СТО МАСТЕР

Описание

Автоэлектрик от 60 грн

Диагностика ходовой от 30 грн

Диагностика ДВС от 30 грн

Компьютерная диагностика от 60 грн

Ремонт ходовой от 40 грн

Замена масла от 50 грн

Замена колодок от 40 грн

Проточка тормозных дисков (без демонтажа) от 50 грн

Чистка форсунок (ультразвуковая) со снятием и без снятия 50 грн 1 цилиндр

Шиномонтаж от 40 грн

3D Развал схождения от 80 грн

Без покрасочное удаление вмятин от 50 грн

Рихтовка автомобиля

Сборочные работы

Аргонная сварка

Подготовка автомобиля к покраске

Полная и частичная покраска автомобиля

Профессиональный подбор красок

Реставрация пластиковых частей автомобиля
  • Алексей на Мазда 6 17.03.2014
    Время визита: Весной 2013
    Есть там один мастер зовут его Олег,так вот дорогие автолюбители не становитесь на ремонт к нему,деньги сдирает,как будто золотые двигатели ставит!!!!!!!!!!!
  • Валера на Заз Славута 02.03.2014
    Время визита: 2 февраля 2014
    Был на регулировке развал-схождении(машину тянуло влево и руль криво стоял), после регулировки руль стал ровный и увод авто влево пропал! Работой доволен!
  • Максим на Hyundai Acent 03.12.2013
    Время визита: Ноябрь 2013
    Делал развал - схождение т.к. срок подошел, повелся на цену - 80 грн. , работа длилась минут 30 и все это время рабочий провел у компьютера все что-то там выбирал, нажимал, кучу раз спрашивал год и сборку авто и в итоге машину на дороге начало тянуть в сторону со страшной силой). Вывод один - на Мастер ни нагой!!!! может и стенд норм но все зависит от мозгов и рук которые работают на это стенде.
  • Время визита: 26 ноября 2013
    Приехал проточить тормозные диски. Сказали обратиться к главному и указали на коморку где он находиться. Зашел туда, а там мрак... Чад дыма, сидят в карты режутся, а тут я.... Ну совсем не кстати. Спросил, сколько стоит проточить передние тормозные диски, говорит 200 гривен. Я помню на сайте писали от 50 грн. за диск. У меня самые обыкновенные диски от чего так цена прыгнула?! Говорит 100 грн. сторона. Я ему так сторона, тоесть передний и задний, а он мне нет один диск. И точить два диска 1,5-2 часа. Тоесть дали мне понять, непонятливому, что отвали, мы серьезные ребята слишком заняты. Куда смотрит руководство - непонятно. До этого момента я сам рекомендовал (по субьективным отзывам проезжающих мимо автомобилистов) ваш развал. Сейчас понимаю, что я искренне ошибался. Честь имею!
  • Андрей на VW Golf 5 12.11.2013
    Время визита: весна 2013
    А я считаю, что для центра города очень слабо. Один раз делал развал (рекомендовали). Но когда специалист не может определить что поменяли только что наконечники и опору, как-то появляется сомнение в его профессион. Гаражное СТО, и шиномонтаж без слез не глянешь. Да дешевле чем на Донбассе, но вы разберитесь, что входит в цену шиномонтажа на Донбассе, потом комментируйте. Это как мыть Crysler шваброй. А СТО дилерные дороже на 3 рубля, но зато качество соответствующее. К примеру, автоленд. Цены теже, что и на мастере, но подход совсем другого уровня, да и атмосфера... И шиномонтаж, лучше чем на выезде ТНК пока не встретил. И кафе и магазин и мойка авто. Конечно каждому свое и под свои потребности. Но как показывает практика реклама не повышает профессионализм мастеров.
  • Олег на Мазда СХ-7 10.09.2013
    Время визита: Лето 2013
    Отличное СТО и цены нормальные.Всем советую.
  • Сергей на VW Polo 09.09.2013
    Время визита: Весна 2013
    Очень понравился шиномонтаж. Во-первых, сравнительно недолго, во-вторых, цена приятно порадовала. Примера ради на станции неподалёку "Донбасс 1" за переобувку моего фольца поло на 14-х колёсах мне залупили 180 грн., здесь же мне всё удовольствие обошлось всего за 116 грн. Раньше об этом месте не знал, теперь буду ездить только сюда и всем советовать!
  • Владимир на Опель Виваро 22.07.2013
    Время визита: июль 2013
    Отличный развал-схождение, недорого, из-за возникших проблем при ремонте цену не завысили. НО: не берутся за ремонт дизельных авто, и вообще ремонт и диагностика двигателей - не их конёк.
  • Антон на мазда 26.12.2012
    Время визита: 11 12 2012
    Мне очень понравилось есть где отдохнуть пока идёт ремонт прикольный магазин главное можно зделать всё в одном месте от шиномантажа до серьёзного ремонта