СТО Автоклиника. Доступный автосервис.

СТО Автоклиника. Доступный автосервис.

4.2 35 отзывов

Комфорт с СТО Автоклиника. Доступный автосервис.

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Оплата картой Оплата картой

Описание

Автоклиника. Доступный автосервис с 2014 года обслуживаем легковые автомобили и малолитражные микроавтобусы в Николаеве:

- без сюрпризов и несуществующих работ

- без завышенных цен и непонятных нормо-часов

- без устаревшего оборудования

Всем современным и успешным автовладельцам с нами будет выгодно и комфортно:

- открытая ремзона. Диагностику автомобиля проводим в присутствии владельца. Все показываем и отвечаем на все вопросы

- дисциплинированные механики, которые говорят на простом и понятном языке

- гарантия согласно ГОСТа. Мы гарантируем , что в процессе работ руководствуемся установленным правилам и нормативам в области обслуживания автотранспорта.

- гибкий график работы. Мы сможем Вам помочь даже в выходной или праздничный день по договоренности.

- доброжелательное и уважительное отношение к каждому клиенту

- сумма типичного заказ-наряда значительно дешевле
официального сервиса.

Автоклиника работает:

в будни с 9-00 до 18-00

в субботу с 10-00 до 16-00

в воскресенье, в праздничные дни - по договоренности.


Оказавшись в непростой ситуации Вы всегда можете позвонить мастеру-приемщику Автоклиники и Вам окажут помощь.

063-205-71-04, 097-996-48-41 мастер-приемщик

098-673-52-26 отдел сервиса, стол заказов

Все вопросы, предложения и vin-коды для ТО направляйте на эл. почту [email protected]

Виды работ

Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Чистка форсунок Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Замена натяжного ролика генератора Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Изготовление тормозных трубок Аренда автобагажников (автобоксов) Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Ремонт топливной системы Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена амортизатора крепления кабины Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Ремонт глушителей Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Диагностика инжектора Замена сальника хвостовика редуктора Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Сервисное обслуживание Замена троса сцепления

Отзывы Автоклиника. Доступный автосервис.

4.2 35 отзывов
  • Вячеслав на АЗЛК 19.01.2023
    Время визита: 13.01.2023
    Дуже чудове СТО, якщо хтось скаже що там не євро стандарти чи ще щось подібне-приїду і плюну в обличчя! Я на собі відчув всю душевність, доброзичливість і професіоналізм цього місця. Я приїхав с "проблемою" через чку мене відшивали з інших СТО-марка мого авто, навіть не розбираючись яка мені потрібна допомога. Тут все навпаки. Я сам не з Миколаїва, в такі часи довелось їхати з дому( Тут мене прийняли як рідного, поки ремонтували моє авто, мене пригостили чаєм, тістечком та мандаминками) Весь час я провів в майстерні, так як нікуди було йти чекати і жодного разу мене не залишали доброзичливі та добрі співробітники майстерні. Результат:авто відремонтоване, я зігрітий, ситий і радий такому візиту. Друзі, дуже Вам дякую, Ви Супер, так тримати! Слава Україні!
  • Илья на Mitsubishi 24.01.2022
    Время визита: Январь 2022
    Были вопросы по двигателю и ходовой. Мастера сразу без лишних движений взялись, определили недостатки и устранили. Отличное место, крайне рекомендую. Цена как в гаражах, а работа сделана очень качественно как у официалов.
  • Елена на Рено кенго 2 08.12.2021
    Время визита: 08 декабря 2021
    Проводили ремонт машины, была замена сцепления и выжимного подшипника. В общем, впечатления положительные,. Но...по договоренности вопросов нет, оговорили сразу сумму за работу и время, работали два рабочих, Андрей и его молоденький помощник (не знаю имени). Договорились что я буду присутствовать и контролировать процесс. Так вот, присутствовал муж, и даже немного пытался помочь ребятам, и опять но...в боксе работали ещё два рабочих, которые бегали жаловаться, чё это им помогают? В итоге пришло начальство разбираться, неприятно. Я ведь не отказываюсь платить оговоренную сумму, просто хочу чтобы все прошло хорошо и быстрее, так как есть опыт работ. При ремонте , стянули резьбу на гайке с полуоси, пришлось искать замену. С горем пополам все доделали и вроде отремонтировали. Пожелания: прислушивайтесь к клиентам и их пожеланиям, купите съёмники , чтобы не было таких не хороших случаев.
  • Dmytro на Skoda 10.11.2021
    Время визита: Август-сентябрь 2021
    В августе 2021 года пригнал машину для ремонта КПП ручка 5 ст. Качество ремонта очень сомнительное. Нормальным машинам там делать нечего. Время ремонта из 2-3 дней затянулось на неделю. И конечный результат после пару месяцев поехал делать ТО, сняли защиту двигателя, а там лежит два болта от КПП!!!! Это вообще как??? Я катался это всё время на не приуроченной коробке передач??!!! Сцепление тоже не задумались прокачать после разборки! Оправдывая себя тем, что это невозможно!!! Ну это всё понятно так как от механика разило перегаром!!! К ним больше обращаться никогда не намерен!
    Ответ Николаевский Центр кузовного ремонта "АвтоКлиника" 12.11.2021
    Здравствуйте, Дмитрий. Я - администратор СТО, Елена и отвечу на Ваш отзыв. Но, раз уж Вы решили перенести его в публичную плоскость - тогда по пунктам. Номер заказ-наряда № 2151, открыт 15.09.2021 г., закрыт 22.09.2021, а не в августе. По итогам дефектовки кпп с целью ремонта были установлены: Підшипник вичавний Sachs ; OEM: SH3151001116 Олива мкпп Castrol 75W90 1L Сальник гумометалевий CORTECO ; OEM: CO 01033861B Підшипник вторинного вала передній NTN; OEM: 131809 Підшипник роликовий циліндричний INA ; OEM: 712 1445 10 Сальник гумометалевий ELRING ; OEM: EL 191.320 Підшипник роликовий конічний INA ; OEM: 712 1300 10 Сальник гумометалевий CORTECO ; OEM: 12015555B Підшипник КПП INA; OEM: 712 1299 10 Герметик Victor Reinz 70 ml; OEM: 70-31414-10 Из перечисленного видно, что запчасти высокого качества, а не их китайские аналоги. Некоторых подшипников не оказалось в наличии в Николаеве, поэтому они заказывались у поставщиков из Киева. Партия запчастей была получена 20.09.2021, что, естественно, не могло не увеличить срок ремонта, поэтому ожидаемые Вами 2-3 превратились в 7 календарных (не рабочих) по объективным причинам. Как видно из текста отзыва нареканий на качество ремонта самой кпп у Вас нет. По поводу болтов на защите: Кпп крепится 6 болтами. Если 2 болта чудесным образом открутились - за это время, согласитесь, при езде была бы вибрация от коробки, а сами болты, которые уж никак не маленькие, тем более 2 штуки тарабанили по защите так, что Вы бы сразу услышали. В процессе вибрации разбило бы диск сцепления, но, таких претензий за период с сентября по ноябрь с Вашей стороны не поступило, а равно как и жалоб на посторонние шумы. По окончании работ механик и мастер проехались и проверили работу кпп и сцепления на территории. А затем уже Вы лично вместе с механиком проехались для проверки работы. По сцеплению: по итогам проверки система сцепления не требовала прокачки. Вы жаловались на то, что педаль чуть не так стоит. Сцепление было проверено еще раз, В данном случае это субъективная оценка, Немного позже Вы уже с нашим директором вместе ехали в этой машине, и сказали, что все таки педаль стоит не комфортно. Владимир попросил заехать в любое удобное время и прокачать сцепление. Но Вы не приехали. Мы всегда ведем доброжелательный диалог как до так и после ремонта, реагируем на все замечания от клиентов, если такие поступают. Для нас это очень важно. По поводу перегара от механика. Здесь Вы совершенно правы. В этой ситуации нет оправдания и я благодарю Вас за это замечание, это недопустимо, обязательно примем меры в отношении этого сотрудника. В любом случаем мне жаль, что у Вас сложилось настолько негативное мнение.
  • Алексей на Мазда 3 15.10.2021
    Время визита: 07.10.21
    Заказал полную обработку днища. Очень хорошо отмыли, видно что старались. Как и просил залили всё и везде капитально, материал не пожалели! Восстановили сгнившие лонжероны. По цене не дёшево, но эта работа того стоила. Рекомендую.
  • толя на ваз 2115 20.09.2021
    Время визита: 17 09 21
    спасибо жене автомеханику за быстрый ремонт диска сцепления на ваз 2115 и начальнику володе за понимвние проблемы и ее скорое решение профессиональный штат приходите у кого проблемы с авто не пожалеете анатолий6
  • в на авто 31.08.2021
    Время визита: 31.08.21
    Дізелями не занімаються!👎
  • Валентин на Suzuki 16.03.2021
    Время визита: Январь 2021
    приехал на чистку форсунок прогнали на стенде один раз сказали есть разброс "и так сойдет повторно чистить не будем". вместо диагностики просто считывание ошибок и все, на вопрос почему так отвем может быть все что угодно. Итог повторная чистка форсунок в другом месте тем самым решила все проблеммы(хотя тут сказали и так сойдет, видно что льют по разному и отказались повторно прогонять). в итоге деньги на ветер.
  • Алла на Део Ланос 20.06.2020
    Время визита: 17.06.2020
    Отличное и профессиональное обслуживание. Доступные цены. На СТО выдают сервисные книжки,что очень важно! Рекомендую!!!
  • Виктор Иванов на Daewoo Mubira 18.02.2020
    Время визита: 14.02.2020
    Перебрали всю ходовку (стойки перед и зад, шаровые, втулки и стойки стаба), заменили прокладку КПП. Цена в адеквате, запчасти нашли и привезли сами.
  • Борис на Peugeot partner 24.10.2019
    Время визита: 23.10.2019
    За замену сцепления ребята взяли самую низкую цену в городе, это приятно. Плюс - цена была названа сразу и от неё не отступили. Работа качественная, отношение отличное. Рекомендую!
  • Руслан на mitsubishi carisma 11.05.2019
    Время визита: 07.05.2019
    На выезде из Николаева в Одессу, перестала работать коробка передач. Через интернет нашли СТО Автоклиника, по телефону сказали что сразу могут нас принять, что в нашем городе редкость. На евакуаторе довезли машину на сто, где нас встретил администратор и мастер. Сказали что на диагностику проблемы уйдёт примерно 2-3 часа, администратор вызвала нам такси до гостиницы, сама его встретила так как у такси выбивает неправильную навигацию. Через 2 часа нас набрали сказали что проблема в сцеплении, уже нашли деталь, мы согласовали сумму, вилку мастер сказал что сварят сами так как нужной нет, и на заказ уйдёт масса времени. Вообщем в 6 вечера машину забрали, сделано качественно и очень быстро, что для приезжего огромная радость. Очень жаль что это сто находится не в моем родном городе. Огромная благодарность всему персоналу, особенно администратору и Владимиру.
  • Владислав на Фольксваген Туарег 08.05.2019
    Время визита: 06.05.2019
    По просьбе администратора Автоклиники оставлю отзыв. Обслуживаюсь на этой станции около трех лет. Обычное ТО, масло, фильтра. Диагностика подвески для меня бесплатно. Что сказать, отличный сервис, посмотреть на машину на подъемнике, выпить кофе, поехать спокойно по своим делам, забрать машину. На днях приехал посоветоваться с мотористом, услышал не то что хотел, а то что скорее всего нужно делать. Рекомендую эту сто.
  • Сергей на Ford Escort 06.05.2019
    Время визита: Апрель 2019
    Как и у многих автомобилистов возникла проблема с двигателем. Обращался на родные СТО, проблемы устраняли на время. Потратил деньги, время и нервы. По отзывам решил обратиться на СТО "Автоклиника". Первое, что приятно удивило - персонал. Администратор Аня предложила кофе, заполнила весь необходимы перечень работ. Директор Владимир - выслушал о проблемах авто и составил план работ. Во время выполнения работ перезванивал даже в выходные дни. Олег - моторист, сделал все качественно и, главное, в срок. Профессионалы своего дела. Ребята поменяли те детали, которые требовали замены. Детали нашли сами. Автолюбители, кто любит свою машину, обращайтесь в Автоклинику. Рекомендую.
    Ответ Елена, администратор 08.05.2019
    Сергей, спасибо за то, что отозвались на мою просьбу оставить отзыв о нашем с Вами сотрудничестве. Было приятно с Вами работать. И, администратор Лена, а не Аня))
  • Андрей на 2141 05.05.2019
    Время визита: 3 мая 2019
    Обратился с вопросом можно ли отремонтировать КПП 2141,Мусчина а точнее человек с мужским голосом сказал что посоветуеться с мотористом возьметься ли он, попросил перезвонить через час. Перезвонили они мне черес час, девушка объявила стоимость снятия и установки КПП 1000 гр, на самом деле 600 потолок, и ремонт с моими запчастями 1500 без гарантии. Девушка передала мне совет механика, купите б. У. КПП 4 ступку. Тут у меня отпали все сомнения оброшаться к ним или нет. Делайте выводы, будте осторожны.
    Ответ Елена, администратор 08.05.2019
    Уважаемый Андрей (тоже, кстати, человек с мужским голосом). С удовольствием отвечу на Ваши "отзыв". Я помню наш диалог, по телефону, который длился 3 минуты. И это весь опыт работы с нами, на основании которого Вы позволили себе поставить нам "кол" за нашу работу. Во-первых, весьма невежественно называть сотрудника предприятия, учреждения, организации "человек с мужским голосом". В автосервисе нет такой должности. Есть директор, мастер-приемщик, механики, администратор. Весь Вам благодарна за то, что меня Вы всё-таки определили как девушку, а не как "человека с женским голосом". Во-вторых, ценообразованием стоимости услуг занимается автосервис, ориентируясь на рынок. Автосервис это официальная организация с установленным перечнем административных расходов. Включая НАЛОГИ и проч.затраты. Я верю в то, что в гаражных кооперативах снять/поставить КПП стоит 600 грн. По сему, разумеется, Вы их клиент. Но спасибо за то, что озвучили наш ценник на эту работу. В-третьих: любой "белый" автосервис обязан давать гарантию на работу. На основании Правил предоставления услуг по ремонту и тех.обслуживанию автотранспорта. Правила утверждены Кабинетом Министров Украины. Найдите их в интернете и прочитайте. Автоклиника работает на основании этих правил. В-четвёртых: Вы получили бесплатный совет от моториста. Ваше право следовать ему или нет. В любом случае, если Вы претендуете на роль специалиста по ремонту КПП, модернизации и прочие., Возникает вопрос о цели обращения в автосервис. P.S. Уважаемые модераторы. На основании вышеизложенного и, руководствуясь правилами публикаций отзывов, прошу изменить оценку с одной звёзды на нуль звёзд. Услуга не была оказана, кроме этого, по некоторым пунктам другие посетители сайта целенаправленно вводятся в заблуждение.
  • Елена на Дэу ланос 03.05.2019
    Время визита: 28.04.
    Очень удобно в том плане, что приезжая на обслуживание по гбо можно также посмотреть ходовую. Все в одном месте. Диагностика по газу 150 грн, подвеску посмотрели за 100, диагностика двигателя 150. Все показали и подробно рассказали когда и что стоит менять. Рекомендую.
  • Юрий на Honda CRV, 25.03.2019
    Время визита: 15 марта 2019
    Нужно было заменить на моей хонде тяги стабилизаторов, приводной ремень и еще по мелочи. Я уже раньше бывал на этом СТО, тут хорошие спецы работают, потому и приехал. Пришлось немного подождать, пока новый ремень привезут со склада, но в целом все быстро заменили. Всегда есть доступ к авто, отзывчивые и честные ребята, во общем я всем доволен.
  • Николай на Ниссан Альмера 08.03.2019
    Время визита: 07.03.2019
    В Автоклинику обратился по поводу чистки форсунок для Ниссан Альмера.Приятное впечатление сразу сложилось от общения с администраиором Леной (тел.0986735226). При личном контакте оно подтвердилось. Форсунки привез уже снятые с авто. Все время пока они были в аппарате по чистке наблюдал за процессом. По деньгам за 4 форсунки 300 грн. с учётом жидкости. Ожидая машину, поговорил с мастером по поводу замены амортизаторов, сайлентблоков и масла - нормальный, доброжелательный разговор... Рекомендую, т.к. свою работу выполнили хорошо, дали исчерпывающие ответы, наблюдал непосредственно за работой. Стоимость услуг нормальная на сегодня.
  • Юрий на Ваз 21111 05.02.2019
    Время визита: 5 Февраля 2019 г
    Обратился сделать диагностику авто . Загорелся "чек" машина иногда стала глохнуть.. Приехал , сделали диагностику , примерно сорентировал на что обратить внимание , вполне адекватно общался, мне понравилось как обслужили. Так как до этого был у мастера , и тот расказывал совершенно не аргументированные версии поломки .. что вызвало очень большие подозрения в его компетентности .
  • Владислав на Renault Laguna II 14.06.2018
    Время визита: 12.06.18
    Затрещала КПП. Выбрал это СТО для ремонта. Отремонтировали за 2 дня. Цены не дешево, но и не дорого. Запчасти подбирают-покупают сами. Доволен, молодцы! PS: в процессе работы сломали датчик заднего хода, но проблему признали за собой и датчик купили-установили новый за свой счет! Это огромный плюс и большая редкость на наших СТО!