СТО НИКОЛАС

Описание

ремонт и диагностика ДВС , КПП ,ходовой,электрики.Замена ремней,авто-жидкостей.Быстро, качественно с гарантией! Цены-гарантия качества! Приезжайте-останетесь довольны!
  • Максим 25.04.2014
    На СТО сменились контактные номер, в связи с новым владельцем. Телефоны для связи: 068-425-50-50 (Александр); 095-50-652-30 (Сергей)
  • Владимир Иванович на MERCEDES-BENZ 05.12.2013
    Время визита: 03/12/2013
    Приехал на шиномантаж переобуться.Переобули быстро качественно.так я еще и получил консультацию,диагностику специалиста.(в двигателях шарит)по своему движку.приеду ремонтировать.Молодцы ребята.Советую.Работают профессионально.СПАСИБО. Дополнение от 05.12.2013: Да и за запчасти спасибо им.Узнавали мне цены на ремонт .У них возьму.
  • Виктор Назаров на ваз 2107 17.09.2013
    Время визита: 14.09.13
    Отличное СТО.Отличный мастер,Отношение отличное.У них свои запчасти.Шиномонтаж-прокатка дисков.Мастер фанат своего дела.к каждой машине подходит с душой.Все по записи.но если заедешь примут.Мастер николай.
  • владимир на Рено-кенго 11.08.2013
    Время визита: 8августа2013 лето
    СТО-большое.Я сломался по Веснина.Позвонил -до тащили.Оставил машину(у них там по записи). Но,мне перезвонили в течении трех часов и сказали какая проблема в моей машине.Двигатель мой требует капремонта!Я подтвердил желание ремонтировать.спросил цену.У меня дизель. Цена устроила! Подьехал сделал предоплату за работу!Договорились что запчасти ихние.Обещали за пять дней снять .промыть.закупить запчасти.поставить на место и привести в рабочее состояние.Так-же мне посмотрели ходовую.и ее мне по мелкому пройдут! Так что я доволен.И жду свою машину.Отношение-отличное.Мастер хорош.Упровляющий девушка-(наверное жена мастера). СПАСИБО ИМ,
  • Максим на Mazda 626 GD 03.08.2013
    Время визита: август 2013
    На СТО много места, есть подъемник, отличный мастер, любит свою работу. Приятное отношение к клиенту. Работу проводят быстро и качественно. Цены умеренные. Запчасти находят сами, по желанию. Работу проводят по факту, действительно не "вешают лапшу", что нужно заменить пол авто. Ремонтировал: электрику (стеклоподъемник), установил магнитолу, мелкий ремонт ходовой, установили датчики в бензобаке, заменили подушку двигателя. Спасибо.
  • Виктор на рено-кенго 20.07.2013
    Время визита: 14.07.2013
    Спасибо мастеру Николаю!Приехал случайно.на Пушкинской заглох начал спрашивать у прохожих.таксистов ближайшее СТО.Отправили на Студенческую 5\6.Управляющий оказалась девушка(умная еще и блондинка)Приветливо встретили.спросили причину обращения к ним.(у них там по записи).Но. мне помогли!отправили со мной мастера(Николай)он завел мне машину- пригнали на СТО!Приняли без очереди.Произвели диагностику визуально.Составили заказ -наряд.Описали проблему.Сколько стоят запчасти+работа. тут-же посчитали.(Сломался стартер)Машина Рено-кенго.Машину оставил.На следующий день мне позвонили в 12-00.моя машина была отремонтирована.СПАСИБО ИМ.Если бы им еще развал поставить не было бы им цены!Удачи им!
  • Андрей на Sitroen-Berlingo 30.05.2013
    Время визита: c18мая-22мая 2013года
    Произвели ремонт двигателя.(Дизель)Запчасти у них свои.Цена приемлема-на все.Доволен.Спасибо Николаю..
  • Андрей на Ситроен берлинго, шевролет авео 19.12.2012
    Время визита: осень 2012
    СТО приятное, отношение приличное, относительно не дорого. Запчастей нет, но все привозят в течении часа-двух. Места много, но мастеров маловато. Можно попасть на ремонт сразу (наверно мне повезло!). Главное не вешают по ушам (приехал с одним, а многие грузят что полмашины надо выкинуть на свалку). Делают совдеп и машины среднего класса. Что мне делали: электрику, ходовку, сцепление и по мелочам. Работой доволен.