СТО Центр Антикора

Описание

Антикоррозийная обработка всех видов автомобилей материалом Rust-Stop
Напыляемая шумо- и виброизоляция кузова автомобиля
Установка жидких подкрылков
Время работы:
Понедельник-пятница 9-00 - 17-00
Суббота 9-00 - 15-00
Воскресенье выходной
  • Алексей на VW 30.05.2022
    Время визита: Лето 2020
    Обрабатывают только видные места, халтура! Два года назад я загнал свой раритетный, редкий и дорогой микробус на полную обработку днища и арок, ржавчины на нём небыло, но я решил антикорить его для того чтоб сохранить его подольше. По готовности я приехал, и решил залезть в яму и самостоятельно проинспектировать качество выполнения работ, мне выдали фонарик который не светит, но я сразу обнаружил массу косяков, и указал на них тем самым "профессионалам", косяки были устранены, но по приезду к себе в гараж, я полез с нормальным светом, и обнаружил ещё косяки, приехал их устранять повторно. После того как я приехал второй раз забирать машину, я не стал лезть в яму т.к был в чистой одежде, и поверил на слово, мне глаза засыпали "пылью" в виде стопки красивых сертификатов, карточек и тд, что якобы должно говорить о высоком уровне компании. Но по приезду к себе в гараж, я снова полез посмотреть, и конечно же те косяки устранены небыли. В итоге я заплатил около 5тыс грн, и остался недоволен. На сегодняшний день я наблюдаю на днище своего авто, новую ржавчину, даже в обработаных местах, а от жирного антикора не осталось и следов уже через три месяца, осталось только чёрное покрытие. Ещё фишка, при выезде из бокса антикора, мастера сказали не мыть машину несколько дней, но, при выезде с территории есть огромная глубокая яма с водой, в которую ты полюбму въезжаешь, и колесо погружается на 2/3 ))) И ещё, по факту это ни какой не центр, а обычный гараж, без толкового освещения и вентиляции. Когда забрал машину, даже ручки дверей были в жирной пыльце от антикора.
  • Вадим на заз 17.04.2021
    Время визита: весна 2021
    Обработали только там, где "видно". Полости дверей "забыли" позадувать ... Деньги на ветер. Прийдется ехать на другую СТО доделывать..
  • Паша на Газ 26.10.2020
    Время визита: Осень 2020
    Часть машины "забыли" обработать анткором((. Жулье.
  • юрий на ваз 09.09.2020
    Время визита: осень 2020
    Делал полную обработку автомобиля у этих ребят с виду все было не плохо.Но через неделю мне пришлось разобрать дверь (менял ручку) и в полости двери я не увидел, что там машина обрабатывалась: на руках оставался слой пыли, не было запаха от "мовили", низ стекла и клеенка были "чистыми", вообщем в дверях было сухо . Позвонив на станцию, мне сказали что двери все обработаны, просто "мовиль" такая, что после обработки высыхает за пол часа, а трехлетняя пыль и сухие листья в двери после обработки это норма т.к. антикор впитывается в металл, а пыль не впитывает это вещество. (((
  • Владимир на 2112 12.12.2019
    Время визита: 12декабря2019
    12.12.2019 привез машинку ВАЗ 2112 на обработку днища, справились на все 100% хочу выразить Огромную благодарность всему персоналу за проделанную работу очень компетентные сотрудники подняли машинку дали очень полезные советы по интересующим мне моментам, настоятельно рекомендую данный Центр Антикора всем кому не безразлично судьба своей машинки. Еще раз Благодарствую всему персоналу Храни Господь таких сотрудников.🙏
  • Олег на Таврия 11.10.2019
    Время визита: 10.10.2019
    Проводил обработку автомобиля Таврия остался доволен качеством работ советую данное Сто .
  • Николай на Хюндай соната 15.09.2018
    Время визита: Весна этого года
    При покупке повелся что кузов оцинкованный. Ещё немного и машина сгнила полностью. Советчиков было много начиная от пушечного сала и до ремонта кузова. Приехал на СТО осмотрели предложили варианты лечения кузова. Выбрал - просто антикор. Обработали. Работой доволен. Ржавление остановилось. Вывод - не верьте перекупам когда покупаете машину.
  • Анатолий на Китаец 06.09.2018
    Время визита: Летом этого года
    Жидкие подкрылки сделали классно. Вовремя приехал грамотно объяснили как правильно сделать и сделали...
  • Анатолий на Жели ингранд 06.01.2018
    Время визита: летом 2017
    Стояли пластиковые подкрылки. Подкрылки к кузову были прикручены саморезами. В этих местах пошла ржавчина. Причем ржавчина сильно прогресировала. Обратился на СТО. Посоветовали жидкие подкрылки. Старые подкрылки демонтировали, ржавчину зачистили. Надули жидкие подкрылки каким то иностранным препаратом. Прошло полгода держиться и не отпадает. Я доволен. Да и персонал у них на СТО отзывчивый и без распальцовки.Потеплеет поеду сделаю еще полную обработку от ржавчины. Советовали сразу сделать. Решил проверить не отпадет ли то что нанесли.Все ОК!!!
  • Сергей на Дэу 22.09.2017
    Время визита: сентябрь 2017
    Записался за месяц, но так и не попал. Три раза переносили и в итоге прислали смс, что принять не могут. Без объяснений.
    Ответ Владелец СТО 22.09.2017
    Наш не состоявшийся клиент немного искажает факты. Переносы действительно были. Но их было не три, а два и состоялись они из-за объективным форс-мажорных обстоятельствам. Клиент записался на 15 сентября - перенесли антикоррозионную обработку на 20-е число. Не было возможности обработать автомобиль и 20 сентября. Было предложено пригнать машину на следующий день, то есть 21 числа, но клиент отказался в ультимативной форме – или 20 сентября или никогда. И только тогда была прислана СМС о невозможности антикоррозионной обработки 20 сентября. Да действительно такие переносы крайне не удобны клиенту, но это не повод излагать ситуацию в собственной вольной интерпретации.
  • владимир на шкода 05.04.2017
    Время визита: лето 2016
    Прочитал предыдущий комент и решил тоже добавить. Машину обрабатывал в том году. Причина обращения на СТО - конкретно стали появляться рыжие пятна. И самое главное они увеличивались в размерах и стало появляться новые. Обработали этим препаратом. Машина вся жирная и почти бесцветная. Одним словом не сильно поверил что поможет. Через месяц по машине(цвет белый) потекла ржавчина..не поверил своим глазам - прямо потеки. Через месяца три все рыжье с краски ушло. Днище пороги арки колес сейчас в идеальном состоянии. Одним словом вовремя кинулся надо было сразу но поверил в сказку об оцинкованом кузове. Всем удачи ни гвоздя ни жезла...
  • Клиент на Сенс 21.03.2017
    Время визита: март 2017
    делал антикор...БЫСТРО - за шесть часов полная обработка( позвонили за час до окончания работы - это удобно). МАТЕРИАЛ - пахнет хорошо на вид масло. Машину залили хорошо..не пожалели материала..Когда принимал машину - мастер показал фото где на моей машине проблемные места и объяснил алгоритм моих действий...Также объяснили как правильно обслуживать кузов чтобы уменьшить коррозию...Теоретически ребята подготовлены хорошо и объясняют доходчиво...Гарантию дают на свою работу и материал...Остался доволен..Все по людски...