СТО КОГЛУС

Описание

СТО «Коглус» предлагает:
Диагностика, ремонт и обслуживание грузовых автомобилей DAF, Mercedes-Benz, MAN, Volvo, Scania, Renault; ремонт и установка автономных обогревателей (мокрые и сухие). А так-же ремонт прицепов и полуприцепов (в том числе негабаритных) с осями ROR, SAF, BPW, SMB, GIGANT, TRAILOR, FRUEHAUF, KAHSSBOHRER.

Длина смотровых ям до 25 метров, сквозной проезд через бокс.
На территории находится стоянка TIR.

Перечень услуг:
- Ремонт КПП;
- Ремонт редуктора;
- Ремонт двигателя;
- Мелкосрочный ремонт;
- Сварочные и токарные работы;
- Замена тормозных накладок всех автотранспортных средств (переклёпка колодок);
- Регулировка схождения;
- Ремонт стартеров, генераторов;
- Ремонт гидроцилиндров, гидронасосов;
- Ремонт подвесок кабины;
- Капремонт стабилизаторов и реактивных тяг;
- Ремонт передней балки, замена шкворней, ремонт ходовой части;
- Реставрация карданной передачи;
- Ремонт тормозной системы AБC (ABS) , электронной тормозной системы (EBS), системы стабилизации (ESC), противобуксовочной системы (RSC);
- Ремонт пневмосистемы;
- Ремонт радиаторов, интеркуллеров.
  • Игорь на MAN TGA 20.12.2017
    Время визита: 19.12.2017
    В срочном порядке менялась подушка на MAN TGA.Несмотря на праздник,на транзитную машину все сделали оперативно.Вопрос с запчастью решился паралельно ,пока машина доезжала до СТО.Сотрудникам благодарность.Коллегам рекомендую.
  • Роман 13.07.2017
    Время визита: Июнь 2017
    По совету коллег заехал на СТО "КОГЛУС". Восстанавливал ось полуприцепа из-за сгоревшего подшипника. Порадовало приятное и внимательное отношение к клиенту - мне предложили принять душ после длинного пути и жаркого дня. В это время ребята восстанавливали у себя на станке испорченную ось. Цены на услуги , также приятно порадовали. Да, есть недостатки - нет боксов. Но ребята развиваются , и вскоре будут боксы. Так что растёт достойный конкурент многим "зазнавшимся" СТО. Через неделю после ремонта перезвонили уточнили как машина, все ли хорошо, есть ли какие-то притензии. Очень приятно удивило! Респект, вам , ребята! Молодцы, дерзайте! До встречи!
  • Владимир на DAF 05.07.2016
    Время визита: 04.07.16
    Хорошее СТО, приветливые и опытные сотрудники! Быстро и качественно, а главное не дорого сделали ремонт: ремонт ходовой и тормоза п/прицепа, обслуживание тягача DAF Правда они уже переехали на Океанскую, 12

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)