СТО Запорожье Бош Дизель Сервис

СТО Запорожье Бош Дизель Сервис

1.8 4 отзыва

Описание

Диагностика, ремонт дизельной топливной аппаратуры. Авторизованный Bosch Дизель Сервис в Запорожье.
  • андрей на даф105 27.04.2019
    Время визита: весна -осень 2018г
    Делали топливную на даф105, после ремонта расход 40л ,двигатель начал троить, подъехал что бы опять глянули но увы не чего не нашли и у них по показаниям все отлично(На дисплее постоянно с периодичностью высвечивалась ошибка) ,в итоге доказать им что то- это не реально ! P.s.после их ремонта пришлось заменить секции .
    Ответ Роман Семериков 03.05.2019
    Добрый день! Прошу уточнить номер Заказ-Наряда и дату ремонта или гос. номер автомобиля. Мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами. В случае отказа от предоставления информации расцениваем Ваш отзыв как провокационный и не достоверный.
  • Виктор на MAN TGX 07.12.2018
    Время визита: 1 декабря 2018
    На Форде стоит аппаратура Delphi!!!! Какое отношение ребята с Боша к ней имеют??)))) А на Лянче стоит доисторический насос VE-типа,которыми они попросту могут не заниматься ввиду того,что у них новейшее оборудование последнего поколения для ремонта современной техники. Техника же такого поколения ремонтируется на данный момент у стареньких дядь в гаражах. теперь о сервисе. В техзону пускают без проблемм,все показали и рассказали,даже под микроскопом выработку посмотрел. В цехе как в операционной,чистота. стоят стенды ИМЕННО БОШ,а не леваки. запчасти ставят только оригинал,с восстановлением не работают(это на мой им вопрос насчет подешевле). автомобиль сделали за три дня "под ключ"
  • Богдан на Ford Transit 06.12.2018
    Время визита: 2018 Июль
    Да и новые тоже не ремонтируют) Подъехал как то, машина глохла - а они "Это Форд?" Я, да, - мы такое не ремонтируем у нас инструментов НЕТ. Правда я машин не видел чтоб они ремонтировали, сидят себе в будке.
  • Сергей на Лянча Тема 12.03.2017
    Время визита: ноябрь 2016
    У меня старенький дизель легковой ,потекла соляра , подъехал к этим ребятам чтобы помогли а они мне сказали что старые ТНВД фирмы БОШ не ремонтируют! Вот так.