СТО Ремонт Пневмосистем

СТО Ремонт Пневмосистем

4.3 11 отзывов

Описание

РЕМОНТ ПНЕВМОСИСТЕМ:

-WABCO,
-KNORR-BREMSE,
-HALDEX,
-BOSH

РЕМОНТ КОМПРЕССОРОВ:

WABCO, KNORR-BREMSE

РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ СУППОРТОВ:

Bosch, BPW, Haldex, Knorr, MAN,
MERCEDES-BENZ, Meritor, Volco, Wabco,
Lucas.



  • Станислав на Даф хf 105 29.10.2022
    Время визита: 25.10.2022
    Могу порекомендовать,данного специалиста,так как обратившись к нему решил проблему с воздухом.Оперативно выявил неисправность,в моем случае это был компрессор. Разобрал,отдал тут же на расточку компрессор и шлифовку головки,благо у них на территории есть такая контора.На следующий день я пришёл в обед и забрал машину.Вообщем справился оперативно как на мой взгляд.Денег взял не скажу что много.Впредь буду обращаться к нему.
  • Максим на DAF XF95 15.04.2022
    Время визита: 09.04.2022
    В такое не легкое время, обратился за помощью по ремонту пневмоситемы, на полуприцепе. Пропало давление в подушках, приехал пневматик, устранил проблему быстро на месте, оперативно. Спасибо большое Александру, машина поехала на загрузку во время.
  • Алексей на MAN TGX 09.02.2022
    Время визита: 07.02.2022
    У меня на машине пропали тормоза заднего моста, мне посоветовали обратиться к Александру. По предварительной записи договорился о ремонте. Приехал к Александру, быстро продиагностировал автомобиль, определил причину, оказалось вышел из строя датчик осевой нагрузки в модуле EBS. Мне повезло, что у Александра был донор такого модуля, успешно перепаяли датчик и восстановили мой модуль EBS. Я очень доволен скоростью ремонта и результатом работы. Спасибо ему большое, рекомендую как специалиста по пневмо системам.
  • Станислав на MAN TGA 24.12.2020
    Время визита: 07.12.2020
    Обратился с проблемой по пневматике, отказали тормоза на заднем мосту, . Пневматик довольно быстро определил причину, как оказалось вышел из строя модуль EBS, отремонтировал модуль, посоветовал какой взять РМК, на следующий день к обеду забрал машину, тормоза было не узнать. В целом мне понравилось обслуживание, мастеров сейчас и так мало, особенно пневматиков, кто сталкивался знает, рекомендую этого мастера, зовут Александр. Ценник консервативный.
  • Володя на Magnum 03.10.2018
    Время визита: 2017
    Очень сложно сказать хорошее , так как отношение и условие обслуживания не очень хорошее , мощностей для ремонта не достаточно заявленым в перечне , так же и мастеров нет . Только если вообще вариантов нет , можно попробывать заехать . А так не советую .
  • Паша на Scania 21.11.2015
    Время визита: 21.11.2015
    на этом сто посоветовали пневматика, очень грамотный парень, он же является владельцем сто, все объяснил, доступно рассказал, нашел быстро запчасти, ребята за один день устранили мне все проблемы с утечкой воздуха. Спасибо большое, советую всем!
  • Алексей на Man 31.07.2015
    Время визита: Зима 2015
    Проезжал мимо , решил промазать и продиагностироваться полностью , некоторые моменты по пневматике порешать , в итоге получилось только промазать и то не полностью , бокс был занят . Всё делалось медленно и не торопясь , пневматик не чем помочь не смог , мне показалось , что из-за желания работать .... Мастеров нет , только ходовик , пневматик даже не переодевается , я остался не доволен , не рекомендую ... Рекомендую только как стоянку , простоять на ремонте здесь можно долго , даже по мелкому ремонту ...
  • Олег на VOLVO FL6 08.01.2015
    Время визита: 24.11.2014
    У меня заклинили передние суппорта, обратился к ребятам за помощью. Очень понравилось то, что приехал пневматик к машине устранил проблему быстро. Удивлен был ценой, сам рассчитывал заплатить в 2 раза больше. Спасибо ребятам теперь обслуживаюсь у них.
  • Григорий на Daf 07.06.2014
    Время визита: 05.06.2014
    Советую это СТО Всем , кто ценит свое время и деньги ... На территории шиномонтаж , стоянка , ребята с головой дружат , цены не гнут , с запчастями помогают , у них только один минус , не занимаются электрикой , а так за все берутся ! Делал у них ходовую , сталкивался с пневматикой , а самое главное , что двигатель капиталил у них , третий месяц езжу , вопросов нет ...
  • Николай на Магнум Рено 25.05.2014
    Время визита: 17 мая 2014
    Ребята молодцы , я на своем Магнуме доволен ими , только к ним гоняю на ремонт , хоть и не сильно ломаюсь , так как мало работы . Помогают с запчастями и токарными работами , делал супорта на полуприцеп , вышло не дорого , так как комплексно , все шесть супортов + на тягаче два . Моему товарищу отреставрировали БПВ-ось , тот почти год ездит , пока нареканий нет . Я доволен ребятами , так держать .
    Ответ EUROTRUCK+ 29.05.2014
    Спасибо Николай, будем рады помочь в силах нашей компетенции.
  • Тарас на DAF 95 13.02.2014
    Время визита: ноябрь 2013
    Начал здесь обслуживать свой DAF еще с весны 2012 года. После первого визита осталось очень хорошее впечатление. Сначала помогли разобраться с пневматикой, плохо переключались половинки, теперь всё на мази. После этого, менял у них амортизаторы, втулки рессор, крестовины кардана и еще много чего по мелочам. Знакомому меняли подшипники на КПП, тоже остался доволен. Скажу так, делают всё, а главное не дорого, качественно и ответственно. Молодцы ребята, таких в наше время по пальцам пересчитать можно. Рекомендую, не пожалеете!
    Ответ EUROTRUCK+ 29.05.2014
    Спасибо Тарас, рады всегда помочь.