СТО Евро-3

Комфорт с СТО Евро-3

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Персонал СТО "Евро3" в любой момент готов взяться за ремонт вашего автобуса, микроавтобуса или грузовика. Мы быстро и профессионально справимся с ремонтом различных двигателей, рулевым управлением, ходовой, тормозными и топливными системами в Mitsubishi Canter, FUSO, Богданах, Эталонах, Антонах, I-VAN, Isuzu NQR, TATA и Hyundai, а так же в европейских и азиатских легковых авто. Одними из наших популярных услуг являются восстановление рулевых реек в заводских условиях, ремонты механических коробок передач и продажа автозапчастей.
- Ремонт двигателей
- Ремонт трансмиссии (МКПП)
- Ремонт ходовой части
- Ремонт рулевого управления
- Ремонт тормозных систем
- Ремонт топливной системы
- Компьютерная диагностика легковых авто
- Замена масла, фильтров и др. обслуживание
- Ремонт стартеров и генераторов
- Восстанавливаем рулевые рейки в заводских условиях с гарантией
- Ремонт механических коробок передач легковых и грузовых авто
Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент запчастей к автомобилям Mitsubishi Canter, БОГДАН 091,092,069, ISUZU (ИСУЗУ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ) HD65,72, ЭТАЛОН, I-VAN (АЙ-ВЕН), ЧАЗ, а также их обслуживание и ремонт
Автосервис является авторизированой гарантийной станцией ПрАТ «Бориспільський автозавод» и ДП "Автоскладальний завод №1" ПАТ "Автомобільна компанія "Богдан Моторс"
  • Время визита: 06-2017
    Много лет знаком с ребятами, и как люди и как специалисты. Всегда готовы к конструктивному диалогу и решению технических задач. Рекомендую!
  • Сергей на Toyota Corolla 20.04.2016
    Время визита: апрель 2016
    Был в командировке в Хмельницком на своей Toyota Corolla, сам живу в Киеве. В машине появился какой-то стук. СТО искал в нете, потому тоже решил оставить отзыв. Мне очень понравилось то что запчасти (стойки стабилизатора) оказались на месте и не пришлось долго ждать. Вся процедура заняла час. Молодцы
  • Руслан на фиат 11.04.2016
    Время визита: весна 2015
    Реставрировал рулевую рейку на данном СТО. После реставрации рейку установили, а пыльник салона почему то забыли. Мало того поменяли ШРУС (сказали что старый рассыпался) на бракованный (кто понимает, стопорное кольцо которое находится на полуоси не доходило до выемки для него на ШРУСе) в результате чего полуось вывалилась со ШРУСа посреди дороги. После моего обращения к ним, деньги за шрус вернули, а за проделанную некачественно работу нет. В тех зону не пускают.
    Ответ Андрей 12.04.2016
    Здравствуйте, Руслан. По поводу пыльника надо было подъехать сразу как обнаружили недостаток. Возможно это ошибка мастера (человеческий фактор исключать нельзя). А по поводу ШРУСа: Вам на выбор было предложено 3 варианта ШРУСов, Вы выбрали самый дешевый Profit, хотя наш менеджер и не рекомедовал его Вам(это было при мне). Т.к. на него была гарантия, деньги вернули Вам в объеме стоимости той самой запчасти. В ремзону вход клиентам разрешен, но в присутствии мастера-приемщика
  • Галина на Subaru 31.01.2015
    Время визита: 21/01/2015
    Очень довольна работой этого автосервиса! Обращалась по ремонту ходовой.Мастер определил поломку, менеджер оперативно подобрал запчасти без навязывания лишних услуг! Было приятно то, что менеджер терпеливо и доходчиво отвечал на все мои вопросы абсолютного дилетанта!Цены приемлемые, качество проверила на своей машине, обязательно приеду еще!
    Ответ stoevro3 01.02.2015
    Спасибо, Галина, за отзыв. Всегда рады видеть Вас на нашем автосервисе.
  • Александра на renault 08.07.2014
    Время визита: 04.07.14
    Делают хреново. Дерут втридорога
    Ответ Андрей 09.07.2014
    Спасибо за критику. Александр, опишите Вашу проблему более детально, а то "делают хреново" - это не аргумент