СТО Ремонт АКПП/КПП

Описание

Все виды ремонта коробок передач. Диагностика, замена масла.
Быстро, недорого, качественно. Гарантия от пробега автомобиля.
Работаем с 9:00 до 19:00 5/2
  • Семен на Пежо 18.05.2021
    Время визита: 01.11.20
    Забудьте этот гараж раз и навсегда!!! Если Вам дороги ваши нервы, деньги и время. Алексей вам никакую коробку никогда толком не сделает, моя машина простояла 4 месяца!!!!!!! Заплатил под 2 тыс уе а в итоге уехал с коробкой хуже чем отдал!! Будете слушать только сказки-отмазки. При мне ещё один человек приехал и так же он ему лапшу вешал. А потом когда не может отремонтировать ещё и трубку перестаёт брать и скрывается!!!
  • Анатолий на Opel 10.09.2020
    Время визита: октябрь 2019
    Приехал на это СТО ,сказал что при переключении с 2 на 3 передачу дергает после длительной поездки. Мастер сказал, что эти коробки страдают перегревами ,нужно установить доп радиатор. Цена 200 у.е (100 радиатор, 100 работа) .Я согласился . Установили радиатор. Через пару дней надо было снять бампер ,поменять форсунки на омыватели фар и что я вижу - мало того что мне доп радиатор прилепили на пластиковые стяжки сикось-накось(до первой нормальной ямы) так еще и плотняком к моему родному погнув его. Созвонившись с хозяином этого СТО я объяснил ситуацию, что так не делают. Раз уж взялись так сделайте нормально, в итоге сам взял сварил телевизор, поставил нормально радиатор. Хозяин СТО вернул мне 1200 грн якобы за работу, хотя изначально разговор был о 100 у.е. Но самое печальное ,что проблема не ушла. Я настоятельно не рекомендую обращаться к ним. Делают на отъ...бись.
  • Димитрий на тт 25.06.2017
    Время визита: лето 2017
    Та нормальная контора. Почитал отзывы и насторожился, но как оказалось - зря. Всё сделали недорого и относительно быстро.
  • Александр на ниссан 25.05.2016
    Время визита: 23 мая 2016
    Добрый день. Я абсолютно поддерживаю первый комментарий об этом СТО. Недавно обратился на это СТО и получил тоже отказ по ремонту, а машине моей 9 лет. Пригнал машину на СТО в назначенное время прождал лишнии 20 минут пока соизволили принять мою машину, после приемки договорились о цене ремонта, передал ключи от машины приемщику он же хозяин СТО после разговора со мной о плохом качестве ДТ на заправках. Он резко встал отдал мне мои ключи от машины и категорически отказался ремонтировать мой автомобиль при этом не объяснивши причину отказа в ремонте. Уважаемые владельцы автомобилей прежде чем загнать своего верного друга в ремонт пообщайтесь о компетентности и профессионализме этого СТО. Дополнение от 28.05.2016: Уважаемое в кавычках СТО которую Вы дали отписку в мой адрес наверно уважаемые вы страдаете еще и на память. Во первых не каких рекомендаций, советов и даже не сказав мне причину поломки. Я только слышал от Вас тебе чтобы ездила машина или причин поломки, не сообщивший какая у меня поломка хотя было сказано, что все понятно и причина поломки типа установлена. И даже уже я передал ключи приемщику и он даже сказал через три, четыре дня машина будет исправна. Во вторых насчет других СТО о их компетентности и мастерства даже разговора не было. И в третих если я только знал как нажимать на педали и крутить руль наверно проблем со мной не возникли на этом СТО, а так как я сказал, что я делаю самостоятельно анализ ДТ, ДМ сразу получил отказ в ремонте. На следующий день я отогнал машину в г. Николаев и сдал в ремонт на СТО где мне вернее моей машине сделали еще один раз диагностику, указали причину поломки, уточнили замену, марку масла и загнали машину на ремонт. На следующий день машину я забрал в исправности, ремонтом довольный спасибо Николаевским мастерам СТО.
    Ответ Администрация 28.07.2016
    Мы очень рады за Вас, что Ваш опыт и компетентность в автомобильных вопросах, помогли Вам отогнать машину в г. Николаев. При этом напоминаем, что на этом сайте пишут отзывы те, кто ремонтировал свой автомобиль. То есть люди, которые воспользовались сервисом, и могут дать оценку реальную и справедливую. Обязательно напишите свой отзыв, только на странице сервиса, которым Вы воспользовались.
  • скорпио на Форд Скорпио 29.08.2014
    Время визита: 28.08ю2014
    Не ремонтируют машины старше 2000-года. Не уважительное отношение к владельцам старых машин.
    Ответ Оксана григорьевна 01.09.2014
    ув. владелец старой машины,мы сто раз извиняемся ,перед тем,как отказать в ремонте,и обьясняем,что ремонт старой машины не рентабелен,Мы всегда готовы помочь Вам с запчастями!