СТО МАГР-Авто

Описание

4 поста по ремонту и обслуживанию подвески, двигателей, КПП, тормозной системы, рулевого управления и электрооборудования автомобилей.
пост по установке доп.оборудования (сигнализации, замки на КПП, автозвук, мультимедиа, ксеноновый свет), шумоизоляции и тонировке.
пост регулировки развал-схождения 3-D (стенд “John Bean” пр-во США).
шиномонтажное и балансировочное оборудование (“Ranger” пр-во США).
стенд по обслуживанию и заправке автомобильных кондиционеров (“BOSCH” пр-во Германия).
стенд по промывке форсунок систем впрыска топлива бензиновых двигателей.
официальные диагностические сервисные компьютеры для автомобилей Ford, Honda, Fiat и BYD.
  • Юрий на Ниссан х-трейл 03.08.2020
    Время визита: Весна 2020
    Накрутить проблему которой нет для выкачки денег они мастера.но определить реальную так и не смогли. И так каждый раз из трёх,которые там был.верх не профессионализма, тупости,безделья.не смогли решить проблему даже когда дал сверху менеджеру левак.
  • Василий на ВАЗ 2112 20.07.2020
    Время визита: весна 2020
    Устанавливал ГБО. Проблемы начались уже через две недели. Пока установка была на гарантии вопросы решали. Как только гарантийные обязательства истекли, так повернулись в полном смысле задом. Запчастей на ГБО даже по мелочи нет, суббота, воскресенье выходной, после окончании гарантии только по записи = сроки ремонта исчисляются в неделях. При ТО, кроме замены фильтров, ничего больше не делают. Подключить компьютер, подкорректировать карту очень большая проблема! Сколько просил проверить утечки газа, понюхал возле машины ВСЁ! Не рекомендую! Хотя, когда будут уговаривать ставить ГБО у них, потанцуют вокруг Вас с бубном!
  • Василий на форд 14.08.2019
    Время визита: 14.08.19
    Авто форд. Потёк насос гур, докатил к станции. Диагностика 460гр человеко час. Процедура: прикатили на подъёмник, подняли, заглянули (не пачкая рук), диагноз за 3 минуты накрылся насос гидроусилителя! Ура открытие)). Вердикт замена. Опустили на пол. Новый от 4000гр до 12000+гр. Ни какое существо не соизволило хотя бы протереть насос, подлить масла завести авто и посмотреть где течёт... Предложили за пол косаря купить масло на доливку, животные. Купил на прайд авто масло 80гр(подсказал продавец,продавцу респект ), потиху доехал до дома, переспал с мыслью и как говорится, утро вечера мудренее. Ура, в гараже, даже возле гаража, добрый человек(как говоритя, с руками) за пару часиков перебрал, почистил, по колдовал , не течёт. Делайте выводы, какие рукожопы работают в Магр-авто. Тупо качают лавандос.
  • Юрий на Фиат 500 L 28.03.2019
    Время визита: 26.03.2019
    Самые не квалифицированные специалисты. Диагностировали некорректную работу клапана ЕГР, а найти его не смогли, хотя продают машину три года. При этом не могут сложить себе цену. Не советую ни кому это место (назвать СТО - не поворачивается язык).
  • Олег на Fiat Doblo 13.02.2018
    Время визита: весна 2017
    Калечат АВТО. Верх НЕпрофесионализма. За две недели неисправность определить не смогли (специализированная СТО фиат), но сломали почти все, чего косались руками (крепления, фиксаторы, крышку воздушного фильтра …), и я еще за это и заплатил. ”Специалисты” определяют неисправность по ”звонку другу”, в результате покупаю дорогостоящую запчасть, но все равно ”что-то идет не так”. Забрал неисправный автомобиль. Хотели отдать в разобраном виде ”все равно будете где-то ремонтировать”. Цены – космос. Отстой полный. ----- Дополнение от 13.02.2018: Директор: Головач Сергій Михайлович.
  • Алексей на Ford 02.07.2017
    Время визита: 2.07.2017 г,
    Народ кому не жалко денег езжайте на Магр СТО . Неправильно установленные запчасти и головная боль вам обеспечены
  • Александр на Шкода Октавия 05.04.2017
    Время визита: апрель 2016
    Поставили газовую установку. 1. Сломали патрубок. 2. Сгорела почему-то катушка после установки. 3. Система установлена так, что через 30 000 км протерлись патрубки на газовую систему в 7 местах - не правильная разводка. 4. Не правильно установлен газовый фильтр - протерся об двигатель - это 8 "дырка". " Дырка" в фильтре около 0,5 см. 5. Еще что то нужно говорить о качестве ремонта????
  • Игорь на Фиат добло 1.4 бензин 30.01.2017
    Время визита: 26.01.2017
    Приехал на сервис фиат добло 1.4 бензин выдовило масляный щуп замёрз патрубок отвода картерных газов после замены свечей на сервисе начала троить замеряли компресию в цилиндрах сказали надо делать копиталку двигателяоколо 30000грн компрессия было 14. 12.5. 9. 8.9 во втором цилиндре выкрутили новую свечу была мокрая и черная уехал на трех целиндрах .Поехал в другой сервис замеряли компресию 14 14 12.5 12.5 сделали компьютерную диагностику не Работает ихняя новая свеча вкрутил старую все работает без сбоев -вывод делайте сами какой сервис
  • Серёга 14.06.2013
    У меня Toyota Avensis, ремонтировался на Тойоте дк денег содрали мама не горюй!!! Приехал на Магр ремонтироваться, запчасти предложили как оригинал, так и не оригинал.... По деньгам и не дорого вышло + скидочную карточку дали. Пока ставлю 5...