СТО МиГ

Описание

Ремонт легковых автомобилей и ремонт миниавтобусов. Ремонт ходовой части, ремонт двигателей, компьютерная диагностика, ремонт электропроводки, установка ходовых огней, диагностика автомобиля перед оформлением договора купли-продажи, мелкий ремонт автомобиля с выездом на место стоянки, скорая автомобильная помощь.

Координаты для GPS навигаторов и эл. карт: 34.14112, 44.956714

Виды работ

Ремонт РКПП Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Диагностика топливной системы Ремонт редукторов Замена автостекол Ремонт мини-автобусов Ремонт турбокомпрессора Промывка топливной системы Замена и ремонт автостекол Продажа автостёкол Замена сцепления Ремонт пластика Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Перетяжка салона Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Ремонт сколов и трещин Промывка АКПП Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт карданных валов Автозвук Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт карбюраторов Ремонт микроавтобусов Тонировка Ремонт ходовой Ремонт генераторов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Ремонт ТНВД Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт Common Rail Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Чистка инжекторов Ремонт форсунок Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Ремонт электрооборудования Перетяжка руля
  • Михаил Дмитриевич Сутыка на Lifan 13.04.2021
    Время визита: 01.04.2021
    Качественно, быстро, с чеком и гарантией. Постоянным клиентам скидка.
    Ответ коллектив СТО "МиГ" 13.04.2021
    Спасибо большое за ваши слова
  • Роман на Фольксваген 09.01.2020
    Время визита: 09.01.2020
    Результатом работы ребят доволен , всё болячки по авто выявлены и исправлены .
    Ответ Лилия 10.01.2020
    Спасибо большое. Удачи Вам!
  • Игорь на Туарег 19.08.2019
    Время визита: 14 августа 2019
    ребята на сто решают проблемы не затягивая с результатом. Грамотные специалисты, цены ниже чем у всех в городе. Доволен работой, ремонтом и отношением.
    Ответ Лилия 20.08.2019
    Спасибо за ваши слова, удачи вам!
  • Сергей на Шевроле лачетти 12.03.2019
    Время визита: 11.03.2019
    Купил в 16 году лаччети, обслуживаюсь у них уже третий раз. Вчера заехал поменять масло в двигатели и фильтра. Возле машины не разрешили находится, но это бог с ним, при замене моторного масла не открутили защиту двигателя, следовательно весь низ у меня в масле был, текло со всех щелей, слава богу я не заехал на тратуарную плитку у себя во дворе. Сегодня поеду на мойку мыть. Расслабились ребята уже, не те что раньше были :(
    Ответ Лилия 12.03.2019
    Приносим свои извинения за не компетентного сотрудника, он работал у нас первый и последний день. Надеемся этот досадный случай не перечеркнет наше с вами сотрудничество последние три года. Удачи вам.
  • Екатерина на Шкода Фабия 25.02.2019
    Время визита: 20 февраля 2019
    На миге обслуживаемся давно, уже больше 4 лет. Ребята работают качественно и основательно. Дают гарантию на свою работу, по запчастям не ограничивают, можно со своими, можно их. ​ В нашей семье два автомобиля Шкода фабия и ВАЗ 2104, все делаем только на Миге и всем советуем. Качество всегда на высоте, а цены всегда не выше других, постоянным клиентам, таким как мы, делают скидки и это приятно. Всегда можно позвонить и посоветоваться, если по мелочи делаешь что-то сам. Не отказываются переделать, если что-то дома начудил делая сам. На лишнюю работу не подбивают. Наоборот, даже рекомендуют порой не лезть туда, где работает, чтобы не мешать, когда лишнего на форумах начитаешься или у соседей по гаражу наслушаешься. Добросовестные, честные мастера своего дела. Еще очень впечатляет порядок и чистота на самом сервисе.
    Ответ Лилия 25.02.2019
    Спасибо Вам )))
  • Екатерина на Шкода Фабия 25.02.2019
    Время визита: 20 февраля 2019
    На миге обслуживаемся давно, уже больше 4 лет. Ребята работают качественно и основательно. Дают гарантию на свою работу, по запчастям не ограничивают, можно со своими, можно их. ​ В нашей семье два автомобиля Шкода фабия и ВАЗ 2104, все делаем только на Миге и всем советуем. Качество всегда на высоте, а цены всегда не выше других, постоянным клиентам, таким как мы, делают скидки и это приятно. Всегда можно позвонить и посоветоваться, если по мелочи делаешь что-то сам. Не отказываются переделать, если что-то дома начудил делая сам. На лишнюю работу не подбивают. Наоборот, даже рекомендуют порой не лезть туда, где работает, чтобы не мешать, когда лишнего на форумах начитаешься или у соседей по гаражу наслушаешься. Добросовестные, честные мастера своего дела. Еще очень впечатляет порядок и чистота на самом сервисе.
    Ответ Лилия 25.02.2019
    Огромное спасибо Вам
  • Евгений на Киа сид 25.02.2019
    Время визита: 15 февраля 2019
    Ремонтировал у них свой автомобиль Киа Сид, поменяли мне цепь, натяжитель, все сделали хорошо, теперь могу ещё проехать 150 тысяч км, хорошие мастера, теперь буду только к ним ездить на ТО.
    Ответ Лилия 25.02.2019
    Спасибо Вам
  • Сергей Пономарёв на Ford Transit 1998г.в. 07.07.2018
    Время визита: 05.2015 или 2016й где то
    Обратился за срочным ремонтом двигателя..Обошлось 150тыс и не менее 3х месяцев(всё лето). Приехал забирать, не завелся..Стартеру хана..После замены стартера, сизый дым повалил из трубы...Попросил отрегулировать ТНВД, мне сказали, что не делают такую работу..Не доехал в Мирное к Артуру на Дзержинского 4 буквально 500 метров: отвалился неприкрученный глушитель и сорвало патрубок охлаждающей системы...Топливную настроили и машина действительно поехала хорошо и компрессию показало идеальную...Авто до сих пор катается, но уже у другого хозяина....Короче, сделали капиталку только двигателя, а по сопутствующим системам просто п.....ц... Срочный ремонт 3 месяца...:) Мог бы фото выложить, но тут нет такой функции.. Мой номер +79787634470 Сергей, я никакой не конкурент, а обычный автолюбитель...:)
    Ответ Лилия 18.07.2018
    Сергей, мы с Вами выяснили, что ремонт Вашего автомобиля Вы осуществляли у наших соседей, а не у нас. Будьте добры, адресуйте свой отзыв непосредственно им, а у нас удалите. Удачи Вам.
  • Евгений на Опель 04.06.2018
    Время визита: Сеньтябрь 2015
    Читайте меня внимательно,машина слава Богу на ходу,и вы ее отремонтировали(поменяли вилку,больное место опелевской коробки F17),пытаюсь вам донести что до замены вылки вы брали деньги за работы которые не делали,моя машина у вас простояла полтара месяца и вы пудрили мне мозги,вытягивали деньги,очень жаль что я далеко живу и не смог вас превлечь.
    Ответ Лилия 05.06.2018
    мы никогда не берем деньги ни за что. Все оплаченное подтверждается актом выполненных работ и имеет гарантию в соответствии с законами РФ, то что вы сейчас делаете - клевета!!! Прекратите врать, уже надоело.
  • Евгений на Опель 03.06.2018
    Время визита: Сентябрь 2015
    Я не на кого не работаю,это констатация факта,вы взяли с меня за работы которые не проводили,вы уверяли что у меня вырабатка на валу аккуаторы и в сдавали на завод для наплави-это обман,взяли деньги за перепрошивку мозгов робота,которую отпавляли на самалете в С.Питербург-это обмен,а вот за третью операцию по замене вилки переключения вы взяли деньги-это правда,в этом и состоял ремонт моего авто.
    Ответ коллектив СТО "МиГ" 04.06.2018
    Да сколько можно писать этот бред??? По истечению ТРИ года после ремонта Вы кричите, что Вам ничего не было сделано? А как Вы два года ездили?! Этот бред себе перед зеркалом расскажите, а не нам. Мы ремонтируем и даем гарантию на свои работы, снятые запчасти всегда предлагаем забрать клиенту, даже упаковку от новых некоторые забирают. А Вас почитать, так ТРИ ГОДА после ремонта все отлично, а потом, когда убили коробку и начались проблемы, мы виноваты? Не ищите крайних! Если бы у Вас был гарантийный случай, мы бы устранили бы все сами!!! А так, вы как по заказу конкурентов с разных аккаунтов десят отзывов оставляете! Постыдились бы!
  • Евгений на Опель 29.05.2018
    Время визита: Сентябрь 2015
    Как раз такое ощущение что положительные отзывы как раз под заказ,как под копирку,а я на сто процентов уверен что приписывают работы,по прошествии трех лет после ремонта в СТО МИГ не однократно пролез свою коробку,убедился что меня обманули!
    Ответ руководитель 29.05.2018
    Сколько можно Вам Евгений писать чушь? Три года ездили и теперь мы Вас обманули. На кого Вы работаете? На какое СТО? Или на каком СТО?
  • Макс на Mercedes-Benz 08.03.2018
    Время визита: Май- июнь 2016
    Ответ к 25 января 2017. См. Ниже Ну и какая температура плавления, да хотя-бы размягчения пластика?!?!?!:-)) Специалист Вы, видимо, такой же, как и физик. Пластик воздушного фильтра у него от двигателя плавится! :-)) Очень смешно Очень смешно Я после ваших рук, больше никому не доверяю. Меняю фильтры и масло сам в своём гараже. И всё себе очень хорошо представляю. Спасибо за хорошее настроение! Представляю, как мы с друзьями поржём! :-D Вот это специалисты! Вот это автосервис! Желаю Вам качественно работать, а не умничать. Это не Ваше.
    Ответ 10.03.2018
    Думаем если вы не будите ездить больше даже на другие сто , все Вам только будут благодарны!!!!!! Очень будем ждать следующих писем......
  • Владимир на Шевролет Круз 15.02.2018
    Время визита: 10 января
    Машина на автомате стала на дороге с Ялты 7 января. Позвонил, дали номер эвакуатора, приехал быстро, отвезли на станцию. 10 отзвонились, проблема была с насосом, сделали быстро. На следующий день уже уехал. Цена нормальная, скорость, учитывая праздники, вообще порадовала. На недели был у них на очередной замене масла. Ассортимент и по качеству и по цене на любителя и ценителя. Сделали за час замену и в двигателе и в коробке. Все было по наличию у них. Всем советую этих ребят. Цена нормальная, качество работ радует, а сроки вообще спартановские.
  • Игорь на Пежо 15.02.2018
    Время визита: Февраль 2018
    Ребята прфессионалы своего дела ! Всем советую!!
  • Николай на Шевроле Каптива 28.01.2018
    Время визита: 19 января 200000018
    Не давно проходил полное ТО + удаление катализаторов, поставил машину в 9-00 в 16-00 уже забрал. По мимо основного вида работ всегда обратят внимание на состояние машины в целом. Всем советую данный автосервис! Да потому что не стыдно отправлять к ним друзей и коллег. Диагностика - на высоте! Всё делают быстро и при этом без потери в качестве. Андрей - отличный специалист и профессионал!
    Ответ Лилия 29.01.2018
    Николай, спасибо Вам за Ваши слова. Удачи Вам!
  • Нина на Kia Soul 27.01.2018
    Время визита: лето 2016
    Нина на Киа соул. Время визита июнь 2016 г. Обратились за помощью на СТО так как была неисправность в электронике.Неисправность была оперативно обнаружена. Пришлось подождать запчасть с материка.Ремонт произвели качественно и быстро.С тех пор постоянно обращаемся только в МИГ.Спасибо коллективу сто за профессионализм и удачи в новом году.
    Ответ Лилия 29.01.2018
    Нина, огромное Вам спасибо, особенно за Ваши вкусные и красивые комплементы!
  • Игорь на Эстима 27.01.2018
    Время визита: 15.12.2017
    Сто. Миг профессионалы и отличные ребята! Не пишите отзывы если сами не понимаете в устройстве авто. У меня только хорошие эмоции
    Ответ Лилия 29.01.2018
    Спасибо Вам огромное Игорь, за поддержку и Ваше постоянство!
  • Давид на Ford Focus, Honda Civic 25.01.2018
    Вообще стараюсь всегда проводить все работы по своим автомобилю сам. Но всё-таки не всегда получаеться определить проблему. Поэтому как то попробовал обратиться в это СТО. Ребята из МиГ всегда помогали оперативно, проводили диагностику и находили неисправность. А те работы, которые самому не получалось сделать, доверял им. И скажу вам не капельки не остался разочарован, так как ребята знают своё дело все работы производили быстро и качественно)
    Ответ Лилия 26.01.2018
    Давид, огромное Вам спасибо за доверие. Всегда Вам раду.
  • Мария на Hyundai 25.01.2018
    Время визита: 20.12.2017
    Я так понимаю, что все негативные отзывы пишут конкуренты, много лет обращаемся с мужем в это СТО и очень довольны, профессиональный подход и скорость работы меня просто восхищают и муж всегда доволен. Очень адекватные цены, индивидуальный подход. Спасибо вам ребята! Удачи
    Ответ Лилия 26.01.2018
    Мария, спасибо за Вашу поддержку. Удачи Вам в дороге
  • Илья на Touareg 25.01.2018
    Время визита: 4 января
    Обратился на сто миг с проблемой вихревых заслонок, так как машину чиповал и их надо было удалить. Сделали быстро и полностью доволен. При себе не было налички , спросил можно у вас расчитаться карточкой , сказали да 👍 просто супер Всем советую
    Ответ Лилия 26.01.2018
    Спасибо Вам Илья. Удачи и не ломайтесь!