СТО Tuning Drift Portal (TDP)

Описание

Кроме основных услуг по замене масел и технических жидкостей у нас производятся все необходимые работы по регулярному техническому обслуживанию автомобилей.

Каждому клиенту гарантирован качественный уход за автомобилем, позволяющий поддерживать его в прекрасном техническом состоянии до следующего сезонного ТО.

Безупречное качество предоставляемых услуг обеспечено выполнением работ на самом современном оборудовании, применением высококачественных сертифицированных материалов и строгим соблюдением технологических требований при проведении всех сервисных работ.

Мы работаем с понедельника по субботу с 9 до 21.
  • Вадым на мерсадес 05.05.2015
    Время визита: 20,04,2015
    Самий крутой сервыс в городе:) Ребята действительно делают ту роботу за которую получают хорошие бабки. Мне понравилось буду росказывать и рекомендовать всем!!!! МОЛАДЦИ))
  • Коля на audi 14.01.2014
    Время визита: 03/08/2013
    Починили мне машину так что пришлось ремонтировать на другом СТО, от мастера который чинил воняло спиртным и взяли больше денег чем договаривались. Если дорог автомобиль не советую обращаться на это СТО.
  • Александр 09.06.2013
    Время визита: Весной 2013
    Толковые ребята с головой и самое главное с руками растущими с нужного места :) Многие знакомые ремонтируются на 'этом боксе. Сергей грамотный мастер !!!!