СТО АвтоМастерская "Зелёный Свет"

СТО АвтоМастерская "Зелёный Свет"

3.8 8 отзывов

Описание

Диагностика и ремонт: ходовой, двигателей, гидросистем, тормозных систем, МКПП, замена масел, фильтров, чистка инжекторов, замена приводных ремней и ремней ГРМ. Автоэлектронщик: компьютерная диагностика, Chip-тюнинг, ремонт электронных систем управления автомобилем. Диагностика и ремонт АКПП,- диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров
Помощь в подборе и поиске запчастей.
  • Игорь на мерседес 210 30.11.2016
    Время визита: 21.11.2016
    Обходите это СТО стороной!!!Работал у них мастер по ходовой Денис,такой маленький вечно не бритый и очень грамотно все рассказывающий,короче мастер со знанием дела.Короче говоря этот урод кинул меня на 450 долларов- деньги взял,кормил завтраками типа ждем запчасти,подожди еще два часа потом сделаю до вечера 100 процентов,клянусь дочкой ,очень нужны деньги дочка в больнице буду по ночам пахать,короче умолял как мог.В итоге по прошествии 9 дней исчез сука с СТО,телефон отключил а на самом СТО уже работают совсем другие люди которые успокоили что этот мудак Денис оказывается многим деньги должен.
  • Константин на Kia Rio 10.10.2016
    Время визита: 08.10.2016
    Непрофессиональный подход к клиенту! Осмотр ходовой автомобиля производился во время дождя (когда все элементы ходовой мокрые) и со слов "механика", со стороны водителя виден след подтекания амортизатора. Соответственно, "специалистами" этого сервиса был поставлен диагноз: замена переднего амортизатора (ров) В целом, подход к клиенту, обслуживание (диагностика ходовой проводилась "абы как!") и преждевременные выводы породили сомнение в компетентности обслуживающего персонала... Некомпетентность подтвердилась позже, когда элементы просохли от воды и проверив на подтекание амортизатора, ничего, ранее заявленного "специалиста" СТО "Зеленый Свет", не обнаружилось! Увы, сервисное обслуживание данного СТО не внушает доверия - как в подходе к клиенту, так и наличие знаний, и что немаловажно, опыта! Не рекомендую!
  • Игорь на Daewoo Matiz 0,8 25.09.2015
    Время визита: 25 сентября 2015 года
    Обратился за помощью в регулировке зазора клапанов. Работа была проведена быстро и качественно. Цена - дешевле чем у коллег на Днепропетровской дороге. Персонал отнесся дружелюбно и проявил профессионализм. Дополнительно попросил помочь поставить защиту двигателя. Помогли. Большое спасибо коллективу СТО за Вашу работу. Удачи.
    Ответ Константин 28.09.2015
    Большое спасибо Удачи
  • Андрей на Хюндай Санта Фе 27.07.2015
    Время визита: 25 июля 2015
    Отличный автосервис. Всем рекомендую!!!
  • Алёна на мерседес 31.01.2015
    Время визита: 27 января 2015
    Была приятно удивлена ценами. Сделали всё быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую всем!!!)))
  • Ни в коем случае, никогда и никому не советую сюда обращаться. Бардак не то слово!!!
    Ответ АвтоМастерская "Зелёный Свет" 02.10.2014
    Назовите пожалуйста: какое у Вас авто? когда Вы у нас были? и какие работы производились?
  • POLNIY BORDAK VO VSEM !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NE V KOEM SLUCHYAE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответ АвтоМастерская "Зелёный Свет" 07.08.2014
    Назовите пожалуйста: какое у Вас авто? когда Вы у нас были? и какие работы производились?
  • Roman на Volkswagen 30.09.2013
    Время визита: 24.09.2013
    Ремонтировал свой Т-4 очень доволен. Сервис отличный, приехал, сделали диагностику, привезли запчасти установили. Цены что на запчасти что на работу приятно удивили. Вообщем советую...