СТО Бус-сервис

Комфорт с СТО Бус-сервис

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Наша компания предлагает Вам услуги по качественному переоборудованию микроавтобусов из грузового варианта в пассажирский. Мы выполняем весь перечень работ в течение дня. Оформим все необходимые документы для постановки вашего микроавтобуса или минивена на учет. К каждому клиенту индивидуальный подход. Наши мастера помогут Вам подобрать оформление, дизайн салона и определиться с выбором материалов. Мы предлагаем виды работ как эконом так и VIP исполнения.

Для наших клиентов мы предлагаем БЕСПЛАТНО - диагностику-профилактику автокондиционеров с использованием автоматической станции TEXA 760R.

В диагностику входит - ваккумирование системы, осушение хладагента, обнаружение скрытых проблем (утечка хладагента, мусор в системе). Кроме того, нашим клиентам мы предлагаем 50% СКИДКУ на работы по заправке, дозаправке, очистке системы кондиционирования. Кондиционер нуждается в регулярном (раз в 2-3 года) обслуживании, как правило об этом мало кто помнит и при продаже авто обслуживание не делают.
Понедельник-Суббота: 9.00 -17.00
Воскресенье: Закрыто.
  • Олександр на Рено Трафик 29.09.2016
    Время визита: 15.09.2016
    В принципе неплохо работают. Бывал раньше на подобных фирмах, не один автомобиль уже перетягивал - думаю к этим ребятам приеду еще раз. Конечно ряд мелочей есть, но надеюсь все со временем исправится, главное что начальник сам проверяет работу ребят и как говорится дает наганяй)) Очень порадовало отношение сварного Толика к своей работе. Все четко, внимательно и всегда с уведомлением как и что будут ставить. По работе никаких серьезных вопросов нет, сделано все хорошо и за адекватную цену. А цена как для меня так и для всех я думаю (с нынешним курсом американских гривен) играет весьма важную роль. Так что в общем мне понравилось обслуживание.
  • Олег на Спринтер 11.07.2016
    Время визита: 6 июня 2016
    ну что могу сказать. Сначала как приехал, увидел что практически весь колектив молодые ребята. Засамневался в их професионализме. Но потом увидел что был не прав. Руки у ребят набиты далеко не на одной сотне автомобилей. Такое чуство что с детства их родители отдали на обшивку)))) Шутки шутками, но ребята молодцы. Знают как угодить клиенту. Огромное спасибо директору. Процветания и побыстрее закончить стройку))) Удачи