СТО СТАРТ

Описание

СТАНЦИЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ "СТАРТ"

Ремонт электрооборудования
Компьютерная диагностика
Ремонт коробки передач
Ремонт ДВС
Сварка-рихтовка
Покраска
Ремонт ходовой
Чистка инжекторов
Ремонт бамперов, радиаторов
Установка а/сигнализаций, м/фонов, CD

Авто запчасти на импортные автомобили в наличии и под заказ.

На все работы и запчасти установленные у нас предоставляется гарантия 6 месяцев. (кроме электроники)

По акту выполненных работ выдается наряд-накладная с печатью.

Система скидок для постоянных клиентов.
  • Виктор на Ланос 17.03.2023
    Время визита: 2019
    Несколько раз пользовался услугами СТО после 2018. И двигатель и покраску делали хорошо.
  • Антон на Деу 26.01.2017
    Время визита: Зима 2017
    Я еще никогда не выезжал с СТО на буксировочном тросе) так вот, это случилось... После капиталки матора и ходовой... Даже форсунки не почистили за 1 т $ чисто за матор... Перепалили все датчики и сказали самому искать электрика, т.к. у них нет таких специалистов, все спились и ушли со слов директора.. Директор хитроделаный до безумия, очень мягко говоря. Кароче я никому, даже врагам не пожелаю туда попасть...
  • владимир на vw 01.07.2016
    Время визита: весна 2016
    Работают не качественно запчасти еще страшнее . А покраска вобще отстой пыль, потеки, в цвет не попадают. Директор хапуга страшный.
  • Аноним 13.06.2016
    Делали машинку после небольшого дтп. Сделали отвратительно! Покраска бампера - не попали в цвет. Бампер через неделю отскочил с защелки с одной стороны. На просьбу переделать все по гарантии - отморозились. Крайне не советую обращаться сюда!
  • Александр на Audi A6 10.01.2014
    Время визита: 8 января
    Нужна была помощь по ремонту ходовой. Очень доволен качеством выполнения работы,а также ответственным отношением мастера к своей работе.Всегда получал доступное разьяснение о проделанной работе по ремонту авто. Поменял передние сайлент-блоки, тормозные диски и колодки. Спасибо за работу. буду обращаться еще в случае появления проблем.
  • Андрей на Volkswagen Polo 18.07.2013
    Время визита: июль 2013
    Да не идите люди на это сто.Сам работал там в малярке, материалы самые дешевые, инструмента нихера нет, на всем идет экономия, да и специалистов как таковых не загонишь туда волоком.Хазяин жадный и больной человек а про остальных мастеров сказать ничего не могу.В малярку за качеством ехать уж точно не стоит.
  • SKIF на LADA 21723 24.05.2013
    Время визита: 2012-2013
    Однажды нужно было найти СТО, подвернулось СТО "Старт" на Котлова. Срочно нужно было поменять сигнализацию и поставить доводчики стекол, они её ставили 3 суток!!!! Делайте выводы товарищи.....