СТО НИКО-Запорожье

Описание

СТО «НИКО-Запорожье» выполняет качественный кузовной ремонт любого уровня сложности. Локальный ремонт и восстановление геометрии кузова, рихтовка и покраска авто. Косметические услуги по защите кузова: полировка, «бронирование» пленкой, антикор. Оборудование и материалы Швеции, Германии и Италии. Обслуживание автомобилей любых марок.

Марки авто

  • Шепель Елена Николаевна на FIAT DUCATO 13.02.2018
    Время визита: 21/11/2017
    Полностью согласна с предыдущими отзывами, ТОВ "Нико Запорожье" отвратительно относятся к клиентам и не уважают их. Нами ООО "Преображенское" был куплен у них автомобиль "Фиат Дукато". О качестве работ нужно говорить отдельно, ремонтировали нам по гарантии крепления задних дверей, сделали неаккуратно и плохо. Но сейчас у нас страховой случай, деньги страховой компании ООО Нико-Запорожье" получили 14.12.2017 года но уже два месяца как машина не отремонтирована, а причины: первое: запчасти заказали но заграницей новогодние каникулы месяц , запчасти не пришли, второе: запчасти пришли, но не все; третье: сначала мы звонили когда нам обещали, что вот запчасти придут, потом начали звонить каждый день, нам отвечала диспетчер, сейчас узнаю и Вам перезвонят, но нам так никто не перезванивает, звоним опять, снова отвечают сейчас разгружаем автомобиль с запчастями Вам перезвонят, снова никто не звонит, на следующий день перезваниваем, говорят не нашли Вашего номера, как Вам такой ответ, раз десять мы говорили свои номер. И это еще не все: просили дайте поговорить с Вашим руководством, нет опять девочка Оля за всех отдувается. Прошу, если это норма так работать, то я думаю Вы далеко пойдете, мы уже обратились на ТВ 5, сейчас обзваниваю людей которые примут участие. Если Вам наплевать на свою репутацию. Официальный дилер звучит красиво, а на самом деле ???????? Кому не безразлично: оставляю номер тел. 0677202353 Елена
  • Авангард-Инвест на Fiat Doblo 20.02.2016
    Время визита: 12.02.2016
    Компания ООО «Нико-Запорожье» показало себя как крайне непорядочная организация в отношении договорных обязательств по гарантийному обслуживанию автомобиля. Так, 27.04.2015 года ООО «Авангард-Инвест» приобрело автомобиль Fiat Doblo в салоне ООО «Нико-Запорожье» и заключило договор на гарантийное обслуживание. 29.01.2016 года авто сломалось в дороге (перестало заводиться). Созвонившись с СТО, в этот же день автомобиль своими силами отбуксировали для ремонта. 12.02.2016 года, через две недели, после ежедневнных телефонних звонков и систематических посещений СТО, предприятие получило официальный письменный отказ в проведении гарантийного ремонта. Причиной отказа явились нарушения требований эксплуатации транспортного средства со стороны предприятия, а именно: замена акумулятора и самостоятельная транспортировка автомобиля к СТО. При этом, в отказе ни единого слова нет о характере и причинах поломки автомобиля. Уважаемые водители, подумайте еще раз перед тем, как покупать машину в компании ООО «Нико-Запорожье», или обращаться к СТО данной организации
    Ответ СТО "НИКО-ЗАПОРОЖЬЕ" 22.02.2016
    Уважаемые представители ООО "Авангард-Инвест", мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с автомобилем и его ремонтом. У всех без исключения официальных дилеров есть требования касательно гарантийных случаев. Выполнение этих требований контролирует представитель завода-изготовителя (В данном случае Импортер FIAT в Украине ТОВ "Автоторино"). С нашей стороны ситуация выглядела следующим образом. Автомобиль был доставлен на СТО с требованием гарантийного ремонта с формулировкой "не заводится". При первичном осмотре было выявлено, что аккумуляторная батарея была заменена. Далее - ГЛАВНОЕ - были обнаружены следы стороннего ремонта!!! О чем вам сообщили и пригласили составить Акт, где бы все это зафиксировали. Подписывать этот акт вы отказались. Исходя из этого в гарантийном ремонте было отказано. В настоящий момент дальнейшие работы приостановлены по причине подачи с вашей стороны заявления о приостановке выполнения работ и дальнейшей разборке автомобиля. Для нас ваши действия и комментарии выглядят достаточно манипулятивными. Мы действуем четко согласно инструкции и не заинтересованы в специальном отказе по гарантии. Всем нашим клиентам мы желаем только хорошего. Все наши контакты у вас есть. Мы открыты к диалогу и ведем порядочный бизнес.
  • Сергей на Lanser 28.12.2015
    Время визита: 2010-2014
    Адские цены, раза в два выше чем не у официалов, по кузовам некоторые работы не берутся делать, по пластику. Компетенция хорошая в рамках обычных вещей, стоит появится чему то нестандартному и будут проблемы у вас), местоположение не очень, выбираться на своих двоих.
    Ответ Vasiliy 04.01.2016
    Добрый день и спасибо за отзыв. В этом году официальный сервис откроется на Набережной магистрали, рядом с автосалоном НИКО-ЗАПОРОЖЬЕ.
  • Денис на Аутлендер XL 26.11.2013
    Время визита: апрель 2013г.
    С 2010 года обслуживаюсь только на СТО "Нико- Сич". Хороший внимательный коллектив, демократичные цены, часто проводят сезонные акции, цена/качество на уровне. Спасибо!
  • Сергей на Outlander XL 06.11.2013
    Время визита: 11.07.2013
    Покупал аутлендер хл в Запорожье и перед покупкой делал обширную диагностику ходовой, двигателя. Сам из Донецкой области. Когда приехал обслуживаться к себе в Донецк, то понял как же вам повезло с Нико в Запорожье, у нас нормо час 240 грн. Если бы Вы были поближе ездил бы к Вам. Очень доволен и обслуживанием и качеством работ и конечно же ценами.
    Ответ Василий (начальник отдела маркетинга) 06.11.2013
    Сергей, большое спасибо за позитивный отзыв. Ни гвоздя - ни жезла!
  • Дима на Mazda 3 21.02.2013
    Время визита: 2012
    Красил авто у них полностью. Остался в общем довольным, было бы дешевле - был бы очень доволен. Хотя цена средняя и сопоставима с остальными не кустарными СТО. По цене вышло так же как и у других, только красили Глазуритом (говорят лучше качество красок чем у большинства конкурентов). Немного затянули по срокам, но не критично. Качеством работ доволен на 100%. Общался с Витей. Вменяемый и адекватный парень. Заходил смотрел на всех этапах, и докапывался до мелочей...терпели и улыбались)))))) В общем нормально, могу рекомендовать.
    Ответ Центр кузовных работ СТО "НИКО-ЗАПОРОЖЬЕ" 22.02.2013
    Спасибо за отзыв! Всегда рады оказать профессиональную помощь.
  • Алексей на Lancer 1,6 22.01.2013
    Время визита: август 2012
    ремонтировал здесь свой Lancer после дтп. Делали передний бампер, не глубокие вмятины на дверях левой стороны, задний бампер. Платила страховая. Сделали хорошо, нареканий у меня не было. Красят глазуритом Остался доволен. В общем к малярке претензий нет. А вот на СТО, при регулярном ТО было все гуд, но если что-то не стандартное, то бывали не очень приятные моменты. то запчастей нет, то по срокам не вложатся.