СТО KOSTA GAS

Комфорт с СТО KOSTA GAS

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Компания KOSTA GAS на рынке больше 15 лет, лидер в оптовых продажах и установке газового оборудования ГБО 4-5-6 поколения на автомобили высокого качества премиум и бюджетного сегмента. Мы предлагаем выгодные условия по продаже, установке и сервисному обслуживанию ГБО, именно поэтому за годы работу мы стали одним и лидеров на рынке Украины и СНГ. Рассрочка, Кредит.

Сервисные-центры PRIDE GAS более 40 сервисов по всей Украине предлагают выгодные условия на услуги автосервиса в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Львове Станция технического обслуживания KOSTA GAS – это современное СТО площадью 600кв.м. расположенное в старом центре Харькова, с современным оборудованием и квалифицированными мастерами высшей категории. У нас вы можете провести полную диагностику и ремонт автомобиля, авто из США а также воспользоваться дополнительными услугами СТО.

Услуги автосервиса KOSTA GAS – это комплексное обслуживание любого автомобиля на высоком уровне. Мы знаем, насколько важно качество работы в обслуживании и ремонте автомобилей, ценим ваше время и деньги – мы работаем «на совесть»!

Основные услуги автосервиса компании KOSTA GAS
Установка ГБО 5-6 поколения VIALLE
- компьютерная диагностика автомобилей из США
- ремонтные работы электрооборудования;
- проведение локального ремонта;
- диагностика газобаллонного оборудование;
- обслуживание и ремонт ГБО;
- установка ГБО на любой автотранспорт;
- замена расходного оборудования (свечи, колодки и пр.)
- промывание инжекторов
- установка ГБО на автомобили с двигателями TSI TFSI GDI
- установка ГБО на американские авто
TM «Pride AEB» - уникальный продукт, созданный усилиями украинской компании и итальянским заводом AEB srl. TM «Pride» сочетает в себе надёжность, качество и передовые технологии, свойственные итальянским производителям, со спецификой, которая удовлетворяет потребности украинских, российских и других потребителей в работе автомобиля на альтернативном виде топлива – пропан-бутан или метан.
Мы разработали новый продукт - систему 4-5го поколения «PRIDE», которая несет в себе 59 важных изменений по отношению к другим торговым маркам, произведенным на заводе AEB srl., Италия.

TM «Pride» включает в себя линейку продуктов, рассчитанных на все типы автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, включая двигатели с одной и более турбинами:
прямой впрыск – самые распространенные на сегодняшний день двигатели;
непосредственный впрыск, двигатели работающий по технологии TSI, FSI; GDI
дизельные двигатели – с электронной системой впрыска «Common Rail»;
Все компоненты к системам были тщательно испытаны и подобраны в соответствии с требованиями автомобилей и реалиями Украины (плохое качество топлива).

Команда «PRIDE» предоставляет своим клиентам гарантийные обязательства от 3 лет от завода-производителя AEB srl., Италия и других заводов-производителей компонентов к системе.

Мы предлагаем всегда актуальное программное обеспечение, специальное оборудование для настройки, техническую поддержку, онлайн консультации и возможность переоборудовать свой автомобиль для работы на альтернативном виде топлива - газ пропан-бутан или метан, в любой точке Украины, на одном из авторизированных сервисных центров «Pride».
 
  • Андрей на Тойота 20.02.2022
    Время визита: Январь 2022
    Ребята , обходите эту фирму не десятой дорогой , а сотой. С самого начала установки ГБО начались проблемы с настройкой и эксплуатацией оборудования. Бесконечные настройки( не переключается газ) , утечка газа по магистрали, течь антифриза ( пластиковые переходники). Налипили кучу не нужных шлангов и переходников , переход на газ занимал более 10 минут. В последний приезд посоветовали чистку форсунок и замену ремкомплекта редуктора так как авто не переключалось на газ. Сняли шланг с редуктора , сказали , что может взорваться редуктор . После самостоятельного подсоединения шлангов , авто переключилось на газ и благополучно эксплуатируется на газу. Вводят в заблуждение , навязывают не нужные услуги и запчасти, не пускают к авто во время диагностики , не дают акт выполненвх работ и соответственно не дают чеки, все списывают на якобы плохое качество газа. Не советую , не пользуйтесь их услугами.
  • Инна на Hundai Solaris 24.11.2021
    Время визита: 20.11.2021
    Обращалась для установки ГБО 4 на Hundai Solaris. Все сделали качественно. Отдельное спасибо за консультацию администратору Сергею.
    Ответ Сергей kostagasua 08.12.2021
    Инна благодарим за отзыв, ждем Вас на первое ТО!
  • Ольга на Kia Rio 22.11.2021
    Время визита: Осень 2021
    Огромное спасибо за быструю установку ГБО 4-5 на мой автомобиль Kia Rio. К качеству нет нареканий и по времени вышло вообще оперативно. Спасибо опытным специалистам
    Ответ Сергей kostagasua 08.12.2021
    Благодарим за отзыв!
  • Виталий на Toyota Camry 22.11.2021
    Время визита: 15 ноября
    Как по мне отличное СТО, обращался чтобы сделать монтаж и настройку ГБО. Понравилось качественное обслуживание и то, что администратор Сергей смог меня толково проконсультировать.
    Ответ kostagas 01.12.2021
    Благодарим за отзыв!
  • Тарас Строгий на Hyundai 15.09.2021
    Время визита: Август 2021
    Хорошее СТО. Здесь мне выполнили монтаж и настройку ГБО на мой Hyundai. Все сделали качественно. Администратор грамотно проконсультировал. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
  • Алена на Nissan Sunny 05.08.2021
    Время визита: август 2021
    В данном автосервисе устанавливала ГБО на Nissan Sunny. Администратор ответила на все мои вопросы, так как я в этом мало чего понимаю. Все работы произвели быстро и недорого. С записью проблем не было. Рекомендую.
  • Андрей Алилов на Toyota Camry 16.07.2021
    Время визита: Май 2021
    Обращался в автосервис pridegas не один раз, всегда решают любую проблему и качественно, объясняют все и профессионально консультируют. Недавно установил ГБО на свою машину. Работу сделали быстро и качественно, без завышения цен. Специалистам сервиса большое спасибо.
  • Андрей А на Toyota Camry 16.07.2021
    Время визита: Май 2021
    Обращался в данный автосервис не один раз, всегда решают любую проблему и качественно, объясняют все и профессионально консультируют. Недавно установил ГБО на свою машину. Работу сделали быстро и качественно, без завышения цен. Специалистам сервиса большое спасибо.
  • Никита 12.07.2021
    Устанавливал ГБО в данном сервисе на свою машину. По итогу оказался доволен качеством работы и низкой ценой.
  • Время визита: 20/10/2015
    Моя история проста и банальна. Была правда давненько. решил я поставить газ. Приехал на разрекламированный коста-газ. Поставили мне там 4 поколение с наружным баком. Вроде все отлично. Где-то через полгода или год перестал работать датчиккоторый показывает уровень газа. Что за фигня. Полез я под машину и тут нежданчик-мульт без короба. Вся срань летела внутрь и соответственно все там погнило. Я в Косту. Так и так. Выходит спец и заявляет что мол на этот мульт НЕТ коробки. Я говорю-вы что ох..ли там все? как это нет? на рынке стоит три копейки а у вас нет. Почему не предупредили когда ставили? Ну..вот так...
  • Антон 29.06.2021
    Время визита: Июнь 2021
    Сервис знаю давно, обслуживаю 3 машину. Всегда идут навстречу и решают вопросы. По этому рекомендую друзьям и близким
  • Киртлл на Ниссан Тиида 18.03.2021
    Время визита: Лето 2020
    Устанавливал у них газовое оборудование 4 поколения на свою машинку. Ну что сказать. Смонтировали все очень качественно, настроили все параметры. Перед самой установкой я никак не мог решиться - делать ГБО или нет, но после разговора с администратором и установщиками - решился ставить ГБО. В итоге полностью удовлетворен качеством сервиса. Буду советовать знакомым, тем кто соберется ставить ГБО.
  • Кирилл на Ниссан Тиида 18.03.2021
    Время визита: Лето 2020
    Устанавливал у них газовое оборудование 4 поколения на свою машинку. Ну что сказать. Смонтировали все очень качественно, настроили все параметры. Перед самой установкой я никак не мог решиться - делать ГБО или нет, но после разговора с администратором и установщиками - решился ставить ГБО. В итоге полностью удовлетворен качеством сервиса. Буду советовать знакомым, тем кто соберется ставить ГБО.
    Ответ kostagas 19.03.2021
    Кирилл, благодарим за отзыв)) ждем вас на ТО !
  • Сергей на Хендай солярис 15.03.2021
    Время визита: 10.03.2021
    Ребята спасибо за установку ГБО на автомобиль хендай солярис(Такси). Провели консультацию на высоком уровне. Администратору отдельное спасибо. Обязательно порекомендую друзьям.
    Ответ kostagas 15.03.2021
    Благодарим за отзыв!
  • Дмитрий на Hyundai Solaris 10.03.2021
    Время визита: Зима 2021
    Рекомендую, так как мне качественно установили ГБО 4-5 Hyundai Solaris. Цены адекватные.
  • Михаил Алексеевич на Skoda Octavia A5 06.03.2021
    Время визита: В конце лета 2018
    Оставил заявку по телефону. Авто Шкода Октавия А5. Консультант свою работу знает на отлично. Привез на дату, все чисто, люди культурные. Мастера сказали, что в подобных машинах ГБО 4 поколения очень уместно. Монтаж выполняли без меня (не ждал, катался по делам). Все четко, качественно и надежно. Документы выдали. Все как полагается Набрал визиток. Буду советовать знакомым.
  • Время визита: Зимой 2021
    Устанавливал ГБО 5 в этом сервисе. Всё понравилось: администратор сразу рассказал, что да как, монтаж получился качественный. Посоветую сервис своим друзьям-автолюбителям
    Ответ kostagas 09.03.2021
    Олег благодарим за отзыв!
  • Иван на Toyota 06.03.2021
    Время визита: Январь 2021
    Несколько месяцев назад я устанавливал ГБО 4-5 на Toyota Corolla. Все сделали грамотно. Спасибо.
  • Евгений 01.03.2021
    Время визита: 20.02.2021
    Установил тем летом в июне газ себе на автомобиль пассат б5. По началу не мерял расход, думал все нормально, катался и так, после отпуска в сентябре проехал на газу более 4000км. Решился заправиться и посчитать потом по одометру расход газа в моем автомобиле. При расходе бензина 11/12, газ дает мне 17.5 - 18 литров на 100км. Экономии 0, думаю что с момента установки, я только в минус заправляюсь и отбить оборудование мне не суждено. Я сам работаю менеджером на СТО и проверил свое авто, свечи, лямбду, подсосы воздуха и так далее. Автомобиль полностью исправен, приезжал уже не однократно с проблемой, смотрели, что-то делали, что-то сбрасывали и так далее, толку 0. Звоню постоянно с одной и той же проблемой в расходе на автомобиле. Пробовал разные заправки, разные стили езды, все так же. Делал т/о у них на 10 000км. Думал может поможет еще что-то, но увы... Грешу на бракованные возможно или с дефектом форсунки. Это единственное что осталось поменять как по мне в газовой системе. Обратился бы на другое СТО по газу, но не охото терять гарантию, надеюсь по сей день, что решат вопрос, но пока с прошлой неделе игнор и не перезвон. В общем газом вообще не доволен, снял бы и продал бы газовое оборудование, но увы не все так просто, как казалось бы. Уверен ребята знают свое дело, но.. в моем случае, какие-то непонятки.. и авто не замудренное, обычный 1.6 пассат. Дополнение от 27.04.2021: Перенастроили еще раз, будем пробовать проверять.
  • Василий на Kia Rio 19.01.2021
    Время визита: декабрь 2020
    Устанавливал ГБО 4 Прайд АЕБ на Kia Rio. Все сделали грамотно. Нареканий к качеству у меня нет. Спасибо большое!
    Ответ kostagas 25.01.2021
    Василий Благодарим за отзыв! Ждем на первое ТО.