СТО Богатырь

Описание

ООО «Богатырь» -
предприятие, оказывающее широкий спектр услуг по ремонту, обслуживанию автомобилей, обучению вождению, а так же, осуществляющее Государственный Технический Осмотр транспортных средств.
Любой вид автомобильных работ.
Режим работы: с 9:00 до 18:00.
  • Екатерина на Лансер 10 25.11.2018
    Время визита: Март 2018
    Была проблема выбивала ошибка подушки безопасности ,сделала диагностику ,сказал отходит контакт в бардачке ,с чего сказал могу вывести провода и на посажирском сидении она работать не будет или менять замок !!!Спросили где брать допустим замок ?он сказал я не знаю ,второй вариант вывести провода напрямую нас не устроил !Вообщем ещё и грубо разговаривал ,нервно отвечал ,после чего мы развернулись и уехали и не решили эту проблему !В другом месте убрали ошибку без проблем!!!Вот ещё и развал там сделали а мастер мой сказал что то его не видно что его делали !!!Туда точно не поеду больше
  • Александр на Kia 22.10.2018
    Время визита: 15.10.18
    Путешествовал на машине. Пришлось обратиться с симптомами непонятного поведения авто. В итоге определили замену датчика коленвала. У меня это со снятием грм. Датчик поменяли, попутно потеряв крепление фишки, забыв прикрепить тормозной шланг. Отдали машину со словами "Она у тебя ужасно работает, понюхай как из трубы бензином пахнет" Поехал к местным гаражные мастерам. Итог - Богатырь неправильно поставил грм. Деньги за неправильно выполненную работу не вернули, когда предъявил претензию. Сервис в том числе рассчитан на отдыхающих, у кого нет времени разбираться кто прав. Никому не рекомендую. Мастер сервиса только для того чтобы собирать деньги.
  • Анатолий на Skoda Superb 21.08.2018
    Время визита: июль 2018
    Уже второй год приезжаем Феодосию отдыхать, и как на зло постоянно проблемы с машиной, в прошлом году это был лансер, заменили передние ступичные и кольцо приемной трубы. (кольцо это постоянная проблема на каждые 30-60 т км) В этом же году приехал на машине сына Skoda Superb II были отказы связи по CAN-шине, вообщем все нашли-проблемы с проводкой блоков. Сам довольно прилично разбираюсь в авто. Станция норм, ребята отзывчивые, подсказали по ремонту стекол в городе. а так в целом как я понял очень большой спектр ремонтных работ.
  • Евгений на X-trail 21.05.2018
    Время визита: 21.05.2018
    Приехал пройти тех осмотр 21.05.2018г. в 11.17. Офис тех осмотра закрыт, и ворота тех осмотра тоже, подошел к ребятам которые зантмаються сход-развалом, они указали на мужчину который сидел в машине- " вон он", подхожу к нему говорю тех осмотр пройти надо, он в ответ -"проходите в офис". Прождав 40 минут Анатолий не появился, я плюнул и уехал на другую станцию, где за 15 минут все прошел. Не советую тех осмотр "Богатырь".
  • Рефат на Чери тиго 28.02.2018
    Время визита: 2015
    Был свист не мог понять в чом проблема зделали диагностику не чего не сказали в чом проблема сказали оставить машину на пару дней якобы проблема была в кондере срубили 5 тыс рублей свист не пропал поехал к другу на гараж сказал что подшибник грм купил заменили 800 рублей свист пропал не советую сто боготырь нету толковых мастеров и сервеса.фуфло полное
  • Александр на Лансер 9 25.09.2017
    Время визита: 25.09.2017
    " хуже не бывает". Хуже бывает всегда. Но не советую обращаться в "Богатырь". Менял передние амортизационные стойки, сцепление,рулевые тяги, восстановление рулевой рейки(2 раза), развал регулярно(родственник на развале).
  • Наталья на Wolsvagen-Polo 21.08.2017
    Время визита: 21/08 2017
    Советую никому не обращаться на данное СТО. Поставили машину на ремонт еще 19 июля, обещали сделать через 2 недели и началось хождение по мукам Уже пошел 2-й месяц, а воз и ныне там, Все запчасти покупали и отдали сразу же , они валяются в боксе, а машина стоит на улице с открытым капотом даже на ночь . Чтобы покрасить капот назвали сумму 10 тыс руб- это только краска, А сама покраска, еще 13 . Люди, назовите еще какие СТО, где стоит столько покрасить капот! Ужас! Кто там вообще руководит этим СТО, никогда нет на рабочем месте, к кому обратиться?
  • Сергей на саньенг кайрон 19.02.2017
    Время визита: 04.12.2016
    Пытался отремонтировать у них коробку-автомат. Разобрали, сказали, надо менять валы, предложили б/у валы за 78 т рублей, плюс работа 25т, плюс масло, не уточнял цену. Предложил им вариант, купить коробку б/у, взять с нее валы и собрать мою коробку. Согласились. Коробку купил, привез. Поступило предложение поставить купленную коробку, а вдруг она будет работать нормально если нет, тогда они будут собирать из 2 одну. Причем за эксперимент обещали денег не брать. Коробку поставили, взяли 24 т рублей. Выехал, коробка работала скажем не очень, вернулся к ним и получил ответ, что они собирать из 2 одну ничего не говорили и знать ничего не знают. Полный развод на деньги.
  • Анна на Land Rover 22.06.2016
    Время визита: июнь 2016
    На вашей станции сделали диагностику ходовой дней 5 назад. Фамилия мастера Земленский! Есть номер телефона какого-то Алексея, который трубку не берет! Диагностика показала, что необходима замена: 1) заднего сайленблока переднего нижнего рычага с ПРАВОЙ СТОРОНЫ 2) подшипник ступицы (это уже сзади, вопросов нет - гуд шел дикий) 3) сальники привода заднего редуктора (окей, видно немного жидкости, не критичная ситуация, но предупредили - молодцы) так вот, дорогие и уважаемые мастера! большой "поклон" вам за сайленблок ПРАВОЙ стороны, деталь купила, ее заменили (жаль не у вас, хотела бы посмотреть на ваши лица, когда вы бы мне отдавали авто по своей замечательной диагностике!). и тут оказалось, что сайленблок издает УЖАСНЫЕ звуки и стучит С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!!! Как можно было попутать стороны у машины??!! вы хотя бы по положению водителя тогда сверьтесь, перед тем, как писать свои ВЫВОДЫ! ждала запчасти 3 суток, бухнула денег в ремонт. теперь снова нужно ждать противоположную запчасть, о НЕИСПРАВНОСТИ которой мог не написать только слепой или глухой диагност (стук колеса сняла на видео, продемонстрирую вам это завтра утром лично!!!), и из-за вас я потеряла деньги, время, и нервы! мне нужно в конце недели попасть в Симферополь, а с вашими чудесными "рукастыми" диагностами, это невозможно! нет слов, одни эмоции. Дополнение от 23.06.2016: 23.06 пообщалась с руководством, адекватные ребята, свой недочет признали, урегулировали вопрос - будут ставить деталь за свой счет.
  • Егор на X6 23.07.2015
    Время визита: январь 15
    Супер
  • Саша на калина 19.10.2014
    Время визита: 4 мая где то
    за всех не скажу, но мне именно электрик за 100 гривен сделал стартер, еще и лампочки поставил ... правда месяцев пять назад
  • Юрий на Daewoo Lanos 03.09.2014
    Время визита: 03.09.2014
    Отношение к клиенту нормальное. Не работали правые повороты. Электрик долго выявлял проблему, в итоге подсоединил и протянул один проводок со стороны водительских ног к кнопке аварийки, не разбирая торпеду. И цена составила 1000 р. Как по мне дорого, за один проводок.Мне более серьезные работы по электрике делали дешевле.
  • Роман на mitsubishi galant 19.07.2014
    Время визита: 18.07.2014
    Отличное СТО, хорошие мастера, отзывчивые, руки откуда надо! два дня назад заглохла машина не заводилась, а на следующий день уезжать надо было. Друг подсказал это СТО. Думал все... попал на бабки и неделю без машины... Но ребята молодцы за день управились вошли в положение и чуть ли не со всех боксов пришли помогать. С утра забрал, работает как часы. Цены конечно великоваты, но качество работы на 5+
  • Дмитрий на Хёндай 16.03.2014
    Время визита: 2013
    Не обращайтесь на это СТО, никакого сервиса, бесталковые "специалисты" . "Одарённый" специалист сказал, что нужна капиталка движка просто открыв капот и мельком глянув на движок, я даже зажигание не включал.
  • Александр на Лексус 18.02.2014
    Время визита: 15.10.13 г.
    Все понравилось. Грамотные мастера, умеренные цены. Особенно понравилось отношение. Спасибо.
  • андрей на форд фокус 17.08.2013
    Время визита: 15.08.2013
    хуже не бывает
  • Олег на шевроле Авео 08.08.2013
    Время визита: 8 августа 2013
    Отношение к клиентам отвратительное не советую.
  • Максим на Hyundai Tucson 26.07.2013
    Время визита: 26/07/2013
    Приехал из Харькова отдыхать в Феодосию с женой и 2-мя маленькими детьми. Ездил до этого с закрытыми окнами и климатом. Как-то поехал с открытыми вдоль забора и ужаснулся дребезжанию откуда-то снизу. Звонил на разные СТО - то все занято, то 250 грн только за диагностику, то телефон недоступен. В Богатыре сказали: "приезжай сейчас". Приехал, посадил мастера в машину, проехались, послушали, подняли на подъемник - померла крестовина (У меня туксон 4WD). Сказал, чтоб не переживал, мол, до Харькова доеду, а там нужно менять крестовину и еще пару мелочей подсказал, что лучше сделать. Далее, самое главное - цена вопроса... 50 (!!!) грн. Думал не расслышал. Первый раз, узнав о неисправности авто, ехал довольный. Как-то это было не по-крымски )))) без разводов, а могли ведь. Большое спасибо мастеру!!!