СТО Ремонт - Диагностика - Обслуживание

СТО Ремонт - Диагностика - Обслуживание

3.3 3 отзыва

Описание

Комплексное обслуживание: автозапчасти оригинальные или качественные аналоги, ремонт. Диагностика, обслуживание инжекторных систем, двигателей, ходовых, чистка форсунок.

Отзывы Ремонт - Диагностика - Обслуживание

3.3 3 отзыва
  • Константин на VW T5 04.12.2014
    Время визита: Лето 2014
    Ремонт турбин! Гарантия 2 года. Большой выбор на складе новых турбин, а также востановленных в Германии. www.rc-turbo.com.ua
  • Алексей на Шкода 12.03.2013
    Время визита: 18 февраля 2013
    А я не согласен с критикой Евгения об этом СТО. Мастера там высший класс! Отличительная их особенность добиться устранения поломки независимо от времени и сил(норма-часы при этом не считаются). Молодцы, ребята — сразу видно что на самом деле ищут и устраняют неисправность, а не причину, чтобы отпихнуть клиента. Всем советую данное СТО, обслуживаюсь у них не первый год и скорее поменяю машину чем мастеров. А к Евгению вопрос,если такой "великий специалист", чего ездил и людям голову морочил. И на сколько я понял проблема не устранена, может дело не в машине ......?
  • Евгений на шкода 20.02.2013
    Время визита: 10 января 2013
    Приехал как то к "мастерам" в таксопарк, изложил проблему, они даже не глядя - это у тебя клапан пробит. Говорю чего это вдруг? Отвечают - да на всех шкодах так. Заглушили болтом трубку картерных газов и с тем отпустили. Машина как тупила так и тупит, плюс к ихнему "ремонту" добавились плавающие обороты. По приезду домой заглушку которую они ставили я убрал, обороты плавать перестали, разобрал тот патрубок с клапаном - лепестки клапана целые, держит. Вот такие "мастера" там работают. Если хотите головняк - дайте им свое авто.