СТО АВТО МОТО ШИНОМОНТАЖ ЧЕРНИГОВ

СТО АВТО МОТО ШИНОМОНТАЖ ЧЕРНИГОВ

4.3 6 отзывов

Описание

- СТО
- Шиномонтаж (авто, мото, кроссоверы )
- Развал - схождение компьютерный
- Замена масла
- Замена тормозной жидкости
- Замена топливных, масляных и воздушных фильтров
- Ремонт ходовой автомобиля
- Замена тормозных колодок
- Продажа резины
- Продажа автозапчастей
  • Сергей на Фольксваген 11.04.2021
    Время визита: Не записался
    Позвонил записаться на развал - схождение и шиномонтаж, сюсюкаться не стали - довольно грубо с ориентировали по времени, а на вопрос сколько денег нужно будет заплатить было отвечено --"Ты приезжай и мы на месте тебе всё расскажем". Когда поняли, что у меня есть ещё вопросы, просто бросили трубку. Коммуникабельность на высоте! Пря ждут меня там!
  • Оксана на Мицубиси Кольт 29.11.2017
    Время визита: Постоянный клиент
    Умнички! Так держать! Удачи Вам ребята.
  • Валерий на Toyota 18.05.2017
    Время визита: 17 мая 2017
    Нужно было срочно сделать развал.нашел это СТО по нету. Назначили время. Приняли вовремя. Оборудование и отношение на уровне. Спасибо.
  • Надежда на Форд 29.03.2017
    Время визита: 29 03 2017
    Я постоянный клиент у этого СТО. Перешла к ним по рекомендации друга после посещения местных коновалов ( есть в городе и такие(( . Работают парни слаженно, клиентами дорожат, коллектив постоянный. Советую всем.
  • Елена 31.07.2014
    Время визита: 15.07.2014
    Меняю шины здесь не первый сезон - всегда все отлично. Очень вежливые сотрудники, всегда подскажут что да как. Если не могут сами что-то выполнить, то посоветуют куда обратиться
  • Андрей на Audi A6 18.02.2014
    Время визита: 3 декабря 2013
    Спустило колесо, заехал в 3 шиномонтажа, везде отказали, сославшись на очередь. Знакомый посоветовал съездить на ул. Шевченко 91. Приехал, переобувалось две машины. Ну, думаю и здесь отправят. Спросил у мастера можно ли сделать колесо, вежливо попросил подождать 10 минут, пока отпустят одну из машин. Молодой человек Дмитрий внимательно осмотрел и диагностировал шину. Сделал все быстро качественно, подарили колпачек на нипель взамен утереного. Взял 30 грн. .Весьма достойный шиномонтаж хороший сервис приветливые люди. Вообщем обслужили обслужили на 5 баллов!