СТО Ходовик

Описание

На нашем СТО квалифицированные специалисты занимаются ремонтом и восстановлением шаровых опор, рулевых тяг, наконечников безразборным способом, изготавливают полиуретановые сайлентблоки, так же производят полную диагностику ходовой и электро частей вашего автомобиля. Осуществляют экспресс-замену любых жидкостей и фильтров. Девиз нашего СТО "не количество, а качество" по доступной цене! Доступность, как говориться в массы, товарищи!!!
  • Время визита: 28.12.12
    Много читал про эту систему, или как ее назвать...решился отремонтировать два рычага на Ауди А-6, шаровые. Стучали обе слева и справа. Обе отремонтировали, поменяли один пыльник. Ребята работают хорошо, филиалы по всей Украине. Спасибо мастеру Сергею за качественную работу, человек знает свое дело. Есть кое какие недочеты в работе станции, но в общем результат радует. Машина едет как положено, чуть туже стал вращаться руль как после замены на новые заводские, сказали притрется будет как и было. Посмотрим на обещанную гарантию в 40000 км, пока все гуд. Можно даже рекомендовать ))) (год назад менял на не оригинал, отходили 12 т.км. и умерли, посмотрим на эти, все таки гарантия!!!!
    Ответ Михаил 16.01.2013
    Ув. Жан, спасибо за комментарий, за лестные слова, рабы что Вам все понравилось, это очень приятно! Подскажите, а в чем именно эти мелкие недочеты? можно по телефону. Будем рады внести изменения в свою работу если это еще больше улучшит качество обслуживания. Еще раз огромное спасибо.