СТО Орион-Авто

Описание

Обслуживаем и ремонтируем все марки автомобилей!
Широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ!
Выполняем следующие работы:
• сложные ремонты ДВС, КПП, агрегатов;
• ремонт ходовой части;
• все виды диагностических и контрольно-измерительных работ;
• регулировку света фар;
• регулировку углов установки колес на 3D стенде;
• чистку форсунок и топливной системы;
• установку дополнительного оборудования;
• шиномонтаж, балансировку колес - 24 часа;
• мойку а/м, мойку двигателя, химчистку салона – 24 часа;
  • Анатолий на Киа рио 01.11.2019
    Время визита: 22.10.19
    На прошлой неделе приезжал на это сто. Зашёл в стол заказов там сидит неадекватный менеджер САША! разговаривать с ним невозможно, общаться нормально не умеет! По телефону обещал одну сумму за ремонт, по приезду мне озвучили другую! Куда смотрит Хозяин этого сто неизвестно. Не рекомендую.
  • Валерий на VW 08.10.2019
    Время визита: 3.10.2019
    Отличное местоположение СТО,большой спектр услуг,все в одном месте,НО МАСТЕР ПРИЕМЩИК - это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.Где его взяли.РУКОВОДСТВО обратите внимание на ЭТУ ОСОБЬ, потопит СТО.
  • Алексей на BMW 24.09.2019
    Время визита: 16 Сентября
    Отличное СТО.Полный комплекс услуг.Приехал купил запчасти для ТО,здесь и сделал ТО,шиномонтаж,Развал,на мойке нанесли защитную полироль,вообщем подготовил авто к зиме.Все сделали быстро и качественно.Хорошее СТО в этом р-не.
  • андрей на мицубиши 08.07.2019
    Время визита: 4 июля 2019г
    приехал проверить развал.мастер сделал.взял 500 р.но делал не сказав мне что убитые рулевые тяги.теперь я меняю тяги и делаю заново развал.еще 500р. сто выглядит солидно снаружи а внутри-дешевый развод.
  • Дмитрий на VW polo sedan 06.07.2019
    Время визита: 06.07.19.
    Нужно было поменять тормозную и продиагностировать ходовую.Позвонил с утра в пятницу, сказали что все расписано, записали на субботу на 15.00. Приехав 14.55 купив у них тж, подъехал к боксу- он был занят авто. Подошёл спросил когда закончат, мастер ответил, что машина только заехала. Пошёл к админу- подождите 10 мин, но не через 10 и 20 минут чуда не произошло. Хотя наблюдал заезд рядом в бокс на диагностику ходовой ещё одного авто. Вопрос - зачем записывать людей и ничего не выполнять!!! И я бы все понял, если бы извинились и сказали конкретное время, но этого нет! Вывод: Орион - подтвердила неоднократные мнения о себе - шарашкина контора. Не рекомендую!
  • Виктория на Шэри круз 17.04.2019
    Время визита: Апрель 2019
    По времени записываться бесполезно. Администраторы не реагируют на просьбы сотрудников и клиентов. Машина может простоять целый день без внимания из-за халатности администратора. Больше на платную стоянку похоже. Хотя и есть нормальные мастера но нервов может не хватить к ним добраться. Не ведитесь на предложение оставить ключи и забрать машину как все сделают. Ничего там не сделаеться. Нужно стоять у капота и следить за работай.
  • Виктория на Шэри круз 17.04.2019
    Время визита: 17.04.2019
    Цель визита : после заправки машина стала заводиться со второго-третьего раза. Подкинули комп все работает как часы, ошибок нет. Выкатать бенз и залить новый.Чуда не произошло проблема осталась. Через 2 дня записываюсь на 9:00, оставляю машину и жду заветного звонка. И как обычно хрен кто перезванивает. В 12:30 звоню админу на то время из проделанных работ было измеренно давление и пару раз позаводили( закончили работу в 10:00). Сказали что ее нужно заправить. Даю добро на заправку. Жду. Но чудо звонка так и не поступило. Приезжаю в 15 :00 как стояла машина возле бокса так и стоит только теперь заправленная. Админ говорит что вот вот и загонят. Хорошо, приезжаю через час, ничего не изменилось!!! Пришлось забирать ключи и не встречать старость в ожидании чуда на ореоне! Администраторы НИКОГДА не перезваниют, нужно всегда стоять по пол дня у авто и следить чтоб его ремонтировали. Была постоянным клиентом но теперь думаю что ключевое слово "была". Вывод: ореону клиенты не нужны. Значит и обращаться к ним не стоит.
  • Алексей на Шкода 20.11.2018
    Время визита: Конец октября
    Натуральная шарага! Был чуть больше года назад - было плохо с менеджером, но сейчас вообще кошмар. Одно рыло, пробегая с ключом от подъемника к подъемнику, недовольно рассказало мне, что я уже должен миллион. В следующем боксе хотел диагностику, там - молчаливая особь с лицом дауна тычет отвёрткой в ржавое ведро... Зашёл в стол заказов, а там что-то мычат невнятное. Такому балагану, я и масло поменять не доверю.
  • Игорь Маркович на Huyndai sonata 08.05.2018
    Время визита: 05.05.2018
    Очень дорогое что!Саша менеджер ***д безмозглый!Разводят на деньги!Сначало одна проблема потом их становится больше!Есть один слесарь-Вадим!На нем можно ставить!Умный и правильный!
  • Клиент 08.04.2018
    Время визита: Апрель 2018
    Парни работают, стараются. В рабочей зоне все хорошо. Но попасть на ремонт или выехать со станции - невозможно. Менеджера́ нет на месте, объяснить ничего не может. Кретин обдолбаный. Чувствуешь себя навязчивым дураком. Больше не приеду.
  • Костя на ,Форд 20.03.2018
    Время визита: 12 сентября
    Хочу поведать всех об менеджере Александр Я на форде приезжал не один раз, то занято то еще что нибудь, то на рабочем месте нет он не адекват, с клиентами общаться не умеет. где его нашли вообще непонятно а раньше меня раздражал старый Сергей но этот просто кошмар. верните старого
  • благодарный клиент) на kia ceratto 20.01.2018
    Время визита: 25/11/17
    объездил все сто Донецка, не кто не мог дать ладу моей машине, денег за диагностику вывалил не малую кучу, меняли все в подряд, результата это не дало, посоветовали моториста на сто орион авто, приехал пообщался с парнем и немного насторожился по поводу его возраста,парень молодой. в итоге проблему он нашел! машина поехала! дело было в сорваной шпонке распред вала! у остальных мастеров на других сто видимо не хватило ума залезть туда и проверить. в общем советую этого мастера! если не ошибся то зовут его Вадим.
  • Сергей на Субару 29.09.2017
    Время визита: 2 июня 2017
    Делал своего субаря , капиталил движок Остался очень доволен грамотным подходом молодого специалиста который также дал гарантию на свою работу что редкость в нашем городе зовут его Вадим , после ремонта уже проехал 4000км все отлично и собираюсь приехать на чмптюнинг
  • Олег на Мерседес Е 320 21.08.2017
    Время визита: 21 августа 2017
    позывной"Боксёр". Бля.....ь, достали уже своими сказками, надо делать то... и другое...!! "Причёсывают гладенько"!! Троил мотор, так даже и компрессию мерили и катушки зажигания меняли, и разкоксовку мотора делали, свечи новые поменяли короче целую партянку вып.работ всем коллективом выносили. Машина троит всёравно, а прозвонить броне проводы ума не хватило... Заскочил так чисто для успокоения на другое СТО, тридцать минут покурякал и опаньки.... два провода под замену, мёртвые оказались!! Поменяли и вот оно.... чудо, моторчик зашуршал как раньше!!! Просто пацанчики уже заработались, закрывайтесь и срочно в отпуск на море........... , рекомендую Абхазию.. проверенно., миннннн нет!!!!
  • Николай на Accent 06.06.2016
    Время визита: 25 мая 2016
    Пользуюсь услугами этого СТО достаточно продолжительное время, все делали быстро и хорошо (диагностика ходовой и ее ремонт) НО обратился по поводу кондиционера (не холодил) чтоб сделали диагностику и дозаправили. В итоге диагностика это: проверили давление и визуально осмотрели (без ультрафиолетовой лампы), заправили и через 2 дня опять не холодил Приехал опять: проверили давление его вообще не было (до первого приезда давление хоть какое то но было), осмотрели опять без лампы, у видели пятно как от масла на радиаторе Вердикт: заправили давление поднялось и продавило дырку(типа коррозия была) НУЖНО МЕНЯТЬ РАДИАТОР Поехал на другое СТО там проверили: сделали вакуумизацию чистку. ИТОГ: пропускал золотник высокого давления, поменяли и заправили И О ЧУДО все работает.....
    Ответ Александр 09.06.2016
    Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим отзывом по поводу диагностики АС на автомобиле Hyundai Accent, и хотим поделиться с Вами нашим мнением. После полной очередной заправки он действительно работать будет, как и работал после первой нашей дозаправки, но снова может выйти газ из указанного нами места на конденсере. Данная утечка, не механическое повреждение, не всегда диагностируется с помощью вакуумирования, из-за очень тонкого коррозионного отверстия, которое частично уплотняется маслом находящимся в системе АС. А утечка клапана заправочного вентиля не такая интенсивная, что бы за такой короткий срок выпустить столько газа и к тому же на вентиле стоит пробка с уплотнением предотвращающая утечку, даже если она и образовалась через золотник. Возможно, с наступлением долгожданной летней жары, эта проблема проявит себя вновь. Работы по повторной диагностике и дозаправке мы выполнили безвозмездно. Мы, ни коим образом, не пытаемся оправдаться или на кого-то переложить свою вину. Просто объясняем логику наших действий. Но в любом случае, если мы не смогли Вам помочь или не разобрались с проблемой, то это наша вина на 100%. Приносим свои глубочайшие извинения и сожаления по этому поводу. Надеюсь, этот недочет, не станет на пути нашего дальнейшего сотрудничества. Всегда будем рады видеть Вас на нашем СТО.
  • Время визита: 20 апреля 2016
    Являюсь постоянным клиентом сего чуда. Новый администратор СТО,Александр справляется на "Ура" Настоящий профессионал своего дела. Полетела прокладка головки движка,"вылечили" машинку очень быстро и главное,качественно! Отдельное спасибо за тёплый приём!
  • Виктор на KIA CEED 02.06.2015
    Время визита: апрель 2015г.
    Обратился на СТО Орион Авто в апреле 2015г. по поводу стука в передней подвеске при повороте руля, как в движении, так и в статике. Сделали диагностику ходовой.Заключение: замена подшипников опоры стабилизатора. Также в результате диагностики дали заключение, что необходимо менять колодку ручника и задние тормозные колодки. То что стоимость запчастей оказалась суммарно на 30% дороже, чем в Корейце еще терпимо. Тем более, что заказывал на Корейце в конце концов. Ремонт авто происходил на другом СТО после дополнительной диагностики. По факту только замена подшипников и втулок стабилизатора. Колодки даже на половину ресурса не использованы. Колодка ручника лечилась посредством трехчасовой работы по ее ревизии: смазка и снятие ржавчины.Итог на Орионе запчастей написали на 940 грн больше, чем по факту. Ну и плюс работа соответственно по стоимости: 570 грн с развалом против 780 грн без развала. До этого всегда обслуживался на этом СТО,но после этого случая туда ни ногой.
  • Александр на шкода 06.01.2015
    Время визита: 6,01
    Реально СТО не удачное! 1,5 года делал у них развал и по мелочи подвеску. Сервиса нет, ждешь этот шлагбаум пока откроют, все какое-то медленное. Всегда когда приезжал я чувствовал себя навязчивым! Но обращался только потому что рядом возле дома. Сегодня делали диагностику ходовой, механик какой то не компетентный, зачем он монтировкой шатал выхлопную мне не ясно, в-общем где-то отошел хомут, машина стала с прямотоком. Проехался вернулся, мне сказали твои проблемы мы подвеску смотрели а выхлоп не трогали) значит гнилая уже). Я знаю свою машину, видел выхлоп, все целое гнилья нет! Причем это сказал чел., который даже не видел как это происходило! П.с. если бы они беспокоились о клиентах, мне бы предложили это проверить и устранить! а так мы ничего не трогали, а мне получается врут глаза мои! Кстати, развал у них всегда был на 20ку дороже!
  • Виктор на BMW X5 25.05.2014
    Время визита: 23.05.2014
    Был в пятницу на ОРИОНе,перестал работать кандиционер из-за длительных использований. Обслуживание очень удивило своей мобильностью, скоординовоностью и качеством. Ценой остался очень доволен. Всем рекомендую это СТО!
  • Елена на Mazda CX-5 10.05.2014
    Время визита: 29.04.2014
    Постоянно пользуюсь услугами СТО "Орион -Авто", шиномонтаж, развал, мойка автомобиля. Все делают быстро и качественно. Очень довольна ценой и качеством. Спасибо Вам за ваш труд.