СТО (099) 089-20-00 ЭВАКУАТОР в ДОНЕЦКЕ МАКЕЕВКЕ-КРУГЛОСУТОЧНО

СТО (099) 089-20-00 ЭВАКУАТОР в ДОНЕЦКЕ МАКЕЕВКЕ-КРУГЛОСУТОЧНО

5.0 1 отзыв

Описание

Наша Авто-Предприятие предоставляет услуги эвакуатора в г. Донецк Макеевка и Донецкой области. Мы работаем 24 часа в сутки круглосуточно и без выходных. Если уж так получилось и вы попали в ДТП или ваше авто сломалось в городе или на трассе – звоните!-099-089-2000-Диспетчер

Низкие цены и высокое качество наших Услуг вас приятно удивят! Обратите внимание на то, что у нас очень большой охват городов области. Заказать эвакуатор можно в городах Макеевка, Торез, Горловка, Волноваха, Докучаевск, Ясиноватая, Авдеевка и прочие. В разделе «Контакты» приведен более полный список городов.

Так же можем работать по предварительной договоренности, с предприятиями любой формы собственности, оплата может, осуществляется как по наличному, так и по безналичному расчету.

В любой ситуации придем к вам на помощь. Имеем большой автопарк спец-техники! Кран-манипулятор – это такая крановая установка, которая может быть установлена либо за грузовой частью, либо за кабиной водителя и имеет различную грузоподъемность. Услуги крана-манипулятора – одна из самых востребованных услуг на рынке спецтехники. Благодаря своей высокой грузоподъемности и маневренности кран-манипулятор незаменим при погрузке и разгрузке, монтаже и демонтаже, а также при транспортировке различных грузов. Именно их необычайная маневренность позволяет получить доступ в любой закоулок, сохраняя при этом высокую точность движений при позиционировании груза; делает возможным манипулирование грузом через препятствия; дает возможность работы с грузом, находящимся ниже уровня горизонта, обеспечивает плавное опускание груза без риска повреждения при прикосновении с землей. Возможность привлечения крана-манипулятора к работе в малоэтажном строительстве, к ремонтно-восстановительным работам, к работам на рассредоточенных объектах, в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован. Услуги крана-манипулятора незаменимы при перевозке тяжелых и объемных грузов, для перевозки строительных материалов, кирпичей в паллетах и ЖБИ изделий, киосков и гаражей, станков и оборудования, плит и железобетонных колец, генераторов и трансформаторов. Мы предоставляем следующие услуги крана-манипулятора:

работа в малоэтажном строительстве;
ремонтно-восстановительные работы;
работы на рассредоточенных объектах;
работы в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован;
перевозка тяжелых и объемных грузов;
перевозка строительных материалов;
перевозка кирпичей в паллетах;
перевозка ЖБИ изделий;
перевозка киосков и гаражей;
перевозка станков и оборудования;
перевозка плит и железобетонных колец;
перевозка генераторов и трансформаторов.Мы предоставляем следующие услуги крана-манипулятора:

работа в малоэтажном строительстве;
ремонтно-восстановительные работы;
работы на рассредоточенных объектах;
работы в стесненных условиях там, где обычный автокран не может быть использован;
перевозка тяжелых и объемных грузов;
перевозка строительных материалов;
перевозка кирпичей в паллетах;
перевозка ЖБИ изделий;
перевозка киосков и гаражей;
перевозка станков и оборудования;
перевозка плит и железобетонных колец;
перевозка генераторов и трансформаторов.

Отзывы (099) 089-20-00 ЭВАКУАТОР в ДОНЕЦКЕ МАКЕЕВКЕ-КРУГЛОСУТОЧНО

5.0 1 отзыв
  • Сергей на Ман 06.10.2015
    Время визита: 6 октября 2015
    На днях воспользовался услугами данного частного эвакуатора, остался очень доволен , быстро слаженно погрузили разгрузили, вообщем зачет!
    Ответ Саша 08.10.2015
    Спасибо! Мы оказываем очень большой перечень услуг стараемся если есть какие то нарекания на нашу работу пишите говорите звоните всегда рады вам ! Наш автосервис уделяет большое внимание проблемам не только новых авто,но и авто проблемами с которыми автовладельцы не сталкиваются,как правило, в процессе эксплуатации автомобиля.Так к примеру на Вашем автомобиле важно было правильно про диагностировать автомобиль,очень рады что у вас остались положительные отзывы о нас , Саша с которым вы разговаривали по телефону получил благодарность за проделанную работу очень много клиентов хорошо о нем отзываются но не все оставляют отзывы,когда Автовладелец оставляет обьективный отзыв это сильно облегчает другим Автовладельцам в поиске нужной услуги , мы постарались максимально отобразить в описании весь перечень Услуг которые мы оказываем , время нашей работы , марки авто по которым мы оказываем услуги , Мы постарались максимально расширить спектр услуг от Эвакуатора который доставляет неисправный автотранспорт , Ремонт Авто То Авто , оформляем Автогражданки Страховку , Консультацию по Ремонту и Эксплуатации Авто . Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Dodge, FIAT, Ford, Foton, Geely, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, ISUZU, Iveco, Jeep, Kia, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Lifan, MAN, Mazda, Mercedes, MG, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Range Rover, Renault, Rolls Royse, Samand, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo