СТО "Альфаленд сервис"

Описание

Предлагаем Вашему вниманию полный комплекс услуг автосервиса, в том числе шиномонтаж, балансировка, прокатка дисков, развал/схождение, рихтовка, малярка с использованием новейших технологий. Автозапчасти, резина всех типоразмеров со склада и под заказ, масла и аккумуляторы. Так же услуги страхования авто, юридическое сопровождение и определение материального ущерба при ДТП, услуги судебного эксперта-автотовароведа. Услуги эвакуатора (в пределах города для клиентов автосервиса бесплатно).
Цена и качество Вас приятно удивят!

Заключив с нами договор, Вам не придется обременять себя поиском свободного места по автосервисам, а главное, качественного и не дорогого обслуживания с гарантией. Все работы будут произведены в срок с приложением всех необходимых документов (как по наличному так и без наличному расчёту). Для предприятий предлагается услуга отсрочки платежа.

Работаем с 9-00 до 17-00.
  • Сергей на тойота 17.03.2013
    Время визита: зима 2013
    Работы производимые этим СТО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ.Запчасти к автомобилям ставят б/у или самые дешёвые, а клиентам преподносят счёт за оригинал. Отсутствует профионализм как начальства СТО так и рабочих. СТО хуже не бывает!!!!!!!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пт 00:00