СТО Детейлинг студия "Lux"

Описание

Профисиональная полировка:

- очищающая
- востановительная
- бережная
- зеркальная

Химчистка деликатная;
Химчистка моторного отсека с последуйщей защитой;

Чистка и защита колесных дисков;

Защита водоотталкивающая:

- кожа
- текстиль
- стекла
- кузов

Защита кузова от сколов, царапин, граффити :

- кварц
- жидкое стекло
- керамика

Турбо-сушка;
Детейлинг мойка (время выполнение работы от 2-х до 6 часов);

Профессиональная полировка кузова любого типа покраски и сложности (а также частичная) + защитное покрытие от самого простого до профессионального от трех месяцев до трех лет. Профессиональная полировка фар + защитное покрытие. Профессиональная химчистка салона (а также частичная ) от стокового до эксклюзивного брендового.
Профессиональный (американский) антидождь срок службы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега.
Все виды защитных покрытий на кузов типа твердый воск, тефлон, нано лак, керамика, кварцевое стекло, и многое другое.

Хочу немножко в кратком перечислить перечень наших услуг и немножко разъяснить:

Мы не только можем привести ваш автомобиль или мотоцикл и т. д. в идеальное состояние.

Но и еще можем проделать такие работы как химчистка диванов (любого типа обивки) кресел и т. д. с дальнейшей защиты кожи и текстиля от загрязнений и воды, вина, молока и т. д.
http://video.yandex.ua/external/4611686022627193869/v..

Уникальная защита стекол зданий, лоджий и коттеджей, а также витрин и витражей магазинов керамикой Ceramic Pro Strong! Покрываем слоем керамики. В результате: - отталкивается вода и грязь, стекло обладает дополнительным блеском, стекло защищено от приклеивания объявлений (антиграффити),стекло не будет запотевать или промерзать зимой.... Рекомендуем данное покрытие для всех. http://video.yandex.ua/external/4611686022627193869/v..

Обработка керамическим защитным покрытием наносится на поверхность раковины для последующего облегчения ухода за раковиной и сохранения ее в безупречном состоянии, а также сантехники, краников, умывальников, ванные, джакузи, кафель, и т. д. типа https://vk.com/video137016042_168038023
С выездом на офис, заведении, дачу, дом,и т. д.

Цены вас приятно удивят, а качество проделанной работы приятно порадует.

Работаем по предварительной записи.

http://vk.com/detailing
  • Гена на Ауди 13.07.2022
    Время визита: 20.05.2022
    Самая ужасная студия в городе. Обслуживание полный ноль, хамят, оскорбляют. Цены завышены не обосновано так как качество предоставленных услуг ужасное. Не могут адекватно объяснить что делали и за что такие деньги.
  • Александр Сергеевич на Subaru 10.02.2016
    Время визита: осень 2015
    Пол года назад делал себе полировку и мне предложили сделать керамический лак. Очень доволен результатом, отъездил всю зиму, моя машина блестит. Езжу только в эту студию! Нет ни каких претензий все чисто, аккуратно, дорогие продукты и современные технологии. Спасибо ребятам за профессионализм!
  • Добрый день, уважаемый Дмитрий! Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства. Действительно в тот день студия была занята и в связи с большим увеличением заказов приходится работать без выходных для выполнения поставленных задач в срок. Прошу Вас перезвонить на выше указанный номер телефона и получить скидку в размере 30% на вами упомянутую услугу а так же на презент от заведения! Спасибо за отзыв! С ув. команда студии "Lux" !
  • Дмитрий на Хонда 16.11.2015
    Время визита: 15.11.2015
    Хотел помыть моторный отсек. Позвонил в данную студию, договорились с Максимом (администратор или владелец- не суть) на определенное время. Приехал за 5 минут до согласовонного время, звоню, трубку не берут. Стою, жду. Дитейлинг студия была закрыта. Перезванивает мне Максим, говорю ему так и так я уже подъехал. В ответ получаю удивление Максима- "студия занята, стоит другая машина. Мы с вами не могли согласовать встречу на это время", соответственно никто ничего с моим авто не делал. В общем, я потратил свое время ничего не получив взамен. Желание ехать к ним повторно с таким отношением к клиенту отпало напрочь!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)