СТО СТ Сервіс

Комфорт с СТО СТ Сервіс

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Видео наблюдение Видео наблюдение
Есть кондиционер Есть кондиционер
Комната ожидания Комната ожидания
Зона отдыха с ТВ Зона отдыха с ТВ
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Документы для НДС Документы для НДС
Дисконтная программа Дисконтная программа
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

СТО СТ Сервіс виконує високоякісний ремонт вантажних автомобілів та причепів іноземного виробництва. Ми пропонуємо:

* комп'ютерну діагностику АВS, ECAS, EDC, EBS, TEBS;
* діагностику та ремонт усієї продукціі WABCO;
* ремонт, програмування електронних блоків;
* діагностика підвіски;
* ремонт ходової частини тягачів, причепів та напівпричепів;
* ТО-1, ТО-2 тягачів, причепів та напівпричепів;
* ремонт підвіски кабіни;
* заміна шкворнів;
* заміна ресор, кермових та проміневих тяг, підшипників маточин;
* ремонт та заміна зчеплення;
* капітальний ремонт двигунів, КПП, мостів, редукторів;
* ремонт компресорів;
* швидка заміна амортизаторів та пневморесор;
* ремонт тормозної системи;
* ремонт сідлово-зчепних пристроїв;
* токарні та фрезерні роботи, та інше.

СТО має фахівців з багатим досвідом роботи. Наш відділ запчастин запропонує Вам найякісніші запчастини та матеріали відомих світових виробників за лояльними цінами. СТО розташовано за адресою: м.Харків, вул. Виконкомівська, 30, Холодна Гора.
  • Віктор на Рено преміум 09.12.2022
    Время визита: 9.12.2022
    Дуже чудове СТО всім раджу спеціалісти супер Люди чудові, дуже оперативно все вирішують, подяка від ЗСУ.
  • Владимир на Renault Magnum 06.09.2022
    Время визита: Летом 2022
    Хочу поделиться впечатлениями об обслуживание на сто ! Приехал в Харьков поздно вечером ,срочно понадобился ремонт тягача перестал качать компрессор! позвонил обьяснил ситуацию (груз гуманитарная)согласились помочь !Ребята молодцы зная какой груз везу все сделали быстро !остались после работы !устранили подтёки масла бесплатно!Если честно остался очень доволен такой работой и таким отношением в такое тяжелое время для всех ,и даже под звуки взрывов ребята трудяться !Ремонт закончился поздно ночью уже шел комендантский час и ребятам пришлось ночевать на сто!Огромное спасибо все работникам данного сто!
  • Александр на MAN TGX 22.08.2022
    Время визита: Август 2022
    На прошлой неделе заезжал на замену подшипников ступицы на тягаче. Все сделали очень быстро, особое спасибо механику Саше за помощь в поиске неисправности АБС, оказывается у меня стоял не тот сальник ступицы и постоянно появлялась ошибка. Не смотря на ситуацию в городе, ребята стараются, работают !!!
  • Гена на Мерседес Вито 04.09.2019
    Время визита: 22.08.2019
    Ребята не знаю как раньше было и какие специалисты работали... но сейчас не советую обращаться. Деньги за работу взяли, а проблему не решили. Поэтому советую проезжать мимо.
  • Роман на MAN TGA 18.310 15.08.2018
    Время визита: 2017- наши дни
    Ребята профи и этим все сказано, работу делают быстро и качественно, обращаюсь уже второй год и других контрагентов не рассматриваю, удачи в работе.
  • Саша на Ивеко 16.03.2015
    Время визита: 10.03.2015
    Начало поджирать резину ведущую на тягаче, менял местами, крутил, постоянно проверял давление, не помогало. Попал к ребятам на СТО вообще с другой проблемой, спросили видел ли что у меня с резиной. Объяснил, они посмеялись и за 10 минут нашли проблему. Я дольше по телефону уговаривал своего механика, что это нужно сделать, чем устраняли поломку. По этим ценам на резину-это не просто помощь за копейки, это супер. Кажется, что и машина по другому поехала. Особое спасибо главному механику.
  • Гена на МАН 06.11.2014
    Время визита: Октябрь 2014
    Была проблема с воздухом на ленивом мосту. Пневматик нашел неисправность за 5 минут, и минут 30 ушло на ремонт авто. Я остался очень доволен ремонтом и обслуживанием. А до этого объездил пол харькова, был на трёх сто, просидел в машине 4 дня, и никто не смог найти причину неисправности. Большое спасибо СТ Сервису.
  • Андрей на MAN 09.09.2014
    Время визита: 8.09.2014
    На трассе около Харькова почувствовал:что-то с рулевым. Думаю похоже на ГУР, вот попал. На СТО приехал без звонка. попросили немного подождать, т. к. СТО реально загружено. Оставил ключи, тех.паспорт, оформил заявку на диагностику и отлучился. Когда вернулся, поломка уже была найдена. Оказалось не ГУР, а крестовина рулевой колонки. Быстро подобрали запчасть и через час я довольный уехал. Проблема исчезла. Пацаны реальные мастера, и без развода. Теперь, будучи в Харькове,-это мое СТО и всем советую.
  • Семён Витальевич на MAN 07.07.2014
    Время визита: 03.07.2014.
    Записывался заранее на наклёпку задних колодок. Обслуживанием доволен: меня ждали, работу сделали быстро, много оборудования, клепали на специальном станке. Через пару месяцев планирую заехать на замену масла. Надеюсь, что акция по бесплатной замене при условии покупки масла и масляных фильтров ещё будет действовать.