СТО Крымский Центр Автоматических Трансмиссий

СТО Крымский Центр Автоматических Трансмиссий

3.2 13 отзывов

Описание

Ремонт и обслуживание АКПП.
Ремонт DSG6, 02E, DQ250.
Ремонт DSG7, 0AM, 0CW, DQ200, DQ400, DQ500.
Ремонт S-Tronic Audi, 0B5, DL501.
Ремонт PowerShift Ford, Volvo, Dodge, DCT250,
DCT450, DCT470
Перепрошивка блоков DSG6, DSG7, PowerShift,
0AW под VIN Вашего автомобиля.
Ремонт мехатроников DSG6, DSG7, 0B5, ZF, PowerShift.
Ремонт Вариаторов CVT, ECVT.
Ремонт Гидротрансформаторов на оборудовании TCRS.
Ремонт Multitronic, 01J, 01T, 0AW
Замена масла АКПП, DSG, CVT, PowerShift.
Запчасти АКПП, DSG, CVT, PowerShift.
Замена и регулировка сцепления DSG6, DSG7, 0AM, 0B5,
PowerShift.
Компьютерная диагностика.

Отзывы Крымский Центр Автоматических Трансмиссий

3.2 13 отзывов
  • Павел 15.02.2018
    Дешевле съездить в Москву там отремонтировать.такое ощущение ремонтируют космо ко рабли Союз
    Ответ Валерий 16.02.2018
    Сгоняйте, поремонтируйтесь и отпишитесь по ценам и качеству ремонта. Всем я думаю очень интерестно было бы!
  • Казаки-разбойники! Нарисуют несуществующих работ процентов на 50, накрылся бублик нарисовали ремонта на 110000.
  • денис на bmw 30.04.2017
    на сайте расписаны работы которые они делают.позвонил на счет ремонта мехатроника bmw 6hp19.отказали по причине-что мехатроник ремонтируют только в случае ремонта акпп у них.ВОПРОС-Н.....Я СТАВИТЬ РАСЦЕНКИ НА РЕМОНТ ОТДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ АКПП???? ремонтируйте и бублики при ремонте коробки.отношение к клиентам хуже нет.мнение не только мое.
  • Виктор 26.01.2017
    Время визита: сентябрь
    10 "ЗА" обратится к Чапаевцам! 1. Разрешают присутствовать на всех этапах диагностики и ремонта трансмиссии. Честный подход! 2.Все работы согласуются заранее! 3.Огромный фонд запчастей! 4.Срок капитального ремонта АКПП 2 - 5 дней! 5.Работают от рассвета до заката, в случае острой необходимости вечеруют! 6.Мега опытные специалисты.Оперативно решают все проблемы с АКПП, вариаторами, DSG! 7.Первичная диагностика проводится в течение 1 часа (сканирование, осмотр, тест-драйв с адаптером, при необходимости снятие поддона с тестированием соленоидов)! 8.Разборка и дефектовка АКПП в день обращения! 9.Собственная линия оборудования по ремонту гидротрансформаторов! 10. Бесплатные консультации и кофе)))!!!!!
    Ответ Валерий 26.01.2017
    Прям как реклама, Спасибо.
  • Александр на Volkswagen 03.01.2017
    Время визита: ноябрь 2016
    У меня Гольф 6 с ДСГ 7. Стала пинаться и не так работать как раньше. Коллега подсказал обратиться сюда. Приехал, описал ситуацию - выслушали, сделали предположения, но объяснили, что нужно обязательно читать компьютером. Долго ждать не пришлось. Ошибки были по сцеплению и мехатронику. Но еще почему-то пропуски по зажиганию. Мастер сказал, что все можно устранить за быстро и за адекватную сумму, по поводу свечей сказали не париться, мол тоже устранят. Оставил машину, и в конце следующего дня мне позвонили ипригласили забирать. Цена за все оказалась очень хорошей, даже бонус дали. Объяснили почему и что вылезло, показали замененные зч. Были приветливы и учтивы. Я люблю такое отношение. В общем и целом доволен. Катаюсь и не переживаю. Теперь только к ним.
    Ответ Валерий 03.01.2017
    Спасибо, удачи.
  • Денис на passat b6 11.10.2016
    Время визита: сентябрь 2016
    Приехал на это СТО по совету знакомых, после того как другие "специалисты" в моем городе полтора месяца ковырялись в машине а в итоге как она пинала так и продолжила пинать. Надежды что машина поедет не было уже никакой, но как последний шанс решил заехать в Крымский центра автоматических трансмиссий. Отдал машину и спустя сутки звонят и говорят - готово забирайте. Радости нет предела, машина ездит отлично без каких либо нареканий. Специалистам спасибо.
  • Ярослав на skoda superb 04.10.2016
    Время визита: 18 июля 2016
    Притащили машину в этот сервис, проблема с dsg 6 через месяц только сказали в чем причина. Предложили ремонт от ценника я офигел, он оказался конским мягко говоря.купил коробку снять поставить поменять масло и маховик насчитали 16 килорублей-многовато. Оказалось что у официалов эта процедура дешевле да и не только эта... Недоволен этим сервисом, зажрались. Мехатроник сделать 60 тыс. в москве за 25 делают это п..ц.
  • Надежда на Audi Q5 21.07.2016
    Время визита: июль 2016
    Во время отдыха наша любимая "кукушка" нас подвела, с нашей коробкой дсг нас не брали нигде. Огромное спасибо специалистам Крымского центра акпп. Быстро и относительно недорого отремонтировали наш мехатроник. Наш отдых не был сорван и продолжился благодаря Вам :-)
  • Сергей на Форд Фокус 14.07.2016
    Здравствуйте! У меня автомобиль Форд Фокус, неделю назад у него сломалась коробка передач. Я уже всю голову сломал где ее ремонтировать, никто не хочет браться за этот робот. У официального дилера ценник просто космический на замену этой коробки. Автомобиль сейчас в Севастополе, вот позвонил этим ребятам и они готовы за нее взяться, завтра эвакуирую автомобиль к ним. Позже отпишусь по результату и цене.
  • SergeiVida 13.07.2016
    Всем привет! Я сам с Москвы, недавно по работе приехал в Симферополь. У меня автомобиль VW-Passat B6, 2006г., 2,0 объем, 174000 пробега, коробка 6-ти ступенчатый гидроатомат, в универсале. Где-то 10 000 км назад появились толчки при прогретом автомобиле, но работа, решил повременить с ремонтом. И как всегда (закон подлости), в командировке происходит все самое худшие. При переводе рычага в положение R, и при переключении с 4-3 сильный удар, на других передачах более мягкие. и при оборотах свыше 2500 стрелка тахометра взлетает при переключении, когда стою на месте и рычаг в положении D обороты не опускаются ниже 1000. Я начал искать сервис по ремонту акпп, друг мне посоветовал обратиться к ним, он делал там свой бмв - мехатроник и сказал, что кроме них вообще ни кто браться за данный ремонт не хотел, все приговаривали мехатроник под замену, а они сделали и он остался очень доволен ремонтом. В общем приговор кап. ремонт, что стружка от планетарки задней и подгорели фрикционы. Плюсы: - все четко по полочкам разъяснили, - попросил сделать побыстрее, т.к. необходимо было уезжать обратно, пошли на встречу и сделали за 2 дня - дали гарантию - замену масла через 1000 км, разрешили сделать в Москве в конторе партнера, что вообще для меня имело одно из немаловажных значений. Минусы: - дороговато ))), но главное качественно, проехал уже 3000 км, полет нормальный.
  • Влад на Тойота 12.07.2016
    И как теперь к ним ехать, надо сделать Гидротрансформатор, как сделают не известно.....
  • Константин 05.03.2016
    Время визита: 03.12.2015
    Крайне непрофессиональный подход ко всему. Ценник конский - цену любой детали умножают на два (если она стоит к примеру 13 тысяч, то вам ее поставят за 26, масло стоит 600 за литр, у них же - 1600). Замена масла 3(!!!) тысячи рублей. Это же смешно! На титане к примеру при покупке масла у них замену делали бесплатно - процедура копеечная. Да и саму АКПП эти клоуны ремонтировать не умеют - только строят из себя просто богов каких-то - послать могут запросто, ведь к ним приезжает огромное число дураков чиниться.
    Ответ Валерий 05.03.2016
    Уважаемый Константин, не надо делать таких выводов не разобравшись в ценообразовании, тем более называть всех клиентов Дураками!!! , если Вы не готовы платить за Оригинал. По Вашей просьбе можно залить масло и по 300₽, любой фирмы!!! А стоимость работы по замене вам не навязывали, всегда можно отказаться. Мы ценим свой труд. С уважением, Крымский центр автоматических трансмиссий.
  • Валерий на Хонда 28.12.2015
    Время визита: 15.10.2015
    Сложилось впечатление, что на рынке ремонта АКПП запросов на ремонт больше чем мастеров способных удовлетворить данную услугу! Вот ребята и выбирают среди обратившихся к ним клиентов - если ремонт простой, заменить масло, в крайнем случае сальник они берутся и деньги берут не соизмеримо большие, а если нужно подумать над проблемой - то ответ один - ремонту не подлежит, нужна замена. Не советую обращаться.