СТО Авто Монарх

Описание

Автостекла на любые типы авто.

Огромный выбор и ассортимент: лобового стекла, бокового стекла и задних стекол?

Автостекла для легкового автомобиля, автостекла для грузовика, автостекла для микроавтобуса.

Замена и установка лобовых стекол, задних и боковых.
Установка автостекла с выездом к клиенту.

Представлены автостекла производителей: Securit (Франция), Pilkington (Англия), Guardian (США), Shatterprufe (ЮАР), Splintex (Бельгия), Fuyao (Китай), Hyg (Китай) и др.
Все лобовые стекла имею сертификаты.
  • Павел на Гранд Витара 06.11.2022
    Время визита: 06.11.22
    Некому не рекомендую!!! Даже не поворачивается язык назвать "организацию". По картам их находит две точки . Моя история про точку на рынке лоск! Созвонился назначили на 12.00 Уточнил можно ли подъехать раньше, ответили нет. Пришлось переносить встречу по работе на 13:30. Приехал мастер осмотрел скол на лобовом стекле . Сказал без проблем сейчас все сделаем (10 минут) говорю ок! Проходит 40 минут . Отошёл по своим делам на 5 минут . Не увидел как они мне перезванивают мол вы ушли . Я говорю что я отошёл на 5 минут, а жду уже 40!!!! Девушка по всей видимости администратор или директор, не известно . На мои слова "жду чувака 40 минут" Предложила пойти погулять куда подальше. С юмором явно все очень печально!!! Никому не хамил не грубил. А надо было по всей видимости! Вот это сервис браво!!!!!!
    Ответ 07.11.2022
    Здравствуйте. Спасибо за комментарий! Просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, задержка была, приносим свои извинения! В работе, как и везде есть к сожалению задержки, Вас мастер сразу об этом уведомил на улице, возле Вашего авто, о том что придётся подождать, т.к. доделываем предыдущую машину, но максимально быстро сделаем Вас и отпустим. Ни кто специально не тянул резину и не пытался Вас задержать, но к сожалению время Вашего ожидания составило ориентировочно в районе получаса, за это приносим искренние извинения, не правы! Освободившись, подошли к Вашему авто, что бы Вас попросить заехать на ремонт, но Вас в ней не оказалось, после, 2 раза набрали Вас на Ваш мобильный, так же тишина. Через не большой промежуток времени, Вы зашли и сказали, что ожидали 50 минут и уезжаете, т.к. мы ... . Наш менеджер, девушка, последовала к Вам, что бы уладить конфликт и максимально решить его, загладив нашу вину, но сложно договориться с человеком, который изначально настроился на другое, поэтому Вам в конце корректно ответили, едьте, мы Вам к сожалению помочь не сможем!
  • Виктор на Спейс Стар 2004г. 23.12.2014
    Время визита: 18.12.2014
    Заехал поменять лобовое, заодно попутно сделал диагностику и заодно поменял свечи у них (вышло на 10грн. дешевле чем у себя на районе). Нормальные ребята, цены приемлемые. Им бы ремонт сделать, внешний вид СТО, конечна, я понимаю, что не порш сервис, но все равно. В цело молодцы.
  • Дмитрий 02.04.2014
    У этой конторы нет СТО!!! Что за развод народа!!!
    Ответ AvtoMonarh 02.04.2014
    СТО наше находиться на Нетеченской набережной 15, г. Харьков! Офис находиться на площади Восстания 7/8, все заказы проходят через офис, поэтому и направляем в офис.
  • Наташа на Мицубиси 21.03.2014
    Время визита: 13 марта 2014
    Ребята молодцы! Поменяли мне стекло минут за 20-30. Все понравилось, цена, качество, сервис, скорость и т.д. и т.п.. )) Вот один минус у Вас на СТО, ремонтник желательно сделать, а так все супер (кроме ремонта)! )