СТО БОШ АВТО СЕРВИС "АВТО ЗВУК"

СТО БОШ АВТО СЕРВИС "АВТО ЗВУК"

3.5 26 отзывов

Комфорт с СТО БОШ АВТО СЕРВИС "АВТО ЗВУК"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

"БОШ АВТО СЕРВИС «АВТО ЗВУК» — официальный дилер концерна Robert Bosch GmbH в Мариуполе! Качественный автосервис, автосалон электромобилей, автомойка, шиномонтаж, торговый зал с комфортной зоной ожиданя и баром. У нас можно купить оригинальные или другие качественные автозапчасти, аккумуляторы (АКБ), моторное масло, спецжидкости, шины, диски, фильтра, тормозные колодки дворники и другие расходники, а также электромобили и автомобилии из США! Мы выполняем ремонт и техническое обслуживание автомобилей, развал-схождение 3D, шиномонтаж, компьютерную диагностику, заправку и обслуживание автокондиционеров, установку ГБО и другие работы." Работаем с 8-00 до 18-00, воскресенье выходной.

Виды работ

Продажа карданных валов Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Жидкое стекло Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Продажа электрики Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Ремонт омывателя фар Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Продажа шин и дисков Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Продажа ГБО Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Продажа турбин Геометрия колёс Замена датчика ABS Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Продажа газовых редукторов Сезонное хранение шин Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Чистка инжекторов Мойка и полировка Замена пневмоподушки Замена тормозной жидкости Регулировка фар Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Эдуард на Ситроен хсара пикассо 21.10.2021
    Время визита: 8 апреля 2021
    Спасибо сотрудникам сервиса за качественный ремонт. Обращаюсь только на СТО БОШ,-все работы производятся качественно. Ходовую часть отремонтировали идеально уже больше года никаких проблем. По двигателю, электрике сделан качественный ремонт. Особенная благодарность менеджерам Муслиму и Владимиру и слесарям Сергею и остальным(имён не помню) Всегда буду обращаться только на данное СТО
  • игорь на кашкай 01.06.2021
    Время визита: 1.06 2021
    не советую .делал развал схождение мастер сказал перед отрегулировал задняя ось не регулируется деньги взял как за полную регулировку развод полный .оговаривайте все зарание
    Ответ Бош Сервис Авто Звук 05.07.2021
    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Сообщите, пожалуйста, дату визита и госномер автомобиля. Мы обязательно в этом разберемся!
  • Владислав на БМВ 5 10.08.2020
    Время визита: 7 августа 20020
    Отличный Автосервис. Записался БМВ 5 Ф10 сделать ТО и Развал схождение. По расходникам все было в наличии.По работе 1,5 часа. Разрешают смотреть в рем. зоне. все чисто, красиво. Хороший кафетерий с мягкими диванами и телевизором. Приятно Удивлен. Машину отдали через час. Очень сильный сервис.
  • Евгений на Форд фокус 2 02.12.2019
    Время визита: Ноябрь 2019
    Много букв, так что извините если что. В начале ноября приехал на диагностику ходовой и рулевого управления. По ходовой и по последующему ремонту вопросов нет, сделано вроде как хорошо, проблемы исчезли, цены на запчасти на уровне экзиста, квалифицированный и удобный подбор, что тоже приятно. Так же было принято решение о замене гидроусилителя руля, магистрали высокого давления, сопутствующих патрубков системы охлаждения, которые в любом случае при данной работе нужно демонтировать, а так же приводного ремня. И тут начались большие неприятности. По магистрали ГУР ни специалисты сто, ни я не знал, что штуцер насоса идёт отдельным номером. В итоге поставили старый, но предупредили, что это не надолго. Патрубок определили под замену только один, потом по ходу ремонта выявился ещё один, хорошо что авторынок рядом, подобрал похожий. Ремень на замену привёз бу но в хорошем состоянии, со слов автомеханика, который его ставил.но поставить так и не смогли, порвали, при этом ставили ремень более двух часов. Через неделю вернулся с новым ремнем и штуцером, чтобы сделать до конца. За три часа поставили штуцер и ремень, но попросили доплатить 350 грн. Поскольку первый раз реально делали до 9 вечера, я решил выплатить им эту сумму как бы за переработку и в целом нормальное отношение. Прошло 6 дней. Сегодня утром завожу автомобиль, начинается громкое завывание из под капота. Открываю и... МАСЛО ГУР ВЫТЕКАЕТ ИЗ НОВОГО ОРИГИНАЛЬНОГО ШТУЦЕРА!!! Новый насос ГУР работает насухую. Я понимаю, что рулевое Форда специфическое, но, парни, не умеете делать эту систему, не лезьте. В итоге залил ещё одну бутылку масла, которое стоит около 250 грн и сказали завтра приезжай посмотрим, что и как. Реально, лучше бы на гараж обратился, может быть хоть дешевле вышло бы. Результата нет, ещё и новый насос без масла гнал почти 30 км. Вывод, у них можно только ремонтировать ходовую и делать диагностику, что либо более серьёзное доверять не советую
  • Сергей на Jaguar F- Pase 11.09.2019
    Время визита: 6 сентября 2019г
    У меня Jaguar F- Pase 2017г. Довольно своеобразное авто в плане обслуживания вне фирменного сервиса. 6 сентября посещал СТО Bosh Servis с плановой заменой масла и фильтров. Хочу обратить внимание, что на предыдущих СТО (их было три) ни один специалист не смог заменить фильтр салона! (Очень специфическое авто...). И только на Bosh Service без всяких затруднений разобрались с этой "проблемой"! В августе текущего года, я так же обращался на Bosh Service с вопросом диагностики ходовой. Хочу отметить, что сроки доставки запчастей, стоимость работ и качество их выполнения - приятно удивляют! Огромное спасибо всем сотрудникам Bosh Service за качественный подход к своей работе!
    Ответ Дмитрий зам.директора по сервису 12.09.2019
    Сергей, спасибо!Будем рады Вас видеть на нашем СТО.
  • Александр на Рено логан 24.08.2019
    Время визита: 22.08.2019
    Проблема с лямбда зондом решена компенсацией стоимости запчасти. Спасибо Дмитрию, 0974049722. Так что не бойтесь оставлять отзывы)
    Ответ Bosch Service "Авто Звук" 12.11.2019
    правильный номер 0674049722
  • Александр на Рено Логан 09.08.2019
    Время визита: Август 2019
    Приехал на сервис с проблемой плавающих оборотов двигателя при работе на бензине, до этого года 3-4 периодически горел чек (ошибка лямбда зонд). На этот момент чек не горел уже недели 2-3. Мне все предыдущие сто говорили, чтобы не обращал внимание на это. Но здесь в Bosch сказали что именно из-за этого они плавают! Цена этого зонда 1500 и работа 250. В итоге результата никакого, даже на горячую, сразу было слышно. Я говорю, так ничего не поменялось+с мастером, который менял это поговорил, он сказал, что ничего и не должно было поменяться. Лямбда зонд у всех таксистов горит. Администратор сказал, Вы проедьте, завтра утром на холодную заведете и послушаете. Ну ок. Короче на след утро завтра им говорю, что ничего не поменялось,за что я отдал 1700? Тем более гарантия на него 1 мес, а ели Вы будете лить плохое топливо, то он и за 2 недели может загореться сказали мне там. Я ему говорю, поставьте мне обратно мой и верните этот, ведь сразу после замены было понятно, что он не помог. Приезжайте на следующей неделе, будем искать дальше причину, а на счёт возврата я попробую решить вопрос. Приехал 8 августа в 8-30, оставил машину и уехал. Не знаю во сколько они начали её смотреть, но позвонили мне в 17-20 со словами: мы не смогли найти причину, обратитесь.в официальный сервис Рено, а обмен зонда или возврата денег не будет. Классное СТО, всем рекомендую, у кого много лишних денег.
    Ответ Дмитрий зам.директора по сервису 16.08.2019
    Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Нам очень важно узнавать от клиентов, какое обслуживание они получают на нашем сервисе. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Предлагаю Вам приехать к нам в любое удобное для Вас время, предварительно согласуйте время визита по тел.0674049722 Дмитрий.
  • Кристина на Тойота Ярис 26.07.2019
    Время визита: Июль 2019
    Заезжала на сервис для замены масла, сама купила масло и фильтр. Когда отдавала зпч мастеру, он сказал, что для полноценной замены обязательно нужна шайба под пробку. Мне об этом в магазине автозапчастей Планета даже не сказали. Рекомендую, если ЗПЧ не подходят они сами меняют, записалась на обслуживание тормозов, скрипят ужасно.
    Ответ Bosch Service "Авто Звук" 19.08.2019
    Большое спасибо за добрые слова!
  • Виктор на Ауди 15.01.2019
    Время визита: 14.01.2019
    Делал ТО на Ауди А-3. Набрал официалов Масло и фильтр , фильтр воздушный 5700грн. Заказал оригинал ВАГ на Боше Вместе с работой 2700. Очень доволен. Отличное обслуживание. Сервисный интервал сбросили Масло , фильтра поменяли и сделали Развал-схождение.
    Ответ Bosch Service "Авто Звук" 13.08.2019
    Виктор, благодарим за отзыв. Будем рады вдеть Вас нашим клиентом.
  • skhlebn на Шевролет лачетти 08.09.2018
    Время визита: 05.09.2018
    Доброго времени суток. Приехал второй раз устранять их ошибки и свои неисправности. Менеджеру стола заказов рассказал свою историю с "заменой" колодок.... Ну в общем свои ошибки исправили, скидку сделали, даже хомуты свои поставили на пыльники.Надеюсь работы свои выполнили качественно, что в принципе и должно соответствовать бренду СТО! Вот теперь думаб стоит ли ехать туда снова....
    Ответ Виктор руководитель 11.09.2018
    Вячеслав Владимирович спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Исправились, будем рады видеть Вас на Нашем сервисе.
  • Время визита: 04.09.2018
    обратился на данное СТО с заказом, заменить: ремень грм, помпу, ремень вспомогательных механизмов, втулки стабилизатора передние/задние, сетку бензобака, жидкость тормозную, жидкость гур, фильтр салона, замена гофры глушителя.( заказ наряд вс0508235) Что могу сказать, обслуживание мне категорически не понравилось!!! За те деньги что я заплатил, желаемого, положительного результата не получил! Теперь по пунктам. По 5-и бальной шкале. 1. Менеджера стола заказов на 4 оцениваю, менеджер приветливый, вежливый, все выслушал, извинился за халатности мастеров, обещал скидку при следующем обращении. 2. Выполненные работы на 2 оцениваю, мало того что забыли там что то закрутить при замене грм, так еще и мне пришлось возвращаться 40 км в одну сторону для устранения халатности мастеров, в первый день, так еще и какой стук(срежет) периодически появляется при запуске, откуда следует что я поехал туда еще раз ,а это 80 км в две стороны, но на это все еще можно было закрыть глаза, всякое бывает, но бл...ть самое интересное меня ожидало дома, мне мол сказали что старые запчасти в багажнике, по приезду домой я хотел взглянуть на износ колодок, так вот открыв коробку я был приятно удивлен, обнаружив у себя в коробке новые колодки которые мне якобы заменили, или это подарок от такого "качественного" сто или блять магия.но при осмотре качества проделой работы( замены колодок) я ах..ел от того что мне них..я не заменили передние колодки, а написали в чеке что замена была, ну и конечно же деньги взяли, это вообще что за сто такое, или мастера обкуренные или чёрт знает что...Я ведь не к дяде петеобратился в подвальный гараж. А это все время ваших клиентов, и репутация вашего сервиса. Поеду туда сегодня устранять проблемы, надеюсь что все сделают, все таки это BOSCH сервис, должны ведь соответствовать бренду.
  • Дима на Volkswagen Passat B7 29.01.2018
    Время визита: 29 января 2018
    Сделал ТО 82000км. Масла, фильтра, колодки, свечи, жидкости. Подарили сумку Кастрол. Хороший сервис, всем доволен.
    Ответ Виктор, руководитель 30.01.2018
    Спасибо за положительный отзыв о работе нашего коллектива. Будем рады видеть Вас на следующем ТО.
  • Вадим на BMW X6 2012 26.01.2018
    Время визита: 24 января 2018
    Приехал с проблемой плохо заводится утром, на приборке значок Аккумулятора ( как оказалось). Машину загнали на диагностику. Разряжен АКБ. Прибор показал замену. Предложили зарядить может поможет? Не помогло. Купил у них АКБ Бош, поставили и прошили бесплатно. Ещё скинули интервал по сервису. Все понравилось, приеду но ТО.
    Ответ Виктор, руководитель Бош Сервис Авто Звук. 27.01.2018
    Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Ждём Вас на ТО.
  • Николай на Киа Преджио 05.12.2017
    Время визита: 04.12.2017
    Делал у них развал-схождение, в процессе обнаружили не исправность "развальной" части, на вопрос - смогут ли они сделать, получил ответ - нет таких мастеров.
    Ответ Виктор, руководитель СТО Бош Сервис»Авто Звук» 05.12.2017
    Добрый День Николай! Действительно была выявлена неисправность влияющая на параметры развал схождения. Для решения этой проблемы, необходимо обратиться в СТО, где имеется рихтовочно-кузовной участок. К сожалению ремонтом кузовов и рихтовочными работами мы не имеем возможности заниматься. Как правило это отдельное направление ремонта: рихтовка, сварка, покраска. P.S Заказ наряд по Вашему автомобилю был оформлен и оплачен Вами: как проверка и диагностика причины нарушенного параметра развал-схождения. Распечатка параметров выдана, причины неисправнрсти разъяснены. Стоимость работ составляет 100грн. Будем рады Вас видеть снова.
  • Дмитрий на Land Rover 15.11.2017
    Время визита: 14.11.2017
    О сервисе могу сказать одно, у меня две машины Land Rover и Acura, я обслуживаю только на Бош Сервис Автозвук, больше в г.Мариуполе достойных автосервисов нет. Все работы выполняют по регламенту и безупречно, цены на запчасти и работы в разы меньше чем у официального дилера. Мастера и механики в прошлом все работали у официальных дилеров, знают тонкости и особенности каждого автомобиля. Вообщем сервисом я доволен, думаю и в дальнейшем буду обслуживать автомобили только здесь, всем рекомендую данный автосервис.
    Ответ Виктор, директор Бош Сервис "Авто Звук ". 20.11.2017
    Большое Вам спасибо Дмитрий! Мы очень стараемся соблюдать качество и стандарты международной сети СТО "Бош Авто Сервис".
  • Алик на Mercedes 09.11.2017
    Не первый раз заезжал на это СТО и могу сказать, что за последний год очень испортилось отношение к клиентам и качество выполнение работ!!! По поводу диагноста сказать плохого ничего не могу, отношение понравилось, и вроде пытался разобраться с проблемой. Но отношение типа "нет времени", "приезжайте потом, а то много машин" мне не пришлось по душе, похоже на работу для количества, а не для качества. Считаю для такого уровня СТО каким оно есть или по крайней мере как позиционируется, это не уровень оказания услуг. До этого нареканий на работу не было.
    Ответ Виктор, руководитель 12.11.2017
    Добрый День! Очень жаль что огорчили Вас не оказав желаемую услугу в полном объёме. Практически все рабочее время расписано. К сожалению если клиент записан на определенный ремонт и решил добавить какие то не согласованные работы есть большая вероятность что ему будет предложено перенести свой визит. Мы очень серьёзно относимся к качеству выполнения наших работ. Работы планируются: Место для выполнения работ Количество времени по данной работе Мастер для выполнения данных работ Необходимый инструмент Автозапчасти Мастер приёмщик-финальный контроль качества работ. Очень сложно поменять переменную и сохранить качество услуги. ( эти процессы прописаны сетью Бош Авто Сервис во всем мире). Мы ценим наших клиентов и очень стараемся качественно оказывать услуги. "Лучше потерять деньги, чем доверие клиента." Спасибо Вам за критику, разобрали, приняли к вниманию. Вы помогаете нам становиться лучше! Будем рады Вас видеть.
  • Руслан на Авео 20.10.2017
    Время визита: 19 октября 2017
    Был боше на краснофлотской, очень огорчен сервисом, записался на диагностику за 2 дня, приехал, а меня не записали, но сделали мне одолжение и приняли без записи, сразу забрали ключи, не попросив заранее забрать с машины документы или какие то ценные вещи, (как на боше что на выезде), потом сказали диагностика 150грн, после неё сказали 250( так как использовали какой-то дополнительный прибор, хотя я их не просил,) диагностика ничего не показала, я отдал деньги, чек никакой не дали, сказали принтер не работает, предложили почистить форсунки за 500грн, сказали может это решит проблему, но они не уверены, вообщем работники там ещё те, зря только потратил время и деньги!
  • Александр на Таета 27.10.2016
    Время визита: 24.10.216
    Купил шины Нокиан Хакапилита р 2. Цены как в интернете, только еще и шиномонтаж бесплатно! Пока ходил пил кофе, проверили развал, сказали надо делать. Цена вопроса 195грн. Шины оставил на хранение за 6 месяцев 240 Грн!!! Автосервис мне понравился.
  • Сергей на BMW 27.10.2016
    Время визита: 15.09.2016
    Замечательное СТО, приятный и приветливый персонал. Цена на работы и материалы приятно удивили. Рекомендую всем!!!
  • Николай на Тойота 21.10.2016
    Время визита: Июнь 16 год
    Сидят 4 или 5 администраторов с умнейшим видом,вкратце:найдут проблему в машине какую угодно,но только не ту,какая у вас действительно есть.слесаря не знают элеменарнейших вещей.будете по 10 раз делать мелочь
    Ответ Bosch Service "Авто Звук" зам.директорапо сервису Дмитрий. 20.08.2019
    Большое спасибо за обратную связь. Прошу предоставить номер заказ-наряда для проведения расследования. Извините, что так получилось и Вам доставили неудобства.