СТО СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»

СТО СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»

3.6 8 отзывов

Описание

Первый. Эксклюзивный.
Сервисный центр SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»

Первый эксклюзивный официальный сервисный центр SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА».
Отныне, каждый одессит - владелец автомобиля SKODA, имеет возможность провести как плановое, так и профилактическое сервисное обслуживание своего автомобиля, приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, а также, получить полную техническую консультацию в совершенно новом концептуальном сервисном центре SKODA в самом центре Одессы!

Новый Сервисный центр SKODA оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием немецкого производителя HOFMANN, новейшим диагностическим оборудованием, спец. инструментом для выполнения ремонтных работ любой сложности.
Высокая квалификация персонала, а также современное техническое оборудование позволяют обеспечить полный комплекс технического обслуживания на самом высоком уровне, включая гарантийный и пост-гарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Мы предлагаем Вам и Вашему автомобилю следующие услуги:
-Компьютерная диагностика;
-Компьютерная регулировка углов развала и схождения на высокотехнологичном 3D стенде;
-Ремонт ходовой части любой сложности;
-Капитальный ремонт двигателей;
-Ремонт МКПП и АКПП;
-Обслуживание кондиционеров;
-Ремонт тормозной системы;
-Проточка тормозных дисков;
-Промывка инжекторов;
-Замена технических жидкостей (в том числе вакуумная);
-Обслуживание систем зажигания, проверка, чистка свечей;
-Шиномонтаж и балансировка колес, правка дисков;
-Регулировка направления света фар.

Установка дополнительного оборудования:
-Сигнализации (различной сложности, с блокировкой двигателя, датчиками движения); Дополнительные датчики объёма;
-Датчики парковки;
-Замки КПП (MUL-T-Lock, Bear – Lock, Construct);
-Антикоррозионная обработка;
-Подогрев сидений;
-Автомобильные видео системы;
-Тонировка стёкол (любая прозрачность);
-Декоративный металлический обвес (дуги, подножки и т.д.)
В честь открытия нашего Сервисного центра и только в ноябре! Всем новым клиентам скидка -50% на все виды сервиса!*
Обслуживание автомобиля в Автоцентре ОДЕССА гарантирует Вам высокое качество производимых работ в минимальные сроки и за разумные деньги!

АВТОЦЕНТР ОДЕССА – официальный дилер SKODA в Одесском регионе.
Качество – правило. Цена – исключение!
Новый СЕРВИС – Новые возможности!

Ждем Вас по адресу:
г.Одесса, ул.Грушевского, 39/4
тел. (048)705-99-88
www.skoda.odessa.ua

График работы:
Пн.-Пт: с 8.00 до 19.00
Сб.: с 9.00 до 18.00
Вс. Выходной.

Возникли вопросы? Задайте их в официальной группе Facebook :
www.facebook.com/skodaodessa

Марки авто

Отзывы СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SKODA ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»

3.6 8 отзывов
  • Александр на Шкода суперб 22.06.2019
    Время визита: необдократно
    Делал диагностику компьютерную. Ничего не сделали сами. Описали ошибки те, которые я сам нашел и указал . Более того не указали другие возможные причины появление ошибки. Ранее меняли тормозные диски и даже после замены неудосужились проверить уровень тормозной жидкости в результате чего часть жидкости просто выдавилась из бачка. Я очень разочарован качеством обслуживания на этом сервисе. Общение , типа поговорить, на высшем уровне. Во общем для меня этот сервис похоже потерян. Цена /качество ужасное! Дополнение от 22.06.2019: И еще: "Разводят на дополнительные услуги" . Ранее менял у них лобовое стекло и ходовую ремонтировал, и мне предложили сделать развал/схождение. Я согласился. Однако в ходе работы сказали что заклинил наконечник рулевой тяги и нужно дополнительно провести работы по его ремонту и оплатить их. В ответ я отказался от предложенной услуги и от развал/схождения. Однако по приезду за своим автомобилем мне сказали что услугу уже сделали и придется ее оплатить! Дополнение от 22.06.2019: Компьютерную диагностику делал сам, сканером VCDS. Ожидал что работники сервиса мне проведут диагностику дилерским сканером и с указанием возможных причин возникновения ошибки. У меня сложилось впечатление что они НИЧЕГО не проверяли вообще. Тогда, хотя бы ознакомились с информацией на официальном сайте Ross-Tech.com и написали их рекомендации в полном объеме! И еще одну из ошибок они вообще проигнорировали.
  • вячеслав на шкода 22.02.2017
    Время визита: 22 февраля2017
    сегодня прошёл первое т.о.всё понравилос!но цена считаю запредельная 3000гр.4литра масла и фильтра.установка компьютера до следующего т.о.а в общем мастера приветливые было приятно пообщатса.времени заняло ровно час.
  • Евгений на Hyundai IX35 21.09.2016
    Время визита: 21.09.2016
    Звонил. Ехать не стал - ОЧЕНЬ дорого за частичную замену масла в АКПП. Сказали 625 гривен. Для сравнения на одном из обычных сервисов менял за 150.
  • Иван Михалыч на WV passat 20.12.2014
    Время визита: 18.122014
    всем привет. был у них, все норм. вминяемые мастера, цены тоже норм (не дороже чем в гаражах), относятся как к своему авто, надеюсь что так будет всегда. так держать!!! МОЛОДЦЫ, РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Роберт на SKODA Fabia 14.11.2014
    Время визита: Ноябрь 2014 года
    Очень долго ждал открытия альтернативного сервисного центра! Согласитесь, что владельцам SKODA достаточно проблематично ездить на 6-й километр, чтобы отремонтировать авто. А на Балковской - просто идеальное место! Буду проводить плановый и внеплановый ремонт только в "Автоцентре Одесса"! Спасибо вам!
  • Петя на Skoda 26.05.2014
    Время визита: недавно
    Не похвалишь - не продашь
  • Александр на SKODA Octavia A5 1,6 19.05.2014
    Время визита: 16.05.2014
    Проходил обслуживание, доволен. Не навязывали лишних работ, что не могло не порадовать. Рекомендую заранее звонить. Удивило что сами предложили заменить по гарантии сайлентблок подрамника - хотя слышал, что вроде резиновые изделия это не гарантийные позиции. Остался доволен.
  • Вася на А-5 22.04.2014
    Время визита: 19.04.2014
    всем привет, загорелась лампа износа тормозных колодок, по привычке приехал на балковскую 12, а там все закрыто (ведутся строительные работы). на окне нашел номер телефона, решил позвонить. на мой звонок отреагировали мгновенно. разузнав куда ехать направился на СТО (ат.Головатого 9/11 КИА центр). мастер приемщик Виктор (нормальный мужик, раньше видел его на 6-м км.) быстро оформил доки. и через 25 мин. мой автомобиль готов, обошлось только заменой передних колодок, и скидку сделали, также узнал что это новый официальный дилер Шкода в Одессе. буду ездить к ним, т.к. быстро, качественно и близко. Спасибо ребята, так держать