СТО Антриб-сервис

Комфорт с СТО Антриб-сервис

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Оплата картой Оплата картой

Описание

Антриб полный спектр услуг. Компьютерная диагностика, ремонт ходовой, ремонт дизельных бензиновых двигателей. Химчистка, полировка.
Автозапчасти в наличии. Приятные цены.
  • Julia на Volkswagen 22.08.2018
    Время визита: 22.08.2018
    Спасибо большое мастерам. Поломка не значительная, но обслужили нас, когда уже закончилось время работы. Спасибо Вам. Выручили.
  • Николай на Мазда сх7 23.01.2015
    Время визита: 19.01.2015
    Приехал на станцию на проверку ходовой. Подняли посмотрели все показали рассказали. Посчитали запчасти + работа все норм. Оставил машину на следующий день забрал всё отлично. Очень доволен. Обязательно приеду на замену масло.
  • Денис на BMW 28.05.2014
    Не могу,не согласиться,что касается сервисного обслуживания авто...вроде все норм......а вот два месяца назад,у меня застучал двигатель под Борисполем на bmw 728 е38 1998г.в. сам Я с Кривого Рога....привезли меня к ребятам,встретил меня Сергей (Босс)-значит,обсудили все варианты реанимации моего BMW, остановились на замене двигателя,да именно так... :( всем понятно, что было не дешево...Через знакомого Друга и соучредителя Сергея, Андрея.... парни достали мотор с разборки(парни убеждали все норм..ну ладно,все таки они спец сервис..надо им доверять....мотор.ролики,ремни,работа,масло,подушки, разные жидкости...короче = 24000 грн. Как есть ,фиг с ним...потратился за реальный качественный мотор и работу специалистов....В чем ПЕЧАЛЬ - БЕДА....УЕЗЖАЯ ДОМОЙ,МОТОР ПОТРЯХИВАЛО ЧУТОК...НУ ПАРНИ ВСЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ-МЕНЯ УБЕЖДАЛИ(КОРОЧЕ НАГОВОРИЛИ МНЕ НЕРЕАЛЬНЫХ ПРИЧИН СТАРОСТИ ЗАПЧАСТЕЙ ),И я УЕХАЛ..... в ЧЕРКАССАХ ЗА ЕХАЛ НА СЕРВИС (МОТОР ТРЯСЛО, ПРОТИВНЫЙ СВИСТ РЕМНЯ_ЕХАТЬ БЫЛО НЕ БЕЗОПАСНО)ИЗ ЗА ПЕРЕТЯНУТОГО РЕМНЯ-ВЫШЛА ИЗ СТРОЯ ПОМПА,ТАК ЖЕ НЕ РАБОТАЛ ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА...КАК ТАК БЕЗОТВЕТСТВЕННО МЕНЯ МОЖНО БЫЛО ВЫПУСКАТЬ В ДАЛЬНЕЮ ДОРОГУ С ИХ СТОРОНЫ ... ПРИЕХАЛ В КРИВОЙ РОГ ЗАЕХАЛ НА СТО БМВ ПО ПРИЧИНЕ - НЕРОВНО РАБОТАЛ МОТОР..ПОМЕРИЛИ КОМПРЕССИЮ В ПЯТИ С 9 ДО 11 АТМОСФЕР,ВРОДЕ НОРМ,А В ОДНОМ ДВЕ АТМОСФЕРЫ ---ЖОПА МОТОРУ(ЖРЕТ МАСЛО,ПОТЕРЯ МОЩНОСТИ,ДЫМИТ,ПОТРЯХИВАЕТ ВСЮ МАШИНУ!!!!!! МОРАЛЬ,УСТАНОВИЛИ ХРЕНОВЫЙ МОТОР,ХРЕНОВО ДОВЕЛИ ДО ГРАМОТНОЙ РАБОТЫ НАВЕСНОГО,... Сергей-ПРИЗНАЛ СВОЮ НЕ ДОРАБОТКУ,СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ПОМЕРИЛИ КОМПРЕССИЮ ,... СЕЙЧАС ОБМАНЫВАЕТ-МОЛ НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ХОЗЯИНА РАЗБОРКИ,ЕГО МОБИЛЬНЫЙ НЕ ДАЕТ,СЛОВО-ПЕРЕЗВОНИТ НЕ ДЕРЖИТ ,НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ....ВАМ КОНЕЧНО РЕШАТЬ- ДРУЗЬЯ, НО СИТУАЦИИ БЫЛО МЕСТО-Парни видят, написал 200% правды...всем удачи...не ломайтесь....
  • Александр на Volkswagen Passat 08.01.2014
    Время визита: 19.12.2013
    По пути в Киев сломалось сцепление. Созвонился по пути с ребятами. В этот же день к 11-00 загнал к ним автомобиль. К 19-00 уже был готов. Все запчасти оригинал, умеренные цены на работу. Бесплатно продиагностировали автомобиль. Очень приятные в общении. Вечером забрали меня прям из Киева, не пришлось вызывать такси. Еще и авто помыли )))
  • рома на тойота 05.12.2013
    Время визита: 6.11.2013
    заехал на сто,мне понравилось,ребята реальные мастера...
  • Время визита: 22.11.2013
    Был в этом сервисе. Сломался на дороге. Полетело сцепление. Ребята молодцы всё сделали замечательно. Запчасть подобрали,цены нормальные,сделали скидку. Автомобиль Toyota land cruiser 120. Рекомендую.
  • Анатолій на Kia Sorento 06.09.2013
    Время визита: Весной 2013
    Чудовий сервіс. Приємний персонал. Після аварії міняв радіатор, шкив коленвала, ОЖ. Все зробили якісно і недорого. Рекомендую!