СТО АВАсервис

Комфорт с СТО АВАсервис

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

АВТО ПОКРАСКА (покрасочная камера с сушкой) Гарантия 1 год
АВТО из США (подбор, доставка , ремонт)
www.avaautozapad.com
Подбор цвета автоэмалей (mobihel)
Кузовной ремонт (рихтовочный стенд авторобот)
Установка геометрии кузова авто (авторобот)
Рихтовка (точечная рихтовка споттером)
Сварочные работы любых видов и марок авто
Сварка ремонт бамперов
Оценка авто по фото (viber +380631706373)
Плановое ТО
ПОЛИРОВКА
ПОДБОР и ремонт авто из США
Компьютерная диагностика
шумоизоляция
ЗАПЧАСТИ
НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт
ОЦЕНКА АВАРИЙНОГО АВТО
СЧЁТ-ФАКТУРА(калькуляция) для СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ

ПОМОЩЬ ЭВАКУАТОРА
  • Валерий 20.07.2023
    Время визита: июнь 2023
    СТО оставило двоякое впечатление. По телефону приятный приветливый менеджер назначил время встречи. Нужно было после криворуких мастеров бывшего хозяина машины укрепить бампер с правой стороны, выставить нормальные зазоры на правом переднем крыле и запаять пластмассовое крепление правой фары. Проблема была ,так как американец с ударом в правое крыло. При этом удар слабый, не критичный, знаю так как это у меня уже 4 американец, были удары намного серьезней. При встрече определили объём работ. Решили что необходимо поменять петли передней правой двери, вытянуть немного верхний ланжерон, подкрасить места работ, спаять фару. И еще была проблема, шел непонятный шум с правой стороны двигателя. Сказали что не проблема, устранят. Оставил машину с надеждой что все быстренько сделают, но не тут то было. Менеджер, который принимал машину ушел в отпуск, пришлось общаться с директором. После недели переписки он мне написал что готовы приступить к работам. При этом он решил, что необходимо купить четверть с донорской машины и заменить ее мне, далее нужно покрасить бампер, дверь, правое и левое крыло, которое в заводской краске. Также от решил поменять на машине лобовое стекло, так как справа снизу он увидел трещины, которых практически не видно. И под конец заявил, что от двигателя шумит ролик натяжителя, поэтому необходимо заменить натяжитель в сборе. За все, про все мне выставили счет почти на 80 тыс.грн и это была не конечная сумма. И чтоб вы понимали, первоначально задача стояла укрепить с правой стороны бампер и выставить нормальные зазоры крыла. После общения и переписки я их убедил сделать лишь только то, что я просил. Четверти покупать не надо, стекло менять не надо, красить машину не надо, от замены натяжителя тоже отказался. И правильно сделал. На другом СТО сказали что к натяжителю вообще никаких претензий, звук идет от подшипника компрессора кондиционера. Замена это подтвердила. Так что три недели занял ремонт на АВА сервисе. При этом, смешно писать, но только я доехал до Киева, как бампер отвалился с обоих сторон. Пришлось опять к ним обращаться, они естественно все свалили на меня, сказали что это я куда то въехал. Я не стал спорить хоть и никуда не въезжал, так как действительно на стоянке мог кто ни будь ударить, а я не обратил внимание. Прикрепили бампер повторно, я заплатил опять, но удовольствия так и не получил. Бампер закрепили вроде и не криво, но так на троечку. Какой вывод. Ребята вроде не плохие, но делают очень долго, пытаются навязать не нужные работы. И по натяжителю у меня огромный вопрос. Выставили счет на 13800 только за деталь без работы, а по факту проблема была в другом. Вот и думайте.....
  • Платон на Ниссан нот 05.02.2018
    Время визита: 05.02.18
    Отдавал в пт 02.02.2018 Ниссан Ноту 2011 года, по строку договорились 7 дней, на такие виды работ как: Покраска, Рихтовка полировка кузова, фар, Вытяжка вмятин на нижней части порогов. Работа Вячеслава впечатлила и превзошла все мои ожидания. Он со своей командой отвественно взялся и выполнил все четко в срок, даже на два дня раньше. На выходных практически никто не работает, а если работает то работой" назвать тяжело, будет по просту (халтура), а у Вячеслава все по высшему уровню - сразу видно что человек обожает свою работу, потому что подход и качество на высоте! Рекомендую всем тем кому важен результат и сбереженные нервы, цена качество удивил даже самого требовательного клиента!
    Ответ АВАсервис 06.06.2019
    Спасибо мы ценим нашего клиента!
  • 13.00 на Рено трафик 01.02.2018
    Время визита: 21.11.2017
    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКРАСИЛИ РЕНО ТРАФИК ОТЛИЧНО ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН .
    Ответ АВАсервис 02.02.2018
    Спасибо за положительный отзыв.
  • Тарас на VW Passat B5 04.12.2017
    Время визита: 04.10.2017
    Ребята нормально отработали. Была коварная проблема с двигателем, ни на одном СТО не смогли даже диагноз поставить. А ребята поставили, и починили. Ну а последняя поездка была в сб после 18.00. Нужно было расходомер заменить. Позвонил менеджеру, и без проблем ребята сделали, учитывая что это уже не рабочее время. Так что 5+.
  • Дмитрий на Ford galaxy 19.11.2017
    Время визита: 09/11/2017
    Ford Galaxy редкий автомобиль, но у ребят с запчастями ваабще напряга нет. Отдал на замену масла, но забрал с наполироваными фарами, подкрашеными дефектами кузова, машина помолодела лет на пять :). Рекомендую
    Ответ АВАсервис 01.02.2018
    Дмитрий спасибо за положительный отзыв!))
  • Владимир на ssangyong 19.11.2017
    Отличная СТО. Приехал с не понятным стуком в ходовой, быстро нашли причину и устранили. Большым плюсом есть наличие покрасочного цеха, параллельно полернули крыло.
    Ответ АВАсервис 01.02.2018
    Спасибо Владимир, рады помочь.
  • Артур на Ford 07.11.2017
    Время визита: 1.11.17
    Приятный прием, качественно и быстро все починили. Никаких проблем. Сервис просто супер всем рекомендую 100%.
    Ответ АВАсервис 01.02.2018
    Спасибо Артур
  • Олег на Porsche 27.10.2017
    Владелец Porsche Хочу сказать спасибо ребятам из автосервиса за быстрый и качественный ремонт моего авто ! Автомобиль после сильного ДТП нужен был кузовной ремонт и по механике конечно. Что могу сказать запчасти ребята сами заказывали Был предоставлен мне выбор марки запчастей Это порадовало меня что я не занимался их поиском Что могу сказать по покраске и рихтовке - вообще супер Цвет подобран в тон - вообще идеально Все что могли отрихтовали Ну и сделали некоторые замеры деталей И при этом машину сделали за неделю Огромное спасибо Владиславу он как владелец сервиса очень помог во всем
    Ответ АВАсервис 31.10.2017
    Спасибо большое за позитивный отзыв, помним этот автомобиль Porshe Cayenne 2016 года (один в нашем городе), и как ждали запчасти из германии, приятно было позаниматься. удивило одно что проводку на порше делают в Украине (написано на бирках Made in Ukraine).
  • Сергей на Toyota 26.10.2017
    Время визита: 19.10.2017
    Сергей на тойоте корола 2013, делал 4 детали почти всю сторону, некоторые детали под рихтовали и весь бок покрасили, к сборке покраске и рихтовке вопросов нету, делаю там уже четвёртый автомобиль и остаюсь доволен.
    Ответ АВАсервис 31.10.2017
    Спасибо Сережа за положительный отзыв.
  • Андрей на опель виваро 28.09.2017
    Время визита: 27.09.2017
    Сто доволен,все сделано качественно,быстро и хорошо.
    Ответ АВАсервис 24.11.2017
    Спасибо за ваш комментарий, мы довольны что наша работа вам понравилась.
  • Максим на Рено Дастер 22.09.2017
    Время визита: Сентябрь 2017
    Делали рихтовку и локальную покраску крыла 17-20 сентября 2017. К рихтовке вопросов нет, но под молдингом недополировали, аргумент-там не видно. Сам молдинг клеили 2 раза, так и не приклеили толком. На защите арки нет 1 болта крепления, 1 клипсы, 1 крепление сломано. В машине пылюка от шпаклевки, причем грязные сиденья и руль, видно перегоняли машину не вытирая рук и не застилая сиденье. На замечания почему нет болта ответ-ну мы же его не украли. Одним словом - отвратительно!
    Ответ АВАсервис 31.10.2017
    Максим мы учтём ваши коментарии, спасибо что пишите. 1. Наш сервис сделал вам скидку на уборку салона 50 грн. 2. Молдинги которые не заводские на вашем Рено Дастере почти со всех сторон отклеиваються потому, что китайские пластик сразу видно не первой свежести. 3. Мы занимались задним крылом, а вы почему то показывали переднее мы так и не поняли о чём идёт речь. С Уважением АВАсервис.
  • Александр на фольцваген поло седан 02.03.2017
    Время визита: 25 февраля 2017
    Делал автомобиль после ДТП. Меняли две двери по левой стороне, левый порог и левое заднее крыло. Сумму ущерба определили по фотографиям на 80%. Решили все вопросы со страховой компанией. Автомобиль приехали забрали, запчасти заказали сами. Обьект сдали под ключ. Когда приехал забирать автомобиль сложилось такое впечетление, что в ДТП и не был. Решил "спрыгнуть" с технического обслуживания официального диллера фольцваген и перейти полностью на ТО данной СТО. Особая благодарность менеджеру Владиславу Алексеевичу.
    Ответ АВАсервис 01.11.2017
    Спасибо за положительный отзыв.
  • Светлана на Opel Corsa 11.02.2015
    Время визита: лето 2014
    Ремонтировала свой автомобиль после аварии. Сделали калькуляцию, согласовали все моменты по счёту, оплатила мне страховая. Ребята из АВАсервис привезли все запчасти - установили, покрасили, как и говорили сделали под ключ. Исполнением работ довольна.
  • Костя на Mazda 6 GH 2010 г.в. 11.02.2015
    Время визита: зимой 2015
    Красили крыло и бампер, покраской доволен как с завода, бампер меняли всё в зазорах претензий нету. По цене было дешевле даже, чем мне называли в гаражах.