СТО AUTOWELL

Описание

Ремонт стартеров и генераторов, запчасти.
  • Фил на линкольн 28.01.2014
    Время визита: зима 2014
    с 2004 года ездим к этим ребятам, (раньше они были на Дарвина29), у нас парк лимузинов ( Линкольны и Хаммеры) - - узлы снимаем сами и привозим к ним, всем довольны, подход серьезный, цены гармоничные, наличие з/ч даже для Американских Авто.
    Ответ AUTOWELL 08.02.2014
    Спасибо за отзыв!! Желаю Вам и дальше радовать людей красивыми автомобилями и хорошим сервисом!
  • Алёна на ВАЗ 21099 09.01.2014
    Время визита: осень 2013
    Ремонтировала у них генератор, за зачистку контактов взяли 150 грн. Через полтора месяца генератор опять сломался. После их ремонта обнаружились: - сломанные болты крепления - сгорел диодный мост Претензии принимать отказываются, ведут себя по принципу "я-не я и хата не моя". Говорят, что всё так и было (хотя когда ремонтировали ничего об этих нюансах не сказали). Деньги возвращать отказываются, оплачивать последствия такого ремонта тоже отказываются. Если хотите угробить машину, то вам сюда! Дополнение от 06.02.2014: Такого ответа от данного СТО и следовало ожидать! Да детали не меняли, я и не говорила что это было. Но за так называемую почистку контактов деньги взяли и именно 150 грн! Причем генератор вероятно разбирали и контакты зачищали возле диодного моста! И отрицать этот факт - свинство с Вашей стороны! О том что болты сломаны сотрудник не предупредил! И наверное, если бы они были сломаны, то предупредили бы перед ремонтом, а не молча отдали машину! Причем проблема не столько в слизаности болтов, сколько в том, что они оказались сломаны! "на любые запчасти клиента -гарантия не распространяется. Поэтому в возврате денег Вам было отказано" - запчасти не менялись и деньги вернуть надо было за Вашу "квалифицированную работу" и её последствия! В любом случае, спорить больше не хочу. Пусть это будет на Вашей совести! Потенциальные клиенты сами всё прочитают, сами сделают выводы и как раз посмотрят как ваше СТО решает спорные вопросы!
    Ответ AUTOWELL 05.02.2014
    Здравствуйте Алена на ВАЗ2199. Спасибо за Ваш отзыв. В нашем центре работа с машиной стоит от 200 грн. Причина не заряда аккумулятора на вашем "автомобиле" была не в генераторе, а в отвратительном состоянии проводки автомобиля. Генератор с машины не снимался, из-за того,что резьба на болтах крепления генератора к двигателю была слизана, и проблема была не в генераторе..Ремонт генератора не производился,А значит ни каких деталей не устанавливалось Мы даем гарантию на установленные запчасти. На электро части (диодный мост и реле-регулятор) гарантия не распространяется. Запасных частей на советские автомобили у нас не бывает (из-за отвратительного качества). . на любые запчасти клиента -гарантия не распространяется. Поэтому в возврате денег Вам было отказано. С уважением коллектив АВТОВЭЛЛ

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)