СТО СЦ ООО "АВТО ГРУПП"

Описание

Официальный сервисный центр CHEVROLET, ZAZ, CHERY на Люстдорфской дороге, 55

Сервисная станция нового дилерского центра ООО "АВТО ГРУПП" предлагает профессиональное и качественное обслуживание автомобилей Chevrolet, ZAZ, Chery.

Сервисная станция нового дилерского центра ООО «АВТО ГРУПП» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием немецких производителей NUSSBAUM и BOSCH, новейшим дилерским диагностическим оборудованием, спец. инструментом для выполнения ремонтных работ любой сложности.

Сервисная станция включает в себя: участок по ремонту и обслуживанию автомобилей на 14 постов и малярно-рихтовочный участок, оборудованный 2-мя новейшими окрасочно-сушильными камерами, современным роботом для выполнения работ по восстановлению геометрии кузова Multirack 2000, а также другим необходимым специализированным оборудованием и инструментом.

Большой склад оригинальных запасных частей и материалов даст возможность клиентам сервисного центра ООО «АВТО ГРУПП» оперативно и качественно провести обслуживание и ремонт своего автомобиля.

Высококвалифицированные специалисты нашего автосервиса быстро и качественно, используя современное оборудование, выполнят:

-Компьютерную диагностику
-Компьютерную регулировку углов развала и схождения
-Ремонт ходовой части любой сложности
-Капитальный ремонт двигателей
-Обслуживание кондиционеров
-Проточку тормозных дисков
-Промывку инжекторов
-Замену технических жидкостей
-Комплексное косметическое обслуживание (автомойка, уборка салона, полировка)
-Замер компрессии в цилиндрах двигателя
-Шиномонтаж и балансировку
-Регулировку направления света фар
-Установку дополнительного оборудования
-Малярно рихтовочные работы
-Покраска авто

Приглашаем Вас по достоинству оценить новое качество обслуживания автомобилей CHEVROLET, ZAZ, CHERY.

«Новое Качество - Новые Возможности!»
  • Игорь на Chevrolet lacetti 31.01.2021
    Время визита: 18.01.2021
    Обслуживал автомобиль Chevrolet lacetti чистка форсунок, заедание переключение передач. После ДИАГНОСТИКИ оказалось что все сальники текут покладка крышки клапанов течет. При визуальном осмотре перечисленных неисправностей не наблюдалось.Произвели замену кулисы кпп оказалось причина не в кулисе. Пытались отдать машину без устранения поломки. После претензии все таки доделали.Вся процедура ремонта заняла 5 дней.ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ НЕПРОФИССИОНАЛЬНОЕ нужно бегать,названивать.
  • Лариса на чери тигго 2 20.04.2019
    Время визита: 20.04.2019
    Доброе время суток! При записи на СТО на нулевое обслуживание машины, купленной в салоне на Люстдорфской 55, мне называли стоимость 1900 грн. При оформлении заказа стоимость была такая же, но после выдачи машины, которая находилась на обслуживание вместо 1 часа почти 2,5 часа, стоимость увеличилась до 2200 грн. Оказывается, что менеджеры по работе с клиентами (особенно Дарья) не знают сколько нужно масла для той или иной машины. Они также не знают сколько длится нулевое ТО (замена масла и компьютерная диагностика). Отвратительное отношение к клиентам!! Развод на деньги! Не рекомендую пользоваться услугами этого СТО!!!
  • Кирилл на Skoda 14.06.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Данный отзыв будет касаться "покрасочного "цеха" Красис летом 2017го года крышку багажника на шкрде октавии. Покрасили средне. Буквы (обозначения двигателя ) и модель авто приклеили на тот де скочь который и был. Его не заиениои и буквы отпали и не подключили правый фонарь подсветки номера.едем дальше. Гдето через месяца 2 красили бампер покрасили средне, а установили просто п*зд*ц. Задним правым фонарем пережали провод габаритов и попал на корпус да и бампер поставили так что возле колесной арки с обеих сторон был зазор приблизительно 5мм. Снимал и переделывал, во время демонтажа бампера отсутствовали заклепки(докупал и ставил). Потом получилось так что зацепил правый порог и немного крыло. Для покраски порога снимали двери и поцарапали дверь и порвали резинку. Дали новую резинку чараз 2 недели и потом подкрашивали дверь и недокрасили кпыло. Поехали дальше.12го января 2018го зацкпили мне крыло и бампер. Отдал на покраску. Повреждение вытянули плохо. Да и шпатлевали. Хотя повреждение реально детское. Во время покраски закрасили амортизатор и часть моторного отсека с ктой стороны. Сделали убого. Даже плохо прошпатлевали не говоря о покраске. Сперли с салона крепление которое я оставил от фары. Хорошо есть где мог взять дешево его. Мало того еще и задний бампер поцарапали и потом тцпо его краской типо карандаша закрасили. В общем изза страховки был привязам. Итог: хотите нервы и обижаную на Вас вашу машинку Вам именно сюда! Оценка - 5 Извините за ошибки писал с телефона на нервах.
  • Сергей на Chevrolet Aveo T300 14.04.2017
    Время визита: апрель 2016
    На ТО-3 в октябре 2016 при замене фильтра двигателя ни один с 2 винтов крышки фильтра не закрутили. Двигатель работал на прямотоке до апреля (на фильтре пыли почти нет). Свечи зажигания все в черном нагаре, в грязи датчик расхода воздуха, и возможно, как результат, накрылся блок катушек за 6000 грн.Свечи и блок катушек заменили, фильтр так и не закрутили (обнаружил позже). При установке блока катушек выломали фисатор разьема проводки и кинули его на воздухозаборник под стеклоочистители, где его и нашел позже. Крайне наплевательская работа, и сроки большие. Больше не планирую обслуживаться на этой фирме. Будет время, сброшу все материалы в предаставительство GM с фотографиями, актами....
  • Роман на CHERY TIGGO 19.03.2016
    Время визита: 19.03.2016
    у меня CHERY TIGGO на гарантии за последние 2 мес высвечивает переодически одну и ту же ошибку снимают только ошибку а причину установить не могут уже так 3 раза было если 4 раз высветится одна и таже ошибка и машина станет буду уже разбираться с этой компанией по закону я не мальчик на побегушках ездить постоянно к ним по одной и той же причине навевает мысль что не такие уж там специалисты как пишут
  • Геннадий на опель 23.02.2016
    Время визита: февраль 2016
    Принимают красиво.пять дней делали диагностику.до конца ненашли причину.похитили мой сканер за 950 гривен.в итоге уехал с тойже неисправностью.Саша приёмщик уверял,что ничего непропадёт.за диагностику взяли около 200 гривен,а причину неопределили.мол привезите другое ЭБУ-может дело в нём.как-то непрофессионально.вобщем уберите все личные вещи со своего авто перед сдачей это сто.кража неисключена.советую другое сто.