СТО Центр кузовного ремонта "Автолюкс"

СТО Центр кузовного ремонта "Автолюкс"

3.0 2 отзыва

Описание

Центр кузовного ремонта "Автолюкс"- это современная станция техобслуживания.
Кузовной ремонт любой сложности, сварка, рихтовка, восстановление геометрии, покраска автомобилей (краски Glasurit, материалы 3M).
График работы:
понедельник-пятница с 8.00 до 18.00,
суббота с 8.00 до 15.00.

Отзывы Центр кузовного ремонта "Автолюкс"

3.0 2 отзыва
  • Олег на Volkswagen Passat 23.10.2021
    Время визита: 8 сентября 2021
    Обратился в СТО Автолюкс после ДТП. Професионалы своего дела. По работе: сделали рихтовку кузова, покраску, замена запчастей и т.д. Качество хорошее, работу выполнили быстро, обслуживание на высшем уровне.
  • Aлександр на Nissan 27.03.2021
    Время визита: 17.07.20
    Пригнал себе авто. из Америки и решил сделать полностью весь ремонт на сто Автолюкс. Мне предварительно посчитали сколько может обойтись ремонт и запчасти на авто . Ценник у них космический ,но решил всё таки делать ,на этой станции, т.к. там работает знакомый, думаю сделает всё нормально как для себя . По срокам чуть больше месяца на всё работы. В итоге ремонт длился 6 месяцев т.к у них была куча перекупов которым они не могут отказаться ( постоянные их клиенты ) , я думал они как нормальные люди сделают скидку за срыв сроков. Но они считают иначе , если вы решите связаться с ними ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР ,В КОТОРОМ БУДУТ УКАЗАНЫ СРОКИ И КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ИХ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ. А так же по мелочи так сказать: домкрат на станции украли и компенсации за него я не получил, по поводу качества я думал будет намного лучше . На капоте в краске мусор , шагрень разная на одной и той же детали !))) На второй день эксплуатации авто. слетел патрубок со стороны блока который приходит в нижнюю часть радиатора, заменой радиатора занимались они же ....когда я приехал и показал им этом, они ЕСТЕСТВЕННО были не виноваты , ну я так и думал, не рассчитывал на другую реакцию))) Больше не буду обращаться к ним ни по какому поводу.