СТО Автосервис-Альянс

Описание

Предоставляет услуги:
- Ремонт и правка кузовов автомобиля любой сложности на стенде.
- Устранение перекосов любой сложности
- Подготовка автомобилей под покраску.
- Окраска автомобилей в стационарной окрасочно-сушильной камере.
- Квалифицированная разборка и сборка автомобилей.
- Подбор красок от производителя торговой марки (R-M).
- Переклейка стекол любых типов автомобилей.
- Сварочные работы.
- Полировка автомобилей (полная, частичная).
- Ремонт бамперов.
- Малярные работы.
- Антикоррозийная обработка.
- Заправка кондиционера.
-Шиномонтаж.
-Развал-схождения.
-Автомойка

Спектр услуг, которые предлагает наше СТО в Полтаве, достаточно широк. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и ждем Вас с вашим железным другом для проведения технического обслуживания или ремонтно-окрасочных работ.

Мы будем рады стать и Вашим партнером в обеспечении комфорта и безопасности Вам и Вашему автомобилю.
  • Игорь Александрович на Citroen Picasso 10.12.2021
    Хочу оставить отзыв о сервисе Опель,на рецепции отношение к клиентам на самом низком уровне.Алексей(не знаю фамилии) вел себя как будто он хозяин сервиса,вразумительного ответа на мои вопросы не смог дать,хамство... Кроме того якобы провели диагностику моего автомобиля ситроен,взяли 500 грн.и ничего не устранили,приезжаю не первый раз... Но в этот раз диагностику проводил кто-то другой,просто сбросил ошибки и все,хотя предыдущий мастер устранил все неисправности,странно что его я на сервисе не встретил... Вообщем негативное чувство после посещения... Хочу сказать владельцам авто которые ценят свой автомобиль-не стоит ездить в этот автосервис,нет там мастеров.
  • Вячеслав 09.12.2021
    Был один нормальный автоэлектрик на сервисе ситроен-опель,и того уволили.Нынешнее руководство не ценит своих сотрудников,они ценят только тех кто может развести на деньги клиентов за несуществующие неисправности.Не советую этот сервис никому,только потратите время и деньги!!!
  • Вячеслав на Ситроен 17.08.2020
    Время визита: июль
    Беспредел.Обман и вымогательство,а не СТО. такого я не видел лет 20. уверен. что руководству это не нужно. это гешефт мелких клерков. Но блин и не подозревал, что такое может быть Отзыв пытаюсь дать две недели . Нигде не проходит
  • Станислав на Bmw e60 11.11.2017
    Время визита: 09.11.2017
    Самое обидное, что это любимая марка BMW. В общем я заранее (за 2 дня) записался на диагностику передней подвески bmw e60 на 12.30.час. 09.11.2017г. и пообещали сделать "трясучку" с полной распечатка диаграммы роботоспособности подвески. Приехал заранее, но по факту приняли в 13.20. Началось с того, что компьютер к которому подключена "трясучка" запустили только спустя ещё 30 мин. После проведённой диагностики мне так и не сказали причину стука, и никакого заключения по подвеске не сказали. На вопрос где распечатка диаграммы, мне сказали извините, но не работает принтер. Вот как-то так - ни стука не нашли, ни распечатки не дали, ни усного заключения. Смысл моего приезда на Автосервис Альянс остался загадкой. Просто сказали извините. Обидно что понабирали туда дураков.