СТО Ремкардан

Описание

Предлагаем Вашему вниманию услуги по ремонту карданных передач автомобилей, сельхозтехники отечественного и зарубежного производства любой сложности в кратчайшие сроки с гарантией качества по приемлемым ценам.
Производственное обьединение "РЕМКАРДАН" намерен стать одним из ведущих проектировщиков, производителей и поставщиков карданной продукции в стране.
Нашей главной целью является создание прибыльной и конкурентноспособной продукции для заинтересованных сторон.
Основная цель предприятия - наиболее полное удовлетворение требований заказчиков, исходя из экономической целесообразности и выполнения всех требований нормативных документов.
Ориентация на рыночный спрос и конкретные требования заказчиков;
Удовлетворение всех заинтересованных сторон - заказчиков и потребителей, поставщиков и подрядчиков.
Выпуск продукции требуемого качества на всех стадиях производства благодаря использованию современных технологий и профессионального мастерства персонала;
Контроль соответствия установленным требованиям технологических процессов на всех стадиях производства;
Непрерывный поиск путей усовершенствования всех процессов в направлении повышения качества продукции и процессов на каждом рабочем месте;
Информирование работников предприятия о требованиях и задачах в области качества с целью вовлечения всего коллектива в решение поставленных задач;
Для нас не существует крупных и мелких заказчиков. Все потребители в вопросах качества имеют равные права;
Мы гарантируем максимальное удовлетворение запросов потребителей с учётом имеющихся на предприятии возможностей;
Мы гарантируем выполнение заказов потребителей строго в согласованные сроки с обеспечением установленного уровня качества;
При возникновении альтернативы "качества" и "срока", мы однозначно принимаем "качество" со своевременным согласованием с потребителем переноса "сроков". - УСЛУГИ:
- Сложный ремонт; расчет ; конструирование и изготовление промышленных, автомобильных и специализированных карданных передач любой конфигурации
- Диагностика карданных валов;
- Изменение длины и конструкции карданных валов; (в том числе перевод иностранных шарниров и узлов карданного вала на отечественные комплектующие)
- Ремонт соединений и узлов карданных передач;
- замена поврежденной трубы,
- замена изношенного и разрушенного шлицевого соединения,
- замена вилок карданного вала,
- замена фланца карданного вала,
- замена неподвижного шлицевого соединения (под промежуточной опрой),
- замена и ремонт промежуточных опор,
- замена крестовин лобого способа крепления (стопорные кольца, кернение),
- правка изгибов трубы карданного вала,
- Динамическая Балансировка карданных передач весом до 300 кг. и длиной до 3,5 метров в диапазоне крутящего момента от 198 до 90000 Н.м.
- Возможность использования оригинальных запчастей производства ЕС;
-Большой склад з/ч отечественного и зарубежного производства
-Продажа крестовин, подвесных подшипников и других элементов карданных передач
Не торопитесь покупать новый карданный вал, его можно качественно отремонтировать! Работаем по наличному и безналичному расчёту.
-Самые распространённые модели карданных валов имеются в наличии.
С уважением, «Ремкардан»
  • Юрий на OPEL 21.12.2017
    Время визита: декабрь 2017
    При снятии кардана не смогли его открутить.Послизывали все гайки, сказали, что так и было. Рабатают на яме в темноте без фонарика, без профессионального инструмента, а главное, без прямых рук. В другом месте за 1,5 часа все сделали, открутили все слизанные гайки.
  • Артем на Мерс Вито 24.01.2017
    Время визита: Зима 2016, 2017
    Зимой 2016 года приехал за 200 км, кардан был согнут и мят. Выгнули, отбалансировали, поменяли подшипник. Зимой 2017 поменял подшипник и крестовину у себя в городе, приехал к ним, сказали: подшипник сухой (тот что новый) второй под замену, порвата резинка. Я посмотрел, она цела. Сказали что значит цела...... Насчитали ремонта на 2200((( уехал домой, сам всё сделаю....за такие деньги.
  • Сергей на Хонда 15.11.2016
    Время визита: Лето 2016
    При ремонте порвали пыльник. Замену не нашли. Сказали заклеим. Приехали забирать, выяснилось что никто к нему не прикасался
  • Дмитрий на Мерседес 11.03.2015
    Время визита: февраль 2015
    Быстро и качественно,не пожалел.
  • Олег на MERCEDES 23.09.2014
    Время визита: июнь 2014
    Вез кардан от мерседеса (бус) из Одессы и ни чуть не пожалел об этом. Качественно, быстро и не дорого (по сравнению с Одесскими ценами). Рекомендую!
  • Алексей на Газель-Рута 19.02.2014
    Время визита: 19.02.14
    Ремонтировал карданный вал на Газели-Рута.Остался доволен качеством исполнения и сроками.Ребята знают свое дело.Общительный и вежливый персонал СТО.Буду рекомендовать знакомым.Нареканий нет,все просто отлично.