СТО Audi Центр Харьков Восток

СТО Audi Центр Харьков Восток

0.0 0 отзывов

Описание

Станция технического обслуживания Ауди Центр Харьков Восток - оказывает полный спектр сервисных услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Audi.

Станция технического обслуживания отвечает современным требованиям и максимально адаптирована к европейским стандартам. Высокую пропускную способность центра обеспечивает 9 постов обслуживания автомобилей. Для полного удобства клиентов, приехавших на обслуживание, линия диагностики совмещена с постом прямой приемки, что позволяет Вам присутствовать в зоне диагностики автомобиля и обсуждать с мастером-консультантом на месте объем, стоимость и сроки работ.
Помещения СТО, оборудование и инструмент, а также квалификация и профессионализм обслуживающего персонала Ауди Центр Харьков Восток полностью соответствуют стандартам концерна Audi AG и гарантируют высочайшее качество выполняемых работ.
К Вашим услугам мы предлагаем зал ожидания, чашечку ароматного кофе, посмотреть TV, а также Интернет-кафе, что позволит быстро решить срочные рабочие вопросы, одним словом всё то, что позволит Вам почувствовать себя максимально комфортно в нашем сервисном центре и получить незабываемые впечатления от посещения нашего центра.

Мы работаем: пн - сб с 9-00 до 18 00 без перерыва.

Наш телефон: 057 717 0000
Факс: 057 717 0000
E-mail: [email protected]

Марки авто

Отзывы Audi Центр Харьков Восток

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!