СТО Автокомплекс "Зиг-Заг"

СТО Автокомплекс "Зиг-Заг"

3.0 4 отзыва

Описание

Автокомплекс Зиг-Заг предоставляет весь спектр услуг по плановому обслуживанию, диагностированию и ремонту всех узлов, агрегатов, систем вашего автомобиля. Сфера шиномонтажных услуг осуществляет все виды обслуживания и ремонта колесных дисков, покрышек : прокатка, рихтовка, ремонт любых дисков; ремонт боковых порезов шин, варка резины; шиномонтаж, балансировка колес. Сплоченный коллектив всегда, в доброжелательной форме, готов проконсультировать во всех вопросах, предложить расходные материалы (масла, рабочие жидкости, фильтры...) со склада, подобрать запасные части под заказ c индивидуальным подходом к цене. Полагаясь на 11-ти летний опыт, спецпрограммы и техническую литературу мы стараемся удовлетворить каждого клиента.
Мы работаем, для вашего удобства по предварительной записи, с 9-00 до 18-00. Выходной - воскресенье.
Автомойка (химчистка) может работать в любое удобное для Вас время, но по индивидуальной программе предварительной записи.
На территории СТО и в ремзонах ведется круглосуточное видеонаблюдение. При приеме транспортного средства в ремзону оформляется наряд-заказ на услуги и материалы с отражением в клиентской базе Автокомплекса Зиг-Заг по техпаспорту автомобиля, с последующим ведением истории бслуживания, согласно дате обслуживания и пробегу транспортного средства.
  • Алексей на Toyota Camry 18.03.2014
    Время визита: 17 марта 2014
    ВНИМАНИЕ РАЗВОДЯТ!!! Два раза меняли прокладку ГБЦ на Тойоте Камри, регулировали клапана, "нахлабучили" на 20 000 грн, машину не сделали. В итоге очередной ремонт на официальной тойоте показал, что элементарно, болты поведены и недокручены, нужно было их поменять на новые, к тому же при сборке уронили распредвал, отбили край.2 месяца ремонта и куча денег... ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
  • Алексей на Хюндай 31.07.2013
    Время визита: лето 2013
    Когда-то лет 5 назад на этом СТО меня несколько раз здорово выручил сварщик (к сожалению, не помню имя) - один раз с выхлопной, один раз с пробитым днищем. Возился долго, тщательно, сделал отлично, и цену назвал смешную по итогу. Я не ожидал такого, аж неудобно стало столько платить и дал ему сверху еще. В дальнейшем хотел делать кузовные работы там, но кузовщики назвали цены не слабые, поэтому уехал в другое место, не хуже, где мне сделали в 2 раза дешевле. Часто делал сход-развал у Димы - делает неплохо, хороший парень. Последний раз обратился с мелочью по ходовке - приняли без очереди, нашелся свободный мастер. Парень-ходовик сделал все отлично, качественно, быстро. Но цену перед тем как делать - назвать не смог, начал петлять, в итоге стоимость работ я узнал только по окончанию работ. Она, естественно, оказалась на порядок выше, чем на некоторых других. Расплатился, но так не делается, ребята. Озвучьте сразу цену - вдруг у клиента денег впритык. Ну, и развал меня удивил. Спасибо, конечно, воткнули без записи, в свободное окно, сделали за 9 минут - первый раз такую оперативность увидел. Димы не было, делал другой человек. Давление в шинах не стал проверять, и на мой вопрос "не нужно ли проверить давление?" ответили, что "это не имеет значения". Может я чего-то недопонимаю? Уехал я с кривовато стоящим рулем (совсем чуть-чуть, но все-равно неприятно), и стоимость регулировки развала-схождения оказалась на 20грн дороже, чем на других многих солидных СТО. В целом СТО неплохая, видать просто был не мой день.
  • Владимир на Skoda 25.06.2013
    Время визита: лето 2013
    Был на данном СТО пару раз. Первый раз делал ходовую. По самой работе все хорошо, претензий нет. Обещанных 10% скидки согласно рекламной визитки не увидел. Какие цены были озвучены от и до вот до по максимуму и выставили ну и ладно, главное все хорошо сделали и я остался доволен. Обратился на это СТО второй раз с заменой части бокового зеркала которая включает в себя диод сигнала поворота. Вот тут-то все чудеса. При данной работе надо снять само зеркало. Никто меня не предупредил о риске, что зеркало при снятии может лопнуть. Зеркало при снятии лопнуло о чем признались. Но обещали все устранить. А устранили следующим образом. Купили новое зеркало, установили его и я же за него и заплатил :) Стоимость зеркала включили не в стоимость з\п частей, а в стоимость работ. Предварительно я узнавал сколько стоить данная работа у официалов "ОПТИМА" и после узнал цену зеркала при сложении данных сумм и получилась сумма выставленная за роботу мне данным СТО. Стоимость зеркала не такая сумма чтоб было ждать кого-то выяснять все случившееся. И вновь никакой скидки в размере 10% не получил :) Данное СТО никому не рекомендую и советую объезжать стороной!
  • Владимир 24.05.2013
    Время визита: Весной 2013
    Добротная станция - все по делу,слажено! Внесли в свою базу, указали пробег, дали на руки акт! Сделали ТО (расходники оказались в наличии), переобули, помыли, проверили развал-схождение, цены адекватные. И быстро, и качественно, на позитиве..., переждать есть где : бильярд, буфет, TV-реальный, WI-FI...Мне понравилось, да и машинка хондрить перестала. Рекомендую! Зиг-Заг, скоро приеду красить бампера!!!