СТО Механик

Описание

Комплексное ТО
Ремонт ходовой
Ремонт двигателя
Диагностика топливной системы
Диагностика чистка инжектора
Развал-схождение
Сварка, покраска, рихтовка
Компьютерная диагностика.

Низкие цены, высокое качество обслуживания!
Режим работы: с 9-00 до 18-00, без выходных.
  • Евгений на opel omega 29.09.2016
    Время визита: зима 2015
    Изначально обратился с проблемой попадания масла в тосол. Вместо довольно простой операции замены\ремонта масляного радиатора (как мне позже показали ребята на другом сто) - полностью разобрали двигатель, потом криво его собрали и долго не могли нормально запустить (то что-то подстукивало, то чекэнж горел, то троил). Раскурочили всю проводку (я их потом заставил хотябы изолентой все перемотать). Дальше, каюсь, мой косяк: я повелся на то, что они уверяли меня поменять ролики и ремень на двигателе. Мне бы после того, что уже увидел бежать оттуда надо было, но... Когда поменяли - через неделю ремень оборвало. Дотянули меня на СТО где я другую свою машину делал - оказалось болтался главный зубчатый шкив (был недозакручен) и он соприкоснулся с другим и порвало ремень) - встрял в итоге на 5тыс грн (замена клапанов). А на то, что они наляпали на место масляного радиатора сбежались посмотреть все мастера с сто и самая безобидная фраза была - "такого мы еще никогда не видели". Звонил их главному (Андрей) тот отморозился и сказал разбираться с мастером, который двигатель разбирал. В общем никакой компенсации я от них недобился (даже не вернули деньги за свою работу). Абсолютно некомпетентны. Ответственности на себя не берут. Ни в коем случае нельзя там ремонтировать двигатели, да я думаю и вообще ничего.
  • Александр 13.08.2014
    Лето 2014 делали развал, до этого подваривал шаровую в рычаге и приварили кривовато, на развале вывели этот недостаток, проблемы сейчас нет.
  • Александр Vito 21.03.2014
    Был два дня назад остался вполне доволен ребята не навязывают лишнего говорят всё как есть и цены нормальные...
  • надежда на ланос 18.10.2013
    Время визита: лето 2013
    непонравилось все. полный непрофессионализм. сама бистрее зделала
  • Олег на Опель 11.09.2013
    Время визита: 5 сентября 2013
    Тоже был на этом СТО, зделали хорошо, цены невысокие. Вообщем остался доволен!
  • Николай 02.09.2013
    Диагностику сделали нормально, хоть и молодые ребята болячки выявили все и даже то, чего не подозревал и запчасти предложили вроде нормальные качеством. А впринципе время все покажет.