СТО ШИНОМОНТАЖ-ДОНЕЦК-sto.dn.ua

СТО ШИНОМОНТАЖ-ДОНЕЦК-sto.dn.ua

4.9 23 отзыва

Описание

3D развал-схождение Автозапчасти Балансировка и шиномонтаж Замена масла и технических жидкостей Замена расходников (свечи, колодки) Замена фильтров Плановое ТО Развал-схождение Ремонт подвески Ремонт топливной системы Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Ремонт коробок передач Ремонт Двигателя
  • петр на бмв730 31.10.2015
    Время визита: 25октября2015
    ремонтировал в этом сервиcе свою старушку бмв 730, доволен работой
  • Толик на вольво 30.10.2015
    Время визита: 26 октября 2015
    Сервис полностью оправдал мои ожидания и даже превзошёл их.Была проблема с проводкой.Ребята очень грамотные там работают. Время строго соблюдают, деньги требуют ниже чем у многих других автосервисов, технически очень хорошо подкованные.Рекомендую всем!
  • Вадим на шкода октавиа 20.10.2015
    Время визита: 10.10.2015
    В этом СТО просто замечательный электрик Серега. Я сам к нему уже несколько раз обращался за помощью, и знакомым рекомендовал. Еще ни кто ни разу не жаловался. Да и цены у них подходящие
  • владислав на фольтцваген 18.10.2015
    Время визита: 12.10.2015
    Заезжал на диагностику подвески, профессионально определили состояние автомобиля. Заказал у них же нужные для ремонта запчасти, работу сделали на отлично. Всем советую.
  • Андрей на МАЗДА 16.10.2015
    Время визита: 13.102015
    Проявляю свою благодарность!!! Особенно электрику Сереге, точно определил проблему, устранил и я минимально оплатила ремонт. Спасибо за помощь!
  • Миша на Шевроле 27.09.2015
    Время визита: 26 сентября 2015 г
    Добрый день.Очень хотелось бы оставить свой отзыв о данном СТО.Во первых очень удобный график работы,многие СТО не работают в субботу и занятому человеку трудно найти время в рабочую неделю.Во вторых это то что есть весь специальный инструмент.Столкнулся с проблемой-очень сильный гул был в салоне,определить не могли на трёх СТО.Посоветовали обратится на Хоффман.Причину нашли быстро,гудел подшипник в КПП.Два дня правда ждал запчасти,попросил сделать как можно скорее так как срочно надо было ехать в другой город,в итоге в 10 часов вечера я выехал.Машина полностью была готова к дороге,проверили всё,долили жидкости,подкачали колёса.Проехал 710 км,проблем нет.Выражаю огромную благодарность коллективу СТО за их работу,индивидуальный подход и качество работы.
  • Олег на Ауди 21.09.2015
    Время визита: 19 сентября 2015 года
    Сделал развал схождение остался доволен Рекомендую !
  • Время визита: 11.102015
    Претензий к шиномонтажке нет, разбираются ребята даже в мотоколесах и сликах. Сделали все хорошо. Дополнение от 26.09.2015: На этом СТО делал капитальный ремонт двигателя. Сделали все быстро и качественно. После этого сделал у них развал-схождение. Тоже остался очень доволен. Также хочу отметить, что запчасти у них ничуть не дороже чем в городских магазинах.
  • Илья на Прадо Тоета 13.05.2015
    Время визита: 13 мая 2015
    Автолюбителям информация кому нужно сделать развал сождение, вам на матросова реальные вещи делают , одни из лутших во всяком случае где я бывал это точьно всем советую кому нужно посмотреть ходовку или сделать развал схождение! Я имею в виду сто на или по матросова возле райодела Куйбышевского ! Советую хорошо делают!
  • Виталик на Ниссан Примера 12.05.2015
    Время визита: 12 мая 2015
    Сегодня посетил данное сто скорей всего автомастерскую что хотелось бы сказать только положительные эмоции .Вася очень хороший специалист . Развал Схождение сделал идеально осталсся очень доволен Рекомендую !
  • Сергей на Хонда 11.05.2015
    Время визита: 4мая2015
    Добрый День ! Сделал Развал Схождение на Матросова у дяди Васи всем рекомендую , уже много лет приежаю на развал все очень нравится , Автолюбители рекомендую !
  • Виктор на Тоета Корона 17.02.2014
    Время визита: 17 февраля 2014
    Оставляю Отзыв данному СТО Обективний и по делу , надеюсь мой отзыв поможет с выбором где сделать развал схождение , на это сто обратился именно с этой проблемой , у меня старая тоета праворукая , может быть я бы сделал в другом месте вся проблема в том что нет данных по моей машине , здесь Дима на форуме в интэрнете нашел все необходимые данные , приехал все сделали но не с первого раза , так как много чего у меня переделано в ходовой , изменен клиренс авто , но вся эпопея закончилась удачно , теперь понимаю что не надо покупать головняковые автомобили слишком накладно , по сто проблем нет абсолютно все доступно , рабочая зона мастера , больше на этом никакого ремонта не делал только развал поэтому могу ощенить только развал схождение , уверенная четверка по пятибальной шкале , но как сам сказал мастер с реаритетом стараемся не связыватца , много времени занимает это все и результат не всегда тот который хотелось бы , по развалу схождению можно смело приежать мое мнение по опыту моего авто Тоета !
  • Глеб на Шевроле 15.02.2014
    Время визита: 15 февраля 2014
    Обслужился на этом СТО , заменил два наконечника рулевых тяг , поменял масло в двигателе , сделал развал схождение , во время ремонта находился в рабочей зоне понаблюдал за процессом , расценки нормальные по работе по запчастям не скажу покупал сам , ничего военного не увидел обычное сто , на что обратил внимание Классный Стенд Развал Схождения , Очень понравилось как сделали , однозначно скажу если не хотите переплачивать то это то что надо в остальном все как у всех , Спасибо Глеб !
  • Сергей на Део Ланос 13.02.2014
    Время визита: 13 февраля 2014
    Обслужился на этом СТО , делал ходовую и диагностику , машина у меня самая простая Дэо Ланос , было биение при торможении , поменяли тормозные диски и колодки , все стало как надо проблему решили , золотая середина цена качество !
  • Иван на Хюндай 09.02.2014
    Время визита: 8 февраля 2014
    Коротко и по теме ! На данном сто нет автомастерской сделал развал схождение очень даже не ожидал хорошо сделали , раньше всегда развал делал на мотодроме у Юры тоже классный специалист , на мотодроме мастер заболел посоветывали сюда обратится в городе автолюбители , Вася классный специалист, в рабочей зоне при развале присутствовал чисто тепло все по теме ничего лишнего , Хорошая работа мне понравилось за развал обошлось все по кругу 120 гр , очень четко по времени меня приняли , предупреждаю за рание очень не любят когда опаздывают . По работе все Хорошо замечаний нет!
  • Александр на Шкода Октавия 07.02.2014
    Время визита: 7 февраля 2014
    Много лет обслуживаюсь на этом СТО , у меня Шкода Октавия за все время моего посещения проблем не было ни когда , что хотелось мне рассказать об этом СТО работают давно коллектив за время моего посещения практически не менялся знаю всех ребят , в основном делаю ходовую, развал схождение и шиномонтаж , мне нравится положительно оцениваю этот Автосервис !
  • Иван на Мицубиси 03.02.2014
    Время визита: 3 февраля 2014
    Посетил Данный Автосервис точнее мелкий ремонт ходовой и р азвал схождение , претензий к СТО нет неплохо работают ! График работы соблюдают , приехал к девяти утра меня уже ждали согласно записи !Замемечаний по развалу тоже нет, Советую!
  • Саша на Хонда 27.01.2014
    Время визита: 27 января 2014
    Классный Развал ! Вася отличный специалист рекомендую владельцам автомобилей Хонда ! У меня хонда сделал развал все супер руль стоит четко я в восторге! Дополнение от 27.01.2014: Да чуть не забыл оборудование у них новое видно следят за этим и развал я так понял это у них конек все так говорят лутше один раз сделать и сразу все будет видно рекомендую!
    Ответ Дмитрий Директор Автосервиса 02.02.2014
    СТО Фофман ! Очень приятно когда оставляют положительные отзывы и хотелось бы чтобы так было всегда , чтобы клиенты оставляли реальные отзывы без пафоса и без лишних эмоций оценивали все происходящее ! Наш коллектив прилагает очень много сил Дисциплине и порядку на Автосервисе у нас всегда идеальный порядок все на своих местах любой клиент который посетил наш сервис обращает на это внимание мы постоянно обновляем оборудование и совершенствуемся в этом виде услуг, я в лице мастера ходовой приложу все усилия чтобы работы которые мы выполняем были качественно выполнены , Мы ждем вас уважаемые Автолюбители !
  • Ярослав на ВАЗ 24.01.2014
    Время визита: 24 января 2014
    Хороший Автосервис мне все понравилось ! Ребята вы Молодцы все четко Благодарен Вам Спасибо!
    Ответ Дмитрий Директор Автосервиса 26.01.2014
    Очень приятно когда оставляют положительные отзывы и хотелось бы чтобы так было всегда , чтобы клиенты оставляли реальные отзывы без пафоса и без лишних эмоций оценивали все происходящее ! Наш коллектив прилагает очень много сил Дисциплине и порядку на Автосервисе у нас всегда идеальный порядок все на своих местах любой клиент который посетил наш сервис обращает на это внимание мы постоянно обновляем оборудование и совершенствуемся в этом виде услуг, я в лице мастера ходовой приложу все усилия чтобы работы которые мы выполняем были качественно выполнены , Мы ждем вас уважаемые Автолюбители!
  • Сергей на Ниссан 22.01.2014
    Время визита: 22 января 2014
    Сегодня посетил данный Автосервис , ну что хотелось бы написать , от посещения данного предприятия остались самые положительные эмоции , у меня была проблема с развалом сделали все вывели в идеал Вася специалист отменный , делает очень долго мозги выносит тоже не по детски но как говорят натура у него творческая и омбиций хоть отбавляй но свое дело знает на отлично убедился сам , Дима я так понял там работает директором абсолютно положительный человек общался с ним и по телефону и так , в рем зону ребята пускают никаких проблем с этим нет вообще все необходимые разяснения по ремонту дают не игнорируют , само сто не имеет эвро ремонт но цена на услуги соответствующая не высокая скажем бюджетный вариант , мне понравилось ничего плохово сказать не могу ходовую там не делал , сделал только развал с этим у них все в полном порядке очень доволен , сервис хороший !
    Ответ Дмитрий Директор Автосервиса 26.01.2014
    Наша организация ценит и дорожит каждым клиентом Спасибо вам Большое что вы обьективно оценили нашу работу , приезжайте всегда вам рады с Уважением Директор Автосервиса Дмитрий ! Спасибо Вам за то,что воспользовались моим Автосервисом, прижайте на диагностику 3D развал-схождение,Балансировка и шиномонтаж,Диагностика ходовой,Замена расходников (свечи, колодки),Компьютерная диагностикаAudi, BMW, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Dodge, FIAT, Ford, Foton, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, ISUZU, Iveco, Jeep, Kia, Lexus, Lifan, MAN, Mazda, Mercedes, MG, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Renault, Samand, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo