СТО ХФ ООО "ЗС АВТО ГРУП"

СТО ХФ ООО "ЗС АВТО ГРУП"

3.1 17 отзывов

Описание

Станція (СТО) з ремонту та обслуговування комерційних авто КАМАЗ, МАЗ, ЗІЛ та легкових автомобілів ГАЗЕЛЬ, ВАЗ, ЗАЗ, DAEWOO, а також продаж запасних частин до даних автомобілів. „ЗС АВТО ГРУП” - єдиний в Хмельницькій області сертифікований центр з обслуговування автомобілів КАМАЗ,КрАЗ,ГАЗ,Isuzu.
Працюємо з понеділка по пятницю з 08:00 до 22:00, субота з 08:00 до 15:00.
Перелік робіт:
Ремонт двигуна (капремонт ДВЗ, розточування, шліфовка)
Ремонт підвіски
Ремонт трансмісії (КПП, дільник, мости)
Ремонт електроустаткування (комп. діагностика)
Діагностика всіх вузлів автомобіля
Чистка паливної системи
Регулювання розвал-сходження
Послуги мийки
Шиномонтаж, балансування
До Ваших послуг:
- ремонтна зона 750 кв.м. на 16 постів;
- великий склад запчастин;
- послуга бекоштовної доставки запчастин;
- гарантія на послуги та запчастини.
  • Вадім на Пасат 29.05.2019
    Время визита: 23.02.2019
    В мене була поломка авто а саме проблема з електрикою звернувся на ЗС незправність осунули швидко. Задоволений роботою.
  • Іван на Роботи виконуються якісно вчасно. Запчастини коли замовляв приходили швидко. Рекомендую 29.05.2019
    Время визита: 12.03.2019
    О
  • Юрій на Опель віворо 29.05.2019
    Время визита: 15.05.2019
    Не один раз звертався по різним незправностях свого автомобіля завжди роботи виконувалися швидко якісно. Рекомендую
  • Александр на Daewoo Lanos 24.03.2017
    Время визита: 22.03.2017
    Хуже сервиса еще нигде не встречал. Завез машину, менеджер несколько раз обещал перезвонить и ни разу не перезвонил, потом в итоге озвучил сумму в несколько раз больше чем на любом другом СТО. Для пример за распредвал на ланос менеджер озвучил цифру в 10 тыс грн., когда рыночная цена 1,5 тысячи. Когда я попросил чтобы машину обратно собрали оказалось что для этого нужна целая неделя. Категорически не рекомендую данное СТО.
  • Павел на volvo 28.02.2017
    Время визита: 28 02 17
    Сегодня по телефону попросил заменить подушку на полуприцепе,нужно было очень срочно.Ребята не подвели,решили вопрос быстро и качественно,вошли в понимание того,что автомобиль иногородний.Большое им спасибо,побольше бы таких ребят и такого отношения. .
  • Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо — дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор Кулага Василий Иванович на вид приличный, ухоженный, на на самом деле марионетка и писётряс. Хотите испорченные нервы и машину — Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же). http://www.vnutri.org/zs-avto-grup/
  • Петр на daewoo 15.01.2016
    Время визита: зимой
    Очень низкий уровень квалификации мастеров приемщиков, они думают что предложенная чашка кофе, добрый день, перезвон после ремонта узнать все ли понравилось и извините это вершина обслуживания. На вопросы могут ли сделать отвечают уклончиво. По телефону после каждого вопроса минуту ждать приходится, такое впечатление что бегают спрашивать. Не ценят ни время клиента ни его денег. Между прочим запросто могут поставить не качественные ЗЧ, а содрать как за оригинал. Обстановка натянута атмосфера напряженная все улыбки не искренние, такое впечатления что начальство их и в хвост и в гриву. Сам знаком с ними почти с их открытия на киевской 4. по нужде приходилось заезжать пару раз и звонить. компания ориентированна на безнального клиента потому и цены завышены - очень. Очень часто меняется персонал и слесаря, а это еще один камень в огород владельца сто. Знаю что руководство с киева где миллионы авто, там видно привыкли не уважать и обманывать клиентов, щимить персонал а у нас так нельзя. Я вообще удивляюсь откуда у них еще есть клиенты. А это еще за слесарей и качество ремонта не говорено. Такое впечатление что они безналичных клиентов завлекают личной заинтересованностью. ИТОГО - НЕ СОВЕТУЮ - дорого, некачественно, долго и в конце ощущение как будто тебя обдали с ног до головы помоями.
  • Анатолий на dewoo 05.04.2015
    Время визита: 01 апреля 2015
    Ставил газовое оборудование у них, всем доволен и друзьям рекомендую!!!!
  • Дмитро на ВАЗ 05.04.2015
    Время визита: Весна 2015
    Потрібно було замінити резину на літню. Звернувся до Запчастини Сервіс, де і придбав автошину. Дуже зручно. Все в одному місці і недорого. Рекомендую.
  • Денис на ГАЗ 03.03.2015
    Время визита: Зимой 2015
    Нужен был срочный ремонт ГАЗели, обратился на СТО Запчасть-Сервис, мастера сделали ремонт быстро и главное качественно. Рекомендую!!!
  • Міла на ВАЗ-2104 29.07.2014
    Время визита: Липень 2014
    Чудовий персонал)Кваліфікований)Була проблема з автомобілем,замінили поперечну тягу,зробили розвал/сходження.А протягом того часу,поки масйтри - слесарі працювали над авто, пригостили смачною кавою та приємною розмовою.Раджу всім)
  • Андрей на ланос 23.02.2014
    Время визита: 20.02.2014
    Хотел сделать ходовку ну и начал поиск средних СТО поденьгам и вот оно!!) цены даже ниже среднего, механики свою роботу знают все что было не так сразу сообщили в целом СТО доволен
  • Игорь на ВАЗ 21099 26.11.2013
    Время визита: осенью 2013
    Очень плохо.Хотя при входе,все так показушно. Приехал ремонтировать ходовую. Поменяли две стойки передние и все прочее...На следующий день приехал на развал в другое СТо и после чего ,когда осмотрели авто,мне мастер сказал,чтобы я ехал обратно на ту станцию,где мне производили ремонт,как как подшипники.вообще не понятно какие ...!!!Короче я ездил обратно и все по новой. В итоге после ихнего ремонта и зря выброшенных денег, а именно почти 3000 грн.,спустя полтора месяца,я снова вынужден менять эти горе подшипники,но уже на другой СТО,а к этим Боже упаси !!! Ни ногой и никому не пожелаю.
  • Олег на ГАЗ 3302 14.07.2013
    Время визита: 02.07.2013
    Долго, дорого, низкое качество выполняемых работ! Много разговоров, а мало дела!
  • Всеволод на КАМАЗ 04.07.2013
    Время визита: 05липня2013
    Плохо,потому как нет выездной бригады по области,поломка серьезная., а при обрщении в "З/С"на ул.Киевской 4 мне девушка красиво ответила:ТАКИЕ УСЛУГИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!!!! и как после этого туда обращаться?!!! Большой минус руководству за такой сервис, много слов а мало дела!!!!
  • Ирина на Renault Laguna 23.01.2013
    Время визита: 11.01.13
    На улице дал мальчик флаер пригласил меня заехать на СТО поменять масла и ремни в єтом мало понимаю но на щитке светилась лампочка ins спросила мужа он сказал что пришло время ТО, заехала туда, там сразу милая девушка предложила кофе, а ребята занялись машиной, поменяли всё за минут 15, за всё заплатила 60грн. очень довольна молодцы !!!
  • SashkO на ГАЗель 23.01.2013
    Время визита: 18-01-2013
    Отличный сервис, опытный персонал, вкусный кофе :-) Замена колодок, тормозных дисков (по предварительной записи за 1 день) - все было сделано быстро, качественно, цена устроила.