скажуть що робота буде коштувати 11тисяч, то під кінець почнуть вимагати 25-28т. грн.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)