СТО AutoCosmetics

Описание

Профессиональный ремонт кузова авто-мото: 1.Покраска 2.Рихтовка,сварка 3.Полировка(образивная,защитная) 4.Удаление дорожной разметки, фасадной краски, капель цемента и д.р. 5.Тонировка стопов,фар 6.Полировка фар 7.Установка и снятие лобового стекла 8.Ремонт бамперов,пластиковых деталей 9.Покраска легкоспалавных,титановых дисков 10.Подбор и заказ зап.частей 11.Бесплатный компьютерный подбор красок DuPont ВЫЕЗЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ДТП,ДОМ. Если Вы «украсили» свой авто царапиной, потертостью, небольшой вмятиной, сколом или другим повреждением, не спешите расстраиваться. Локальная покраска, это тот вид ремонта который позволит Вам избежать непомерных финансовых затрат, и не отнимет большого количества времени.

Частичная покраска, покраска переходом или латками это все имена одной и той же ремонтной технологии, которая используется в случаях, когда повреждение лакокрасочного покрытия незначительно по площади. Данная технология позволяет сэкономить материалы, сократить время ремонта, и максимально сберечь заводское лакокрасочное покрытие автомобиля. В основе технологии лежит метод перехода, который и позволяет сделать границу между ремонтной окраской и заводским покрытием автомобиля невидимой. Ведь при локальной покраске, мастер работает только с поврежденным участком, не трогая зону без повреждений. Локальная покраска очень сложный вид ремонта и требует от специалиста особых навыков и мастерства. Самый требовательный клиент останется довольным качеством выполнения наших услуг по локальному ремонту.

Стоимость услуг по локальной покраске автомобиля считается из расчета 4000 р. за точку покраски с учетом материала и работы. Для более точной оценки необходим предварительный осмотр. Стоимость можно уточнить у наших специалистов, звоните нам, и мы проконсультируем Вас по стоимости работ и Вы ощутите выгоду сотрудничества тел. +79780760488 +79780262087 рабочие дни пн.вт.ср.чт.пт.сб с9.00 до17.00