СТО Dvij

Комфорт с СТО Dvij

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

-Продажа и установка автостекол на любой автомобиль любой марки и сложности.
-Начиная от китайских производителей до самых передовых
-установка стекол лобовых от 120 грн
-установка боковых от 80 грн.
с гарантией на стекло и работу не менее 1 года.в зависимости от качества выбранного Вами качества стекла.

Установка газового оборудования на авто 4-го поколения на автомобили оснащенные так как и 4 цилиндровыми моторами так и 8 и 12. Мы помогаем Вам экономить Ваши деньги. Сегодня цена на газ падает и на данный момент составляет 5,19 грн за литр.


Все вопросы и предложения принимаются по тел.
(048) 702-32-36
(063) 373-13-48.
  • Николай на таврия 20.08.2014
    Время визита: август 2014
    Приехал, спросил сколько будет стоить ГБО. Цена не маленькая, при том, что у меня были некоторые позиции, магистраль... согласился, и имел неосторожность сразу оплатить, на газу не работает, чихает, мощности нет, грешат на редуктор, сказали ремкомплект найдут и сделают. Не нашли , не сделали, морозятся, трубку не берут. Не советую, ищу другого мастера
  • Влад на Cerri Tigo 16.07.2014
    Время визита: июнь 14
    Мне тоже очень понравился сервис,грамотные специалисты,сразу видно что есть опыт.Меняли масло на CerrsTigo, потом установили ГБО все четко работает,даже не пришлось донастраивать. Спасибо!!!
    Ответ Андрей 16.07.2014
    Спасибо,стараемся.
  • Влад на Cerri Tigo 16.07.2014
    Время визита: июнь 14
    Мне тоже очень понравился сервис,грамотные специалисты,сразу видно что есть опыт.Меняли масло на CerrsTigo, потом установили ГБО все четко работает,даже не пришлось донастраивать.
  • GORA на Toyota Camry V30 3.0 v6 25.06.2014
    Время визита: 20.06.14
    Я не хочу никого оправдывать,но я так как работаю в такси,и столько ,сколько я СТО объездил,обслуживанием я остался очень доволен,скрывать не буду,по ходовой был стук который меня очень долгое время мучил но так никто его не смог найти,и попутно при установке газа я попросил мастера Георгия просто глянуть,и это как бы не было смешно открутился болт стоики правой,мне его просто поджали и стук пропал,еще втулки поменял и наконечник левый.И при этом как я писал высше ГБО поставил и хоть у меня и 3 литра мотор ,в городском цикле (я не гонщик)и машину люблю,16 л. газа на 100км.Уплотил я 900у.е. за все. Стоит у меня Польша STAG QBOX.(гарантия 5лет.)смешно,но там посмотрим))))
  • Гена на Lexus gs 08.02.2014
    Время визита: 02,02,13
    Очень удобный Сервис.В наличие есть все запчасти,масла фильтра и все прочее.После последнего ТО получил скидочную карту 20%.Спасибо.
  • Алексей на хонда шатл 11.01.2014
    Время визита: октябрь 2013
    Хорошо ,что я первый. Может мой отзыв поможет кому-то избежать моей ошибки. Отдал на данное "СТО" в капитальный ремонт АКПП Хонда Шатл. Рывки/толчки при переключении передач. В результате деньги заплатил , а желаемого результата-нет. Рывки как были,так и остались. Справедливости ради должен отметить что они стали мягче. Но это же не ремонт! Четыре раза возвращал машину на доработку, и каждый раз получал со словами-"Все ОК,мы проблему решили." Ну а результат -нулевой.На вопрос-"Почему так ?",-ответ.-"Ну новой же она уже не будет." Вместо озвученных двух недель прошло три месяца . Вопрос ПОКА не решен. Компетентность персонала-"ниже среднего".Подумайте,стоит ли доверять т.н."СТО" .