СТО Автодок Харьков

Описание

Ремонт и обслуживание кондиционеров на оборудовании Behr-Hella Service
Кондиционируемая зона отдыха для клиентов с уютным кафе и бесплатным Wi-Fi
Большой склад запасных частей и при необходимости быстрая доставка.
Ремонт ходовой любой сложности
ремонт КПП и АКПП
компьютерный развал-схождение на оборудовании Beissbarth
бесконтактная мойка Karcher
покрасочные работы, полировка кузова
ремонт ДВС
антибактериальная обработка системы кондиционирования на оборудовании Behr-Hella Service
компьютерная диагностика и чип-тюнинг
кузовные работы любой сложности, рихтовочный стенд
Режим работы с понедельника по субботу, с 9.00 до 18.00
  • Игорь на toyota avensis t25 14.03.2017
    Время визита: 14.03.2017
    Сдан был авто Тойота авенсис 2004 г троил мотор была проведена диагностика 400 гр сразу оплачена выевлена плохо работающая форсунка 2 целиндра после машина простояла на сто месяц я был в отьезде мною были привезены форсунки 13/03/2017 мастер сказал что сейчас их менять их не когда что поменяет их завтра 14/03/2017 в 12 часов позвонил Виталий (я понял хозяин сто) и сказал что машина готова и к оплате 2870гр был выдан чек и наряд заказ на выполненые работы которые я не заказывал На лицо мошеничество не рекомендую обращаться в данное сто мой телефон 0965545949 игорь Дополнение от 14.03.2017: много прочитал хваленых фейковых отзывов я же оставил свой телефон звоните
  • Виталий на HYUNDAI -IX55 на HYUNDAI -IX55 05.08.2016
    Время визита: 26/07/2016
    В дополнение к предыдущему отзыву: Так я и не дождался от вас ответа на моё предложение. Похоже , что вы не очень уверены в своём профессионализме. А мне придётся обратиться к нормальным мастерам, а конкретно к той же сто "зебра",которые за 4000 гривен и заменят, а не заглушат, как вы, трубку и заправят кондиционер. Бог вам судья. Зарабатывая таким образом, вы далеко пойдёте.
  • Виталий на HYUNDAI -IX55 27.07.2016
    Время визита: 26.07.2016
    Обслуживался я на этом сто несколько раз. всегда было нормально. А тут у моего автомобиля вышел со строя кондиционер. после осмотра мне заявили, что надо менять радиатор кондиционера и трубку. Ну за трубку я догадывался. потому что в прошлом году одну из них меняли, это болезнь Хюндаев, а вот по поводу радиатора у меня возникли вопросы, которые потом подтвердились. За неделю,по моему согласию , сделали. Работает хорошо на одном контуре, не вопрос. Я забрал старый радиатор и поехал с ним на "Зебру", где у ребят есть все для работы с кондиционерами для диагностики. Подключили, закачали газ 17 атмосфер, проверили газоанализатором, подержали для приличия минут 30, а никаких признаков утечки нет..............за работу взяли со скидкой 5000 гривен. звоню на станцию Александру, спрашиваю, зачем поменяли рабочую деталь? Он пошел выяснять вопрос с Евгением, который делал диагностику и выполнял работы. После чего к решению вопроса подключился директор Виталий и начал мне втирать всякую чушь по поводу правильного решения моей проблемы, вместо того, чтобы признать ошибку и найти компромис посоветовал мне обратиться в суд или поставить назад мой старый радиатор, но денег возвращать за купленную вещь и проделанную работу не будет. А на "Зебре" услуга по ЗАМЕНЕ трубки и заправке обошлось бы в 4000 гр. Так что друзья, хотите чтобы вас развели езжайте на эту станцию, но не забывайте посмотреть на "поломанные " детали. Я вижу, что Александр читает отзывы, так вот, я в суд не буду обращаться, это глупо, народная слава сделает свое дело. К стати, я уже не первый со слов друзей, которые тоже так попали. Дополнение от 01.08.2016: Не хочу вступать с вашим СТО в дальнейшую полемику, просто Виталик и ваш Остап Бендер в подметки не годитесь. Ищите дальше клиентов, которые на доверии соглашаться с вашими заключениями о проблеме. Я , поверил, надеясь на профессионализм и порядочность, но ошибся. Вопрос не в деньгах, а в порядочности . Нельзя зарабатывать таким образом. воскресенье, 31 июля 2016 г. пользователь написал: да, к стати, замена трубки , подчеркиваю, и заправка кондиционера обошлась бы в 4000 гр. через пару дней после заявки. Так что дело не в очереди и не в деньгах, а вашем разводе клиентов на предмет веры своему спецу. Возьмите мой старый кондер и проведите при мне экспертизу. И если я не прав, я заплачу ещё столько же. Но если вы уверены в своей правоте и окажетесь не правы- придумайте сами . Привет Виталию. Умеет басни рассказывать.я бы такого менеджера взял бы работу. Умеет постоять за своих спецов. Принимаете предложение ? Мне предложили через суд, а, я ... по людски. Дополнение от 05.08.2016: Так я и недождался от вас ответа на моё предложение. Похоже , что вы не очень уверены в своём непрофенализме. А мне придётся обратиться к нормальным мастерам, а конкретно к той же сто "зебра",которые за 4000 гривен и заменят, а не заглушат, как вы, трубку и заправят кондиционер. Бог вам судья. Зарабатывая таким образом, вы далеко пойдёте.
    Ответ Админ 31.07.2016
    Спасибо за отзыв , можно сделать вывод что в целом проблема с неработающим кондиционером была решена , работа была выполнена качественно и стоимость ремонта Вас устроила . Неисправный радиатор кондиционера подлежал замене и этот вопрос был с Вами согласован . У нас нет ни капли сомнения в профессионализме наших коллег с указанного Вами СТО , но описаный Вами способ проверки радиатора не выдерживает никакой критики . Вопрос доверия или недоверия тому или другому СТО всегда остаётся за клиентом. По поводу народной славы Вы абсолютно правы , именно потому Вам пришлось ждать очереди чтоб попасть к нашему специалисту . В любом случае спасибо , что воспользовались услугами нашего СТО.
  • Игорь на ланос 27.06.2015
    Время визита: 13.06.15
    первый раз был на этом гореСТО года 3 назад, нужно было все навсего прикрутить защиту двигателя на VW T5, после того как прикрутили и завел двигатель, зазвенела как будто машину резали пилой, оказалось шкив с дорогущим поликлиновым ремнем трется о защиту, сняли, поставил сам. второй раз был три недели назад, на второй машине, ланос, нужно было поменять сайлентблоки на передних рычагах, заодно заменили стойки стабилизатора, затянули насмерт, резинки на них уже потрескались (их нужно выставлять по размеру), выехал с жутки скрежетом, погнули защиту тормозного диска, на сайелентблоках шайбы поставили другой стороной, выпуклой наружу, те тоже уже умирают, хорошо, что больше никуда не полезли. Обходите это СТО стороной Дополнение от 30.06.2015: Единственное в чем ошибся, это дата когда там был, проверил записи по авто, был 04.06.15 Дополнение от 01.07.2015: история получила продолжение, созвонившись с владельцем сто (так представился), поехал на месте устранять недостатки, было сказано, что если все так я описал, то запчасти новые поставят за свой счет, по приезду для начала выслушал лекцию о том, что мол понакупают китайских дешевых запчастей, потом плачутся, это до осмотра машины, потом когда машину подняли и владелец увидел стойку (как она зажата) глаза округлились и молчал секунд 20, потом отдал распоряжение мастеру (читать рукожопу) заменить резинки на стойке стабилизатора, тот поковырявшись в груде мусора (куча б/у резинок) нашел нечто похожее и опять собрал не правильно, когда я ему показал руководство по установке, сказал, что книжки для дебилов, он и так все знает, пришлось настоять, переставил, полез переустанавливать шайбу на сайлент-блоке, но мое терпение кончилось, после того как выяснилось, что слесарь не занет, что контровочные гайки повторно не закручиваютя. Оказалось бывает хуже, чем я думал еще неделю назад о это сто. все просто не нравится машина, клиент, не умеете, не знаете как НЕ БЕРИТЕСЬ за работу если напишите, что и этого не было выложу фото вашего ремонта на всех харьковских сайтах
    Ответ Александр . Админ. 27.06.2015
    Спасибо за потраченный труд при составлении отзыва , но проанализировав работы за данный период вынужден констатировать , что данной машины у нас не было . Дело в том что Ланосы у нас практически не обслуживаются и при всём уважении к данной модели авто Ланос у нас не частый гость . Если вы не согласны с этим и вы всё же у нас были , у вас наверняка есть мой телефон , я готов обсудить с вами эту проблему . Удачи в составлении новых отзывов .
  • Роман на Mers 09.02.2014
    Время визита: Весной 2010
    Дорого и как попало ( в 2х словах)
    Ответ 09.02.2014
    Спасибо за отзыв, краткость сестра таланта, но судя по времени вашего визита вам стоит к нам заехать еще, возможно тогда у вас появится возможность высказаться более многословно по поводу оценки нашего сервиса . Ждем вас.
  • Илья на Ниссан 19.11.2013
    Время визита: 25 октября 2013
    Данное СТО посоветовал знакомый.Предварительно позвонил и заказал необходимый перечень работ.С утра пригнав авто оставил ключи и поехал в Харьков(договорились,что об выполнении работ сообщат,позвонив по телефону).Через пару часов позвонили из офиса СТО и сообщили о необходимости проведения доп.работ(ибо без них не было целесообразным выполнение моего заказа) К вечеру,по звонку подъехав за авто,я поговорил с мастером,обслуживающим мою машину,он еще раз разъяснил что было заменено по-мимо моего заказа. Из произведенных работ было сделано:заменены опоры двигателя,тормозные колодки с блинами,проверка электроники,Замена стоек и пружин(передние) и сайлент-блоки Дополнение от 19.11.2013: верхних рычагов. Общее впечатление от обслуживания и отношения к клиенту осталось положительным,после заезжал еще на замену масла и фильтров(масляного,топливного и воздушного) Спасибо знакомому за совет,а работникам СТО за проделанную работу!
  • Виктор на VW Caddy и VW Polo 12.11.2013
    Время визита: 2008-2013
    Обслуживаюсь с 2008 года. НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ. Всё в срок и если сделали, то к этому не возвращаемся. Если доп работы - перезвонили - уточнили. Смело можно оставить авто - ничего не пропадёт. Дружественная, гибкая работа с клиентами. Объяснят доступно суть и степень ответственности поломки без нахлобучивания. Никакой текучки кадров - все ребята более 5 лет стабильно работают - это сплочённая команда. За 5 лет убедился - здесь каждый сотрудник реально глубоко разбирается в своей области. Делали разное: ходовую, малярку, кузовные работы, форсунки, электрику, КПП и пр. по мелочи. Ребята ведут базу на каком пробеге и что делалось. Можно, например, по телефону узнать не пора ли заменить масло. Очередь почти всегда есть, особенно, на комп диагностику, но если есть возможность быстро сделать и отпустить человека - это делается. Но лучше договориться заранее по телефону. Цены абсолютно адекватны для Харькова. Стоит отметить, есть отличное место для ожидания и кафе - на 20 грн можно наесться, как дома. Любые попытки поремонтироваться в другом месте поближе или по пути - это стресс и квест.
  • Sergei на фольцваген транспортер 13.10.2013
    Время визита: 25.09.2013
    Приехали на СТО по предварительной записи, приняли вовремя, коллектив доброжелательный и дружелюбный, специалисты отличного уровня. Пускают в техническую зону. Меняли правую переднюю стойку. Запчасти не было, но очень быстро решили этот вопрос. На территории СТО есть уютное кафе, где можно дешево покушать и отдохнуть. Работу сделали быстро и качественно. Это было важно, так как у нас очень поджимало время. Вобщем мы остались довольными обслуживанием!
    Ответ 13.10.2013
    Спасибо за отзыв, желаем Вам удачи!
  • Алексей на volkswagen 26.07.2013
    Время визита: 25.07.2013
    На данном СТО я обслуживаюсь с сентября 2011 года,когда у меня был еще Пассат.За время общения(обслуживания),были проделаны различные работы(замена масел,задних стоек,работы с электроникой,замена подшипников и др.)С коллективом и начальством сложились дружиские отношения,я всегда могу позвонить и заказать необходимые мне работы,в нужное время.Были случаи экстренного ремонта,когда персонал входил в положение и в экстренном порядке проводил ремонтные работы без записи.На данный момент у меня Volkswagen T5,2006 года.Из работ,которые по нему проводились:комп.диагности,устранение ошибок компьютера,замена подшипника(задний правый),передних наконечников.Среди знакомых,и не только,всегда рекомендовал данное СТО,т.к.соотношение цены/качество очень хорошее+я могу непосредственно в боксе находится во время проводимых работ,а это немаловажно
    Ответ 27.07.2013
    Спасибо за отзыв, мы всегда рады видеть вас на нашем СТО
  • Сергей на LEXUS GS 300 11.07.2013
    Время визита: 04.07.2013
    Заехал на СТО поменять переднюю нижнюю шаровую опору и сделать развал-схождение. Опору заменили, когда дело дошло до раскручивания развальных передних болтов, естественно они прикипели и сломались оба, пришлось их вырезать болгаркой(к стати зацепили болгаркой балку, после чего её заваривали) и менять сайлентблоки, которые были заказаны менеджером СТО, но придти они должны только на следующий день. Директор дает команду быстро собрать подвеску и выкотить автомобиль на улицу пока не придут сайлентблоки. На следующий день я сам приехал, чтобы получить детали и привезти их на СТО (у них водитель, который ездит за запчастями был вроде-бы в отпуске). В этот день я тоже не забрал автомобиль, так как детали пришли только к концу рабочего дня и я уехал домой оставив детали в багажнике автомобиля, после чего мне звонили с СТО и спрашивали КАК ОТКРЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК, так как сами не знали как его открыть ????????. На третий день я приехал забирать автомобиль, но он с подьёмника ещё не сьехал, так-как почемуто разрядился акумулятор( я думаю что не закрыли багажник, а там подсветка). Подкурили , но загорелись три лампочки неисправностей, сказали, что ничего страшного, после развала электрик подключит комп и всё исправит. Загнал на развал и там опять сел акумулятор, так как ещё не успел зарядится а на стенде автомобиль стоит с нажатым тормозом (горят стопы). Снова подкурили и к электрику. Он не смог подключится к моему автомобилю, сказал что нада заменить акумулятор, и у него сгорел какой-то сканер. После чего я покупаю новый акумулятор и еду на другое СТО к електрику (к стати по дороге оказывается, что автомобиль совсем не слушается руля, с развалом что-то не то),плачу свои деньги, он благополучно подключается и дает заключение, что в автомобиле оборван правый датчик АБС(как раз там,где меняли опору) естественно еду назад на СТО и предьявляю претензии. Директора небыло, развальщик уже тоже ушёл, остался только менеджер и мастер, который менял опору. Подняли на подьёмник и оказалось что один из развальных болтов был НЕЗАЖАТый. После чего НА ПОДЬЁМНИКЕ мастер со спокойной душой затягивает болт(а там новый сайлентблок, который нада затягивать на нагруженной подвеске) и менеджер сказал, чтобы приезжал в понедельник, они переделают развал(это была субота и домой мне ехать 80 км. в одну сторону, резине пришлось не сладко) Позже мне позвонил директор и предложил приехать, что-бы во всём разобратся. Когда я приехал он мне заявил, что датчик я сломал сам, при чём ПРИ НЁМ( я показывал ему где оборван датчик, к стати сам мастер не отрицал, что он мог его оборвать), плюс ко всему ещё и електрик обвинил меня в том, что это я ему спалил сканер, правда потом включил заднюю и поправил. что не я, а мой автомобиль. Вот так мне ПОДРЕМОНТИРОВАЛИ автомобиль на этом СТО. Датчик менять отказались (сказали что ни одна экспертиза, и ни один суд не докажет что это они оборвали его), правда за развал вернули 200 гривен Так, что подумйте, перед тем как ехать на это СТО, стоит ли им доверять ваш автомобиль?????????
    Ответ Автодок Харьков 12.07.2013
    Спасибо за оставленый отзыв, Ваши претензии будут рассмотрены. Мы напоминаем Вам , что если Вы остались чем-то недовольны, Вы всегда можете обратиться к нам для выяснения сложившейся ситуации. В свою очередь хотелось бы порекомендовать Вам поддерживать надлежащее техническое состояние вашего автомобиля, чтобы впредь не приходилось вырезать прикипевшие сайлентблоки и выяснять как же все таки открыть багажник автомобиля на полностью разряженом аккумуляторе. Также убедительная просьба к Вам не пытаться самостоятельно производить необходимый ремонт, а когда уже ничего не получается и ситуация тупиковая обращаться на специализированный сервис. Надеемся, что когда ваши эмоции утихнут, Вы будете более объективно оценивать данную ситуацию.