СТО Форд

Описание

СТО-Форд — это современный автосервис в Харькове для ремонта автомобилей Форд (Ford) и других марок. Сервис, оснащенный по последнему слову техники, рад помочь всем при возникновении неполадок в транспортном средстве. Имея многолетний опыт работы с автомобилями Форд и многих других производителей, СТО проводит ремонт и профилактику любой сложности в сжатые сроки. Используя в своей работе только проверенные запчасти, специалисты центра СТО Форд выполняют для большинства марок авто следующие виды работ в Харькове:

Ремонт электрооборудования
Ремонт двигателя
Ремонт ходовой части автомобиля
Ремонт рулевых реек
Развал-схождение
Помощь в послеаварийных ситуациях
Подбор и заказ любых запчастей

Перед началом работ каждый автомобиль проходит диагностику на современном оборудовании и детальный осмотр специалистом. Ремонт авто Харьков на СТО-Форд это гарантия надежности и долговечности всех запчастей.

Марки авто

  • Edyard Strilec на Форд 13.01.2022
    Время визита: 13.01.2022
    Самое лучшее СТО по скорпам.Всем рекомендую.Огромный респект Мастеру Золотые Руки Александру.С Уважением к Вам.Если хотите быть всегда на ходу РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!
  • Олег на Форд Сиерра 14.09.2019
    Время визита: 2017
    СТО специализируется на ремонте Форд Сиерра и Скорпио. Категорически не рекомендую. Хозяин Валера ищет "лохов" и впаривает им работу по космическим ценам. Переделывать свои косяки бесплатно не хочет. Если будете обращаться, обо всем договаривайтесь заранее, учитывайте малейшие нюансы, не давайте себя обмануть.
  • Сергей на форд сиерра 12.02.2019
    Время визита: 13.01.2019
    Компетентный персонал, отличный руководитель, запчасти новые и б/у в ассортименте, демократичные цены.