СТО АВТОГИДРАВЛИКА

Описание

"АВТОГИДРАВЛИКА"-специализируется на ремонте рулевого управления более 7 лет
-Ремонт, продажа рулевых реек и насосов ГУР
-Диагностика рулевого механизма
-Если при диагностике агрегата выясняется, что он не ремонтопригоден, мы можем предложить замену на новый или восстановленный
-Проверка на стенде
-При ремонте используются только оригинальные комплектующие
-На все виды услуг осуществляется гарантия 6 мес. либо 20.000км
  • Evgen на bmw 27.10.2021
    Время визита: летом 2020
    ПЛОХО!!! Делали" рейку на bmw, обычную типа гур. Как стучал вал рейки так и продолжает стучать, как был люфт так и остался. ТУПО ЗАТЯНУЛИ так, что руль закусывать стало и не возвращать в нулевое положение, так ездить опасно. С фразой - оно притрётся со временен , поездите. Поездил неделю, ничего не притерлось. Приехал назад к ним, открутили рег болт - начал вал стучать еще больше. Отмазка одна - ходовая у вас стучит, а это полный пиздёж т.к. был на 2х независимых СТО, которые говорят что в рейке вал стучит. Короче - зря потраченые немалые деньги и время из-за шаражкиной канторы. Толком ничего не сделали, стук рейки как был так и остался, а денежки взяли. Мне кажется, что они вообще тупо поменяли масло и затянули рег.болтом - вот и вся работа за 150$. ИМХО
  • Алина на Porsche Cayenne 07.01.2021
    Время визита: 04.01.2021
    Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт Я сама с Кременчуга приехала в Харьков на новогодние праздники перестал крутиться руль (очень сильное усилие на руль не могла прокрутить руками)обращалась на разные СТО, которые были закрыты в новогодние праздники ,спасибо ребятам которые вошли в ситуацию и починили мне рулевую рейку.
  • Руслан на Шевроле 02.01.2020
    Время визита: 05.19.2019
    Незнаю.один для всех хорошим быть не может.кто доволен кто нет.я привез эванду.сделали вовремя.быстро.езжу по сей день не течет.не стучит.единственное что пыльники не поменяли.сказали ьэтипа не наша работа.это жаль.былобы хороше все в куче сделать .а так вроде норма.адекватные нормальные пацаны.
  • Руслан на mitsubishi 13.05.2019
    Время визита: 13.05.2019
    Добрый день, может мой отзыв пригодится в выборе СТО я буду рад. На этом СТО АВТОГИДРАВЛИКА делал рейку в декабре 2018, сказали порвалсь пильники началась корозия но не критично можно отшлифовать и все будет хорошо. Все зделали и дали гарантию на 6 месяцев или 20000 км пробега.Ремонт вышел 150 доларов. Спустя 5 месецев и 20 дней рейка потекла еще сильнее чем прошлый раз, приехал на на СТО автогидравлика сказали что снова порвались пыльники и в э том вены их нет. И снова попандос на 135 доларов. Это в гарантию не входит. Так зачем давать гарантию и обманывать людей, если гарантия ничего не гарантирует. После разговора на повышеных тонах мне сделали скидку ремонт бесплатный, только запчасти за мой счет. Варианта два или мне не повезло или попались рукожопые.
  • Денис на Hyundai 18.04.2018
    Время визита: 18.04.18
    Написано. что делают ремонт гидроусилителя, но по телефону сказали, что промывку не делают. Странно...
    Ответ avtogidravlika 10.05.2018
    На сегодняшний день у нас очень большая загруженность по ремонту!!!Если Вам так хочется промыть систему именно у нас ,мы можем Вас принять в конце июня!
  • Алексей на Рено Трафик 31.10.2017
    Время визита: 30 октября 2017
    Была проблема с ГУР,начала уходить потихоньку жидкость.Обзвонил множество СТО,но решил обратиться именно на это.Позвонил,спросили какая проблема возникла,я все объяснил,сказали подъезжайте сделаем. Приехал,оставил машину еще раз объяснил всю ситуацию,что куда-то уходит жидкость и вроде как стучит рейка.Вечером приехал забирать,рассказали весь объем проделанных работ. Остался доволен ценой,быстротой и качеством работы)))!!!Спасибо ребята!!!
  • костя на skoda 30.10.2017
    Время визита: 30.10.2017
    да неадекваты полные по телефону нечего не говорят приезжайте, а потом мы начнем вас разводить. вообщем в конце получил ответ обратитесь в другое место. Так и сделаю.
  • Олег на Опель Виваро 02.10.2017
    Время визита: 28.09.17
    Была проблема с рулевой рейкой,текла и стучала.Обратился на одно из СТО которое занимается рулевым управлением,мне сказали что все печально,Вам нужно менять рейку на новую,т.к эта не ремонтопригодная,и так еще отвечали на нескольких СТО.Я уже настроился на худший вариан-замену рейки,но к счастью встретил товарища,который подсказал это СТО.Сказал что сам там ремонтировался.Я подъехал к ребятам,объяснил всю ситуацию,сказали"все будет ясно при снятии рейки,постараемся помочь".Оставил машину где-то часов в 10.После обеда перезвонил мастер,сказал"все нормально,сделаем".Вечером часам к 5ти приехал по звонку,машина готова,объяснили что сделали,взяли не дорого как по мне)))!!!Уехал довольный,пока езжу никаких проблем!!!Спасибо Вам ребята!!!Буду Вас советовать своим,кому понадобиться помощь по рейкам)))
  • николай на шкода фабия 10.02.2017
    Время визита: 1/2,02,2017
    Спасибо за помощь, Сережа !
  • Александр на Пежо 207 08.02.2017
    Время визита: 27,07,2016
    Чинил рейку на Пежо 207. Оставил машину, через 3 часа набрал мастер Сергей сказал что там просто капец, зуб зуб почти сбит, но взяться за ремонт можно, цена понятно будет дороже. Согласился на ремонт, на след. день приехал забирать, Сергей сказал что все получилось даже лучше чем он думал все хорошо ездите. В крайнем левом вывороте руля остался стук, приехал на след. день к ним, покрутили руль сказали что все нормально так и должно быть, отпускать нельзя иначе она разобьется, а стук со временем пройдет, слабо в это верил, но смысла спорить не видел. Прошло 4 -5 месяцев стук и люфт на рейке только увеличился как Вы понимаете, как Вы понимаете ничего само собой не прошло, ехать к ним опять и что то Выяснять и доказывать не вижу никакого смысла + опять оставлять им машину что бы они ее дальше добивали. Как Я понял по их словах они подтянули гайку есть там такая на рейке, что бы рейка не стучала, покопавшись в нете и почитав, понял что они сделали то чего делать нельзя!, так как на время это уберет стук, но потом Вашей рейке будет (. Так что думайте сами нужно оно Вам или нет.
  • Антон на хендай 13.01.2017
    Время визита: в апреле
    Делал по весне рулевую рейку на ХЕНДАЙ ЭЛАНТРЕ, ребята сказали что сделают, в процессе диагностике выявили что износ в шлицевой части уже большой и гарантию дать не могут но предложили 2 варианта на выбор, починить мою но без гарантии но со скидкой так как они не уверены что она долго проходит или поставить оригинальную восстановленную на заводе рулевую рейку. Денег на тот момент не было поставить другую по этому согласился на ремонт моей рейки без гарантии. На прошлой неделе появился назойливый стук в передней подвески, думаю вот и пришло время менять, Приехал к ним определить проблему, посмотрели, говорят рейка в поряде, стучит шаровая. Нашли в наличие, заменили, стук пропал Пока ездию на старой рейки. Ребята грамотные! Рекомендую!
  • Олег на КИА 14.12.2016
    Время визита: 14.12.2016
    Не адекватное СТО!!! Позвонил,пообещали ремонт рейки за один день,утром пригоняешь-вечером заберешь.Я с другого города,рассчитывал вечером забрать.Договорились 14.12.2016. на 9:00,приехал на место и с ужасом обнаружил ободранный гараж с одним подъемником, где висела другая машина.На вопрос когда загоните мою мне нагло ответили как сделаем ЭТУ!!! Попросил объяснить , как будет проходить ремонт,срок и цена.Не стали общаться "Бросай машину,заберешь,когда мы скажем". СТО полный развод и потраченное время. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
  • Владимир на infiniti fx 35 2009 05.11.2015
    Время визита: 30.10.15
    Начну с того, что позвонил на СТО пообщался с мастером Сергеем, который четко и понятно обьяснил суть ремонта рулевого управления, записавшись на СТО приехал к ним на ремонт,в рем зоне находилась рейка с инфинити м 35, на которой мне показали все тонкости ремонта что будут делаться с моей рейкой! Без проблем оставил свою машину на целый день и вечером уже забрал! Качеством ремонта и сервиса остался остался доволен!!!
  • Юрий на тоета 21.08.2015
    Время визита: октябрь2014
    Розводящее СТО,после повторного ремонта по гарантии ищу другое СТО,не советую
    Ответ avtogidravlika 01.09.2015
    модель тойоты какая?
  • Леонид Алексеевич на VAG 10.04.2015
    Время визита: январь 2015
    Уважаемое СТО. Хочу ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ за свой несуразный комментарий (от января 2015), ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА. На днях разобрал насос ГУРа - он действительно ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ: в корпусе статора глубокие задиры от пластин и это при пробеге всего 100.000 км. Соответственно как Вы и говорили - стружка сделала свое дело. Просто я владел авто у которого был родной ГУР и пробег 350.000 км, и проблем подобного характера не было. Немец уже не тот... Всего Вам наилучшего.
  • Артем на Audi 10.03.2015
    Время визита: 5 марьа 2015
    Уважаемые автолюбители, не знаю что у Вас произошло с Сергеем, но его знаю с прошлого места работы с ул. Красного Милиционера и обслужил у него не одну машину как свою, так и жены, и сына. На прошлой неделе делал у него свою Audi, рейку сделал отлично, быстро и качественно. Обратил внимание на насос начинает по маленьку гудеть и подтекать, сказал надо менять насос и бачек гидроусилителя вместе. Вот собираюсь в конце недели приехать на замену.)) Всем советую это СТО отличные ребята, всем советую!
  • Леонид Алексеевич на VAG 21.02.2015
    Время визита: январь 2015
    Отмороженное СТО. Звонил по поводу ремонта рулевой рейки. Сам по специальности - технарь(авиастроение), делаю по ремонту все сам, но тут особый случай - причину поломки знаю, но нет технической возможности отремонтировать. Разобравшись в тонкости восстановления рейки, позвонил, описал проблему и прикинулся "лаптем", так они мне сразу помимо ремонта рейки, под замену насос ГУРа стали "впаривать". Первый "прокол". Тогда я стал расспрашивать, что, да как - по ремкомплекту и материалам. А мастер мне в ответ: "Вам нужен результат?" "Развелось тут по Харькову мастеров(конкурентов), секреты выведывают!!!". Я: "А как насчет увидеть процесс ремонта?". Ответ: "В ремзону доступа нет!!!". Ну и как теперь к ним ехать, если тебя сразу же пытаются "обуть", и потом некрасиво "отшивают"?
    Ответ avtogidravlika 23.02.2015
    ув.Леонид спасибо за Ваш отзыв! Вам ничего никто не "впаривал" а рассказали из-за чего появилась такая проблема(выробатка в корпусе рейки) это первое!Второе изучайте мат.часть и все тонкости ремонта системы ГУ дальше,тогда вам действительно станет ясно и понятно что Вы "лапоть" и никто не пытается "обуть" либо "отшить" !!!!Третье Вы сами делаете выбор к кому обратиться по поводу ремонта,мы к себе на СТО Вас за руку не тянем!!!! P.S желаем удачного ремонта и выбирайте слова(общаясь даже в интернете это Вам про "отмороженное")
  • Руслан на Daewoo nubira 14.12.2014
    Время визита: 25.08 2014
    Я не берусь судить какие "мастера" Но в моем случае был негативный опыт ремонта на данном сто,пригнал машину с характерными признаками поломки рулевой,мастер посмотрел и сказал мол и хуже видали все починим.На следующий день позвонили сказали мол все готово,приехал забрал машину рулевая как новая но хватило ее на 250 км потом все стало как было до приезда на это сто.Позвонил объяснил что случилось на что получил ответ мол в вашем случае сделать не чего больше нельзя ваша рулевая рейка отработала на 110% мол только менять на новую или с разборки)))).Результат ремонт рейки на этом "сто" 1600грн + поехал на лоск купил новую 4800грн(не захотел больше экспериментировать с сто).Свои выводы по поводу этого сто я сделал. Уважаемые "мастера" разобрав рейку могли бы сразу сказать что ремонту не подлежит а не тратить мое и ваше(хотя вы заработали) время.
    Ответ avtogidravlika 17.12.2014
    Ув.Руслан Вам давалась гарантия на работу 6месяцев или 20тыс.км почему вы не обратились к нам?Мы всегда рады своим клиентам,нужно было поъехать показать,что беспокоит по рейке!!!!Только потом принимать решение о замене агрегата(насколько я помню по вашей ходовой было очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вплоть до того что на вывешаной машине(разгруженной подвеске) руль невозможно было из центра выкрутить в упор т.к.согнут поворотный кулак(завязан в узел)!!!!!!!Даже еслибы получилась такая ситуация что ваша рейка оказалась не ремонтной мы предложили новую с учетом вычита ремонта и бесплатной заменой!!!!!!!!!!! P.S.Для всех наших клиентов если у Вас возникает вопрос по поводу нашего ремонта или нужна консультация звоните!!!!
  • Алексей на Audi A6 02.10.2014
    Время визита: 28.09.2014
    Сам из Полтавы.На СТО сказали требуется замена рейки.Если ремонтировать,то лучше съездить в Харьков.Созвонился с Автогидравликой,договорился на нужный мне день.Удивило,что ребята предложили встретить при въезде в город и провели к себе на СТО. Машинку сделали даже раньше чем планировал. Обратили внимание на некорректную работу насоса ГУР,чего не увидели в Полтаве. Буду советовать знакомым.
  • Андрей на Toyota Corolla 06.09.2014
    Время визита: 15.07.2014
    Обратился со стуком в рейке. Сказали не первая королла починим легко. Вечером забрал.Через неделю стук вернулся. Заплатил 1300грн дали гарантию. Обратился с претензией-в ответ услышал это ходовая не рейка. Ремонтировать отказались. Псле них обратился на другое СТО с заменой тяги-сняли после этих спецов пыльник и вылили грамм 500 ржавой воды. После этого таки пришлось заменить рейку - все стуки пропали. Попал на 1300 грн. Вывод - вот такие плохие специалисты-аферисты. Не рекомендую категорически!!!!!
    Ответ avtogidravlika 10.09.2014
    Уважаемый Андрей,мы благодарны Вам за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.Хотелось бы обратить внимание,что мы даем гарантию 6 месяцев,либо 20 тыс.км.В гарантийных случаях мы стараемся решить вопрос таким образом,что бы клиент был максимально удовлетворен.Что касается Вашего автомобиля,то после повторной диагностики,проблем по рулевой рейке не обнаружено.Чтобы не возникало сомнений в нашей работе,мы предложили пойти методом исключения.Был предложен вариант замены рейки на новую либо восстановленную другой фирмой,с УЧЕТОМ ВЫЧЕТА СУММЫ РЕМОНТА!!! В условиях нестабильного курса гривны,мы приобрели рейку на вашу Короллу себе на склад,после чего в течении 15 ДНЕЙ мастер пытался связаться с Вами по телефону для решения общего вопроса.К сожалению Вы так и не приехали к нам на СТО.Вопрос для нашей фирмы остался открытым!Стоит обратить внимание на тот факт,что проблема могла быть в рулевой тяге,кот. Вы поехали менять на другое СТО. При ремонте рулевых реек мы обращаем внимание на герметичность пыльников рулевых тяг.Достаточно нескольких дней при попадании влаги и песка на вал,что бы началась коррозия.Этого допустить, мы не можем!!Это подверждается гарантией!Итого:Наше СТО всегда идет на встречу клиенту. Если возникают спорные ситуации,никогда не отказываемся от их решения.Ищем всегда компромисс путем диагностики,замены и ремонта попутно ходовой для получения желаемого результата!!! С уважением,коллектив "Автогидравлика"!!!